Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Трейлер Left Alive
Трейлер Left Alive
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Microsoft прекращает поддержку Windows 7

Microsoft прекращает поддержку Windows 7

Microsoft прекращает поддержку Windows 7

Windows 7 на данный момент является самой популярной десктопной системой в мире, однако нужно помнить, что выпущена она была уже 5 лет назад, а значит, по современным меркам, является устаревающей. Это, а также желание Microsoft «пересадить» пользователей на более новую Windows 8.1 привело к тому, что компания прекращает поддержку Windows 7.

Стандартная, «базовая» поддержка Microsoft Windows 7 прекратится уже менее чем через полгода — с 13 января 2015 года. После этого, вплоть до 2020 года, Microsoft предложит «расширенную поддержку» владельцам данной системы.

Это означает, что с января следующего года в Windows 7 не появится каких-либо нововведений и обновлений, касающихся функциональности операционной системы. Microsoft будет выпускать лишь «заплатки» безопасности и платные патчи (по запросу крупных корпоративных клиентов).
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Microsoft пошла навстречу пользователям Windows XP Microsoft пошла навстречу пользователям Windows XP Windows 9 выйдет в апреле 2015 года Windows 9 выйдет в апреле 2015 года Microsoft сохраняет Windows XP до 2020 года?! Microsoft сохраняет Windows XP до 2020 года?!
#1 написал: maksim27 10 июля 2014 17:01 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:479
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
Все конец света наступил..... crying1
  • 0
Ветеран
 
#2 написал: bloodtim 10 июля 2014 17:20 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Пора переходить на восьмую.
  • 0
 
#3 написал: Vadim90 10 июля 2014 17:33 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1675
Предупреждений: 1
Да пофиг, все равно 8ю как висту пропущу. 7ка нормальная винда. Посмотрим что с 9й получится
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#4 написал: qadoqawa 10 июля 2014 17:47 |
Душа компании
Ion
Пол: Мужской
Moldova, Floresti
7.04.2014
Комментариев:363
Играет в: некрота, инди
Не знаю, 7 для меня была самым ужасным временем. 8 меня уговорили поставить, скажу одно - меня проще убедить на линукс перейти, чем на 7.
  • 0
 
#5 написал: TORNADO R6 10 июля 2014 18:20 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:370
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
Круче хр только 7-ка. Остальное либо фигня, либо - фигня)
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#6 написал: pavelganshin 10 июля 2014 18:37 |
Зачастивший
pavel
Пол: Мужской
pavelganshin
7.01.2014
Комментариев:29
это трындец ребятушки(( А я ваще даже не пользовался еще 7-кой)) у меня до сих пор хп я рад и этому)
  • 0
 
#7 написал: Horo 10 июля 2014 19:01 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Семерка самый стабильный из всех операционок которые мне довелось испробовать, XP я переустанавливал регулярно каждые пол года, так как он начинал либо дико глючить либо тормозить либо вообще сам отдавал концы. 7-ка же у меня стоит по полтора года без проблем пока я сам её чем-то не убью.
Я буду использовать 7-ю винду пока её будут поддерживать игры.
  • 0
 
#8 написал: Penguin 10 июля 2014 19:22 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:44
Комментариев:1270
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
А я думаю **** она у меня так криво работает,видимо намёк happy
_______________________________________
Мат.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce GTX 1050Ti ; Windows 7-64bit.
 
#9 написал: Tamerlan2312 10 июля 2014 19:26 |

--
блин семёрке 5 лет,а ХР-хе было 13 лет когда её посчитали устарелой где справедливость,нахер эти 8,9,10 и так далее у людей должен быть выбор,а не так как захотят разработчики пересадить всех на более новые версии.Мне например и на ХР было комфортно и на семёрке.Не справедливо...
  • 0
 
#10 написал: Herobrine 10 июля 2014 20:31 |
Друг сайта
Егор
Пол: Мужской
Новоуральск
21.02.2013
Комментариев:683
Чем вам 8-я винда не нравится?Просто все привыкли к семёрке и всё
  • 0
 
#11 написал: Paul233 10 июля 2014 22:47 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:472
Играет в: Dark Souls III, Resident Evil 7, Gears of War 4, Dishonored 2
Ну это вполне нормально, думаю семеркой еще года 3 буду пользоваться. Если конечно 9 не предложит что-то действительно крутое.
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#12 написал: kratos55555 10 июля 2014 23:50 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:459
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
на 7 уже два года и не пере устонавливал и буду пользоваться пока рак на горе не свиснет
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#13 написал: Intruder21 11 июля 2014 02:13 |

--
приплыли блин pokerface
  • 0
 
#14 написал: edmundo 11 июля 2014 12:34 |
Общительный
Чупакабра
Пол: Мужской
Нерезиновая
29.05.2014
Комментариев:59
ушел с семерки так как подз...еб...ла она порядком. то драйвера нет то тормоза при относительно мощной системе. плюнул и перешел на 8 а после 8.1 и радуюсь скорости. косяк нашел только один, шрифты. вообщем не нойте, фтопку 7-ку и до здравствует новая винда 8 - 8.1 happy

Цитата: pavelganshin
это трындец ребятушки(( А я ваще даже не пользовался еще 7-кой)) у меня до сих пор хп я рад и этому)

так шо ты здесь делаешь тогда? новости почитать заходишь только? =d
  • 0
 
#15 написал: Bison 11 июля 2014 12:40 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
8<8.1<7
  • 0
 
#16 написал: JewelNik 11 июля 2014 14:15 |

--
По статистике мелкомягкие делают хорошую ось через раз, так что девятка будет точно удобна и востребована. Ждём, да и кому вообще нужны эти "заплатки", семёрка и полностью самодостаточна, остальное можно сделать с помощью стороннего ПО.
  • 0
 
#17 написал: freeez25 11 июля 2014 16:49 |
Подающий надежды
Алексей
Пол: Мужской
Новосибирск
18.05.2010
Комментариев:110
Играет в: Half Life,Assassins Creed,Battlefield.
Пол года назад 7ку установил,до этого на XP сидел.Только начал привыкать,как,на тебе.Да и пофиг!Зимой планировал новый комп брать,на него и установлю 8ку.А на старом компе XP и 7ку оставлю,как память,я и так из него всё выжал что можно.
  • 0
Intel core 2 quad q6600 ,RAM-6Gb,GeForce GT 630 (2048 Mb),Windows 7 Ultimate x64.
 
#18 написал: vo72va 11 июля 2014 21:47 |

--
такое впечатление, что 8 вышла планово "а лишь бы что-то вышло". у меня 7 у жены 8. много в чём сравнил. предпочитаю всёже 7.
  • 0
 
#19 написал: sps-800b 12 июля 2014 14:13 |

--
Вот уроды! Бизнесмены хреновы, заставляют покупать новое железо и навязывают покупать их вендари потому что игрушки и проги перестанут работать, дарите бесплатно свои виндари, лицензию на лецензию, буду всегда хоть на висту переходит, а то плати там, плати там, мне шмотки надо на чтото покупать и компьютер хочу играть, ну хотябы запас времени дали, Билы Гейтсы - индейцы!
  • 0
 
#20 написал: леха13я 13 июля 2014 12:28 |

--
КОНЕЦ Винды :-( angry1 crying1 why
  • 0