Загрузка...

Игровые новости

Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения "Криминальное прошлое"
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » BioWare представила первого гей персонажа для Dragon Age: Inquisition

BioWare представила первого гей персонажа для Dragon Age: Inquisition

BioWare представила первого гей персонажа для Dragon Age: Inquisition

В Dragon Age: Inquisition появится персонаж гей по имени Дориан (Dorian). Он является магом, который родился и вырос в Тевинтере (Tevinter). Один из сценаристов проекта, Дэвид Гаидер (David Gaider) в недавнем интервью рассказал о Дориане:

"У меня была возможность создать историю о данном персонаже. Я добавил интересный аспект в его предыстории, учитывая, что он родился в таком месте, где "совершенство" заключается в том, что каждый маг не должен чем-то отличаться.

Дориан также высококвалифицированный маг. У него есть в запасе мощные заклинания, а также заклинания, включающие контроль над духами и мертвыми
".

BioWare представила первого гей персонажа для Dragon Age: Inquisition
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Dragon Age: Inquisition предложит нам 40 основных концовок и больше романтики Dragon Age: Inquisition предложит нам 40 основных концовок и больше романтики Нoвые скриншoты Dragon Age: Inquisition Нoвые скриншoты Dragon Age: Inquisition Три концепт-арта Dragon Age III: Inquisition Три концепт-арта Dragon Age III: Inquisition
#1 написал: JewelNik 30 июня 2014 14:45 |

--
Тупизм и не более того facepalm
Не имею ничего против "психологически больных людей" - а именно такими и являются геи, но рекламировать и ставить их в обиход полная чушь!
  • 0
 
#2 написал: MrReder 30 июня 2014 16:50 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:299
Играет в: достижение целей
Ага, будет предыстория о том, как тяжело было Дориану на показ быть гетеро, какие у него появились психологические проблемы и т.д. =d Короче все очень печально crying1
  • 0
 
#3 написал: eliah 30 июня 2014 17:17 |
Новичок

24.06.2013
Комментариев:13
да это же Андерс. Контроль над духами, гей
  • 0
 
#4 написал: satanbass 30 июня 2014 17:26 |

--
На теперешних детей и так влияют телевизоры и компьютерные игры с насилием, жестокостью и откровенными сценами. Так теперь еще и голубизну притянули...
Идем только ко дну... Никакого будущего у теперешнего поколения crying1
  • 0
 
#5 написал: neji_genius 30 июня 2014 17:31 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8549
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Спасайте женщин, детей и нежные мужские зады! И несите женщин-натуралок! Тушите огонь их молоком! Бомбёжка, бомбёжка! Нам срочно нужна армия натуралов! Мозги не выдерживают! ПАНИКА, ПАНИКА, СЕРДЕЧНЫЕ ПРИСТУПЫ, ПЕНА ИЗО РТА! НУЖНО. БОЛЬШЕ. НАВЯЗЧИВЫХ РАЗНОПОЛЫХ ОТНОШЕНИЙ И НИКАКОЙ СВОБОДЫ ВЫБОРА! И УБЕРИТЕ КАНДАЛЫ ИЗ ИГРЫ, ПРИНУЖДАЮЩИЕ ИМЕТЬ ЧЕЛОВЕКА ОДНОГО ПОЛА С ПЕРСОНАЖЕМ! Как таких нет?
P.S. Женщин правда лучше бы показали :с
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#6 написал: Vadim90 30 июня 2014 17:55 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1626
Предупреждений: 1
У него есть в запасе мощные заклинания...

Призыв черного властелина, например xaxa
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#7 написал: ratatooile 30 июня 2014 18:00 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1222
Предупреждений: 3
в рашке пропаганда запрещена и видят пропаганду абсолютно везде интересно как игру теперь продавать будут daydreaming
а по сабжу мне пофиг в первой части зевран би во второй андерс и никто не заставлял с ними "романсить"
  • 0
 
#8 написал: Dark_Second 30 июня 2014 19:43 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:209
Итак , что мы имеем , дожились до того , что гей - персонажей отдельно представляют, надеюсь у нас будет возможность сжечь его на костре и поступить с ним как нормальная инквизиция поступала с подобным ему )
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#9 написал: Losterkun 30 июня 2014 19:57 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6477
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Продолжение следует. MOAR, MOAR пригоревших задниц.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#10 написал: TORNADO R6 30 июня 2014 22:30 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012