Игровые новости

Кинематографический трейлер LawBreakers
Кинематографический трейлер LawBreakers
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Релизный трейлер Endless Space 2
Релизный трейлер Endless Space 2
Новое видео Star Wars Battlefront II
Новое видео Star Wars Battlefront II
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Battlefield 3 бесплатно.

Для тех, кто ещё не в курсе, рады сообщить, что до завтрашнего дня Origin раздаёт лицензионные копии (да-да, мой дорогой тормозочек, можно играть в мультиплеер и никто тебя за это не наругает) Battlefield 3, ну и Plants vs. Zombies Game of the Year Edition. Успей добавить в библиотеку, чтобы игрули навсегда остались с тобой! Очень даже неплохо для начала, Origin.

Battlefield 3 бесплатно. Battlefield 3 бесплатно.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Plants vs. Zombies. Game of The Year Edition [RePack] [2009|Rus] Plants vs. Zombies. Game of The Year Edition [RePack] [2009|Rus] Battlefield 3 [Origin-Rip] [2011|Eng|Rus] Battlefield 3 [Origin-Rip] [2011|Eng|Rus] Plants vs. Zombies Game of the Year Edition [2010 / ENG] Plants vs. Zombies Game of the Year Edition [2010 / ENG]
#1 написал: qadoqawa 2 июня 2014 13:50 |
Душа компании
Ion
Пол: Мужской
Moldova, Floresti
7.04.2014
Комментариев:363
Играет в: некрота, инди
Немного слоу, но раз раздача ещё идёт - почему нет?
  • 0
 
#2 написал: neji_genius 2 июня 2014 13:53 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8884
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
mhoge, да я не думала, что об этом вообще надо сообщать. Так что как сказали, так и добавила. В следующий раз буду оперативнее.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#3 написал: Eldar98 2 июня 2014 13:56 |

--
Все сервера полные)
Читеров больше станет(
  • 0
 
#4 написал: Test 2 июня 2014 15:23 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:901
Eldar98, да читеров немало стало(
  • 0
 
#5 написал: Horo 2 июня 2014 16:15 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Тот случай когда не нужно даже на халяву
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 2 июня 2014 17:13 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8884
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
madican, фейк. Фейк фейковый. Сплошное на******о. Не верь. ****им как дышим. И Origin ****ят как дышат. Всё вокруг ложь. Одна сплошная ложь. Все лгут тебе: одноклассники, друзья, родственники. Вся твоя жизнь - это ложь.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: orange 2 июня 2014 17:14 |

--
ооо, уже добавили и здесь, я с модгеймса узнал сегодня, так обрадовался ^_^
  • 0
 
#8 написал: колян2233 2 июня 2014 17:32 |
Подающий надежды
коля
Пол: Мужской
5.05.2013
Комментариев:247
Предупреждений: 2
nailbiting купил не давно :( мог бы взять дополнение за эти деньги
  • 0
 
#9 написал: madican 2 июня 2014 17:53 |

--
да я просто проверил!почему origin дают игру bf3 бесплатно?
  • 0
 
#10 написал: Дима 2 июня 2014 17:54 |

--
Спасибо,Наташа!!!Ты настоящий друг!!!
  • 0
 
#11 написал: neji_genius 2 июня 2014 20:14 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8884
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
madican, думаю, что для того, чтобы привлечь аудиторию, нет? Почему кто-то делает DRM Free игры? Почему в Steam скидки доходят иногда до 95-98%, фактически сравнивая цену игры с рублём? Чтобы привлечь аудиторию.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#12 написал: kratos55555 2 июня 2014 20:48 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:455
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
просто главное это 4 часть!!!!! я лично поиграл и 4ю часть хочу прикупить!!!!!
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#13 написал: madican 2 июня 2014 20:53 |

--
Цитата: neji_genius
madican, думаю, что для того, чтобы привлечь аудиторию, нет? Почему кто-то делает DRM Free игры? Почему в Steam скидки доходят иногда до 95-98%, фактически сравнивая цену игры с рублём? Чтобы привлечь аудиторию.

да ты прав creepy
  • 0
 
#14 написал: qadoqawa 2 июня 2014 22:22 |
Душа компании
Ion
Пол: Мужской
Moldova, Floresti
7.04.2014
Комментариев:363
Играет в: некрота, инди
Цитата: madican
Цитата: neji_genius
madican, думаю, что для того, чтобы привлечь аудиторию, нет? Почему кто-то делает DRM Free игры? Почему в Steam скидки доходят иногда до 95-98%, фактически сравнивая цену игры с рублём? Чтобы привлечь аудиторию.

да ты прав creepy

Пол: Женский

Права*
  • 0
 
#15 написал: BigBivis 3 июня 2014 00:35 |
Общительный
Игорь
Пол: Мужской
Калуга
31.05.2014
Комментариев:41
Предупреждений: 2
Покупал когда еще тока вышла, не понравилась, даж нескольких часов не наиграл. Малость даж обидно)))
  • 0
 
#16 написал: neji_genius 3 июня 2014 03:49 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8884
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
Bombopedro, я как будто не красным выделила... Наверное, нужно практиковать ярко-красный, жирный и 7 размера. И мигалочку прикрутить.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#17 написал: Panda_Pro 3 июня 2014 08:44 |

--
А как в мультиплеер зайдти?
  • 0
 
#18 написал: madican 3 июня 2014 10:07 |

--
после этого,читеры стало много crying1
  • 0