Игровые новости

Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Релизный трейлер Project CARS 2
Релизный трейлер Project CARS 2
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Electronic Arts снова предлагает бесплатно сыграть в Titanfall

Electronic Arts снова предлагает бесплатно сыграть в Titanfall

Electronic Arts снова предлагает бесплатно сыграть в Titanfall

В конце июня в рамках рекламной кампании в системе цифровой дистрибуции Origin мы уже получили двое суток бесплатной игры в сетевой шутер Titanfall. Если вы тогда пропустили акцию, у вас появился ещё один шанс на бесплатное ознакомление с игрой.

Начиная с сегодняшнего дня, игроки, которые упустили Titanfall Game Time в первый раз, могут добавить игру в свою библиотеку Origin и провести в ней 48 часов без каких-либо дополнительных ограничений. Издательство Electronic Arts уточняет, что отсчёт часов не начнётся, пока вы в первый раз не запустите полностью загруженную версию игры. Начать загрузку можно в любое время.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Бесплатный Titanfall на этих выходных Бесплатный Titanfall на этих выходных Titanfall: Expedition выходит 15 мая Titanfall: Expedition выходит 15 мая Для Titanfall уже готовят дополнения Для Titanfall уже готовят дополнения
#1 написал: Bison 22 августа 2014 20:39 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
что то нет восторга по поводу игры
  • 0
 
#2 написал: Vovajan 22 августа 2014 20:57 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:975
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Ты пока её скачаешь уже пройдут эти 3 дня.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#3 написал: user_kh 23 августа 2014 00:40 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
3.12.2011
Комментариев:125
Предупреждений: 1
Играет в: комьютер
Подарили бы ее уже насовсем, что ли.
  • 0
 
#4 написал: КУПИ 23 августа 2014 05:50 |
Общительный
Денис
Пол: Мужской
Крым,Украина
16.03.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 2
Цитата: Vovajan
Ты пока её скачаешь уже пройдут эти 3 дня.

"Издательство Electronic Arts уточняет, что отсчёт часов не начнётся, пока вы в первый раз не запустите полностью загруженную версию игры."
  • 0
 
#5 написал: -Solomon- 23 августа 2014 06:17 |

--
user_kh, Согласен,как BF3 например daydreaming
  • 0
 
#6 написал: Vovajan 23 августа 2014 11:58 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:975
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
КУПИ, Тогда это хорошо, почему я так написал, да потому что такое было уже с БФ4 и все же я не стану качать слишком много).
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#7 написал: Bison 23 августа 2014 16:07 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
я поиграл первые два дня в первом акк. было интересно...просто второй акк сделал и качать ненадо уже..и вообще играть не интересно))
  • 0
 
#8 написал: sps-800b 23 августа 2014 19:36 |

--
Origin у меня с карточки 60 рублей украли, когда я хотел купить игру, игра стоила около 150, у меня сняли 60 рублей и невернули, их служба поддержки даёт только московский телефон, а звонить в москву дороже чем 60 рублей поэтому они остались безнаказанными.
  • 0
 
#9 написал: леха13я 23 августа 2014 19:42 |

--
обидно что только 48 часов!!!!!!!!!!!!!!! crying1
  • 0
 
#10 написал: Losterkun 23 августа 2014 22:39 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6938
Комментариев:1953
Играет в: Grim Dawn
леха13я, сейчас акция в Origin. Titanfall можно купить за 350 рублей.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#11 написал: Suicide_season 24 августа 2014 06:10 |
Тут днём и ночью
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010