Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В Сети появилось изображение карты Парижа из Assassin’s Creed Unity

В Сети появилось изображение карты Парижа из Assassin’s Creed Unity

В Сети появилось изображение карты Парижа из Assassin’s Creed Unity

Утечка — вещь всегда очень загадочная. Кто «слил»? Зачем? Все эти вопросы, на которые каждый может найти приемлемый для себя ответ, возникают, что называется, на уровне рефлекса. В основном жертвами утечек становятся игры AAA-класса, рассчитанные на огромную аудиторию, что вполне логично. Так вот, буквально несколько часов назад на просторах Reddit появилось изображение карты Парижа XVIII века из Assassin’s Creed Unity.

В Сети появилось изображение карты Парижа из Assassin’s Creed Unity


Ещё один пользователь ресурса сделал сравнение с реальной картой Парижа XVIII века:


В Сети появилось изображение карты Парижа из Assassin’s Creed Unity

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ubisoft: Assassin’s Creed: Unity – первая глава нового цикла в серии Ubisoft: Assassin’s Creed: Unity – первая глава нового цикла в серии РС-версия Assassin’s Creed: Unity может выйти без задержек РС-версия Assassin’s Creed: Unity может выйти без задержек Assassin's Creed Unity больше не слух Assassin's Creed Unity больше не слух
#1 написал: neji_genius 4 августа 2014 18:34 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8398
Комментариев:5763
Знатно.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: Vadim90 4 августа 2014 18:49 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1618
Предупреждений: 1
Будем опять по крышам голубей гонять excited
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#3 написал: chessman-13 4 августа 2014 19:13 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:789
Предупреждений: 1
Уже можно представить себе количество однотипных побочек. Ух!
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#4 написал: kratos55555 4 августа 2014 20:34 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:451
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
помню что когда то мы ругались из за этой серий игр про ассасина.теперь я думаю что серия загнулась после 3 части.хотя я заступался за ассасина.теперь соглашусь с тобой наташ ты была права как не когда facepalm
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#5 написал: maksim27 4 августа 2014 20:59 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:475
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
Большой мир,больше экстрема,можно куда угодно спрятаться,что вам тут не нравиться!!
  • 0
Ветеран
 
#6 написал: Kinryu 4 августа 2014 21:01 |

--
Конвейер,даже играть не хочется,все одно и тоже,только в новой локации...
  • 0
 
#7 написал: neji_genius 4 августа 2014 21:23 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8398
Комментариев:5763
kratos55555, да, только в 3ей я разочаровалась после прохождения, пиратская тематика 4ой части мне не нравилась изначально, а вот на продемонстрированный Париж я уже возлагаю большие надежды, и, чёрт возьми, надеюсь на её успех, ибо я не знаю, куда уже хуже.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: qadoqawa 5 августа 2014 00:13 |
Душа компании
Ion
Пол: Мужской
Moldova, Floresti
7.04.2014
Комментариев:363
Играет в: некрота, инди
Хоть малейшая историческая достоверность карты присутствует? Приятнее было бы играть, знаю что так оно и было.
  • 0
 
#9 написал: chessman-13 5 августа 2014 11:18 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:789
Предупреждений: 1
mhoge, Если верить второму скрину, то всё более-менее верно, хотя совпадение и не 100%-ое. Игру делают французы про Францию, так что они уж должны постараться сделать всё достоверно. Не зря же выходило какое-то видео, в котором разработчики утверждали, что детально моделируют и прорабатывают город и его архитектуру.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#10 написал: kratos55555 5 августа 2014 16:09 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:451
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
натали будем надеяться ведь как все мы знаем что надежда умирает последней.если и эта часть будет каловдутием 1.0 то я забью на серию ассасинов раз и навсегда.и буду играть во что нибудь другое. facepalm

а про пиратов я не мог удержаться проити игру до конца.концовку посмотрел на утюбе facepalm и она прострелила мой мозг что кто чего так и не догнал она пустая и не нужная.зачем убили главного героя тоже не понимаю видно идей кончились.
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#11 написал: neji_genius 5 августа 2014 16:27 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8398