Загрузка...

Игровые новости

Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
Injustice 2 – Распавшиеся Союзы. Часть 1
Injustice 2 – Распавшиеся Союзы. Часть 1
Сражения в Horizon Zero Dawn
Сражения в Horizon Zero Dawn
Как создавался гоблин из Styx: Shards of Darkness
Как создавался гоблин из Styx: Shards of Darkness
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » До 5 сентября Star Citizen доступен для всех желающих

До 5 сентября Star Citizen доступен для всех желающих

До 5 сентября Star Citizen доступен для всех желающих

Компания Cloud Imperium Games в честь конференции DragonCon 2014 решила открыть всем посетителям мероприятия возможность попробовать альфа-версию многопользовательского космосимулятора Star Citizen. Хорошо, что уже известен промо-код для идентификации таких посетителей, так что попробовать игру до 5 сентября может абсолютно любой желающий. Поспешите, пока разработчики не закрыли доступ.

Подробная инструкция находится на сайте разработчиков. Нужно лишь завести аккаунт и ввести промо-код DRAGONFLIGHT2K14.

Кстати, активным игрокам должно быть также интересно, ведь код откроет корабль RSI Aurora.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Star Citizen: Новый геймплей Star Citizen: Новый геймплей Star Citizen отправилась покорять Kickstarter Star Citizen отправилась покорять Kickstarter Приблизительные системные требования Star Citizen Приблизительные системные требования Star Citizen
#1 написал: Vovajan 1 сентября 2014 00:16 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:958
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Уже качаю, честно говоря не доволен их апдейтером он не продуман воообще в плане загрузки, написано безлимит скорость соединения, но все же оно ограничено 64 кбитами в итоге я убил 4 часа впустую.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#2 написал: sps-800b 1 сентября 2014 00:23 |

--
Попробую, спасибо за инфу!
  • 0
 
#3 написал: chessman-13 1 сентября 2014 01:46 |
Ветеран

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:808
Предупреждений: 1
Оценить эту игру хотя бы так должен каждый.

Vovajan, У меня он сразу же кинулся качать патч на нормальной скорости. Ограничений в настройках нет.

Меня наоборот даунлоадер порадовал. Красиво сделан.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#4 написал: Vovajan 1 сентября 2014 01:58 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:958
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
chessman-13, сделан то красиво, но ты полазть в настройках там написано unlimited но если нажать дополнительно, то там ещё одно дроп-меню в котором указаны скорости загрузки так вот у меня была на мин, пришлось вручную выставить unlimited.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#5 написал: chessman-13 1 сентября 2014 12:56 |
Ветеран

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:808
Предупреждений: 1
Vovajan, Это скорость отдачи для P2P скачки, то есть раздачи через торрент.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#6 написал: sps-800b 1 сентября 2014 14:22 |

--
А я ещё не открывал :) Вы лучше скажите, загрузка игры ресурсы компа сильно жрёт или нет?
  • 0
 
#7 написал: chessman-13 1 сентября 2014 15:27 |
Ветеран

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:808
Предупреждений: 1
sps-800b, 15-20% проца (2,6 ГГц) и 200-250 Мб оперативки. 64-разрядная система.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#8 написал: sps-800b 1 сентября 2014 20:28 |

--
chessman-13, Спасибо! wiii
  • 0
 
#9 написал: sps-800b 2 сентября 2014 01:58 |

--
До сих пор скачивается, а я всё не сплю cute crying1
  • 0
 
#10 написал: Mr_Green1337 2 сентября 2014 13:20 |
Зачастивший

Пол: Мужской
Russia
30.05.2014
Комментариев:20
Почему пишет "не верный промокод" ???!!

Все ребята, отбой, у них сайт лаганул angry1

Какой то развод на доллары! На что ушли все собранные на кикстартере деньги не понимаю! Я почти уверен что мы получим в итоге что то вроде WOT или War thender только в космосе
  • 0
 
#11 написал: sps-800b 2 сентября 2014 14:33 |

--
При установке занимает 20 ГБ а когда уже скачается 13.4
Mr_Green1337, Я скачал её, поиграю отпишу.
  • 0
 
#12 написал: Mr_Green1337 2 сентября 2014 16:03 |
Зачастивший

Пол: Мужской
Russia
30.05.2014
Комментариев:20
sps-800b, Я скачал, поиграл, удалил(
  • 0
 
#13 написал: sps-800b 2 сентября 2014 17:11 |

--
Mr_Green1337, я похоже сделаю точно также, фпс у игры жостко просидает на максимальных настройках, движок игры крайенген 3 на крузис 3 у меня норм идёт почти на самых высоких настройках а это фообже жуть в 10 секунд 1 кадр :) без преувеличений! + через лайнчер немогу войти, приходится зайти в лаунчер там залогинется потом идти в папку с игрой искать екзешник и запускать, потом алт таб, закрываю лаунчер и потом играю, беру шлем дальше пока не прошол :) По управлению могу сказать что хз, но кнопок нормально.
  • 0
 
#14 написал: Mr_Green1337 2 сентября 2014 17:54 |
Зачастивший

Пол: Мужской
Russia
30.05.2014