Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Сравнение версий Watch Dogs для PS4 и Xbox One

Сравнение версий Watch Dogs для PS4 и Xbox One

Сравнение версий Watch Dogs для PS4 и Xbox One

В сети появилось сравнение версий приключенческого боевика Watch Dogs для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One. Ubisoft выпустит игру 27 мая.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Сравнение версий Wolfenstein: The New Order для PC, PS4 и Xbox One Сравнение версий Wolfenstein: The New Order для PC, PS4 и Xbox One Сравнение графики Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на старом и новом поколении консолей Сравнение графики Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на старом и новом поколении консолей Видео Crysis 2 – сравнение РС и Xbox 360 версий Видео Crysis 2 – сравнение РС и Xbox 360 версий
#1 написал: Bombopedro 24 мая 2014 15:16 |

--
Видно пися 4 дрючит коробку))
  • 0
 
#2 написал: Dean Side 24 мая 2014 15:20 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Почему мне кажется,что лучше графики,чем в ГТА 5 ещё нет???
  • 0
 
#3 написал: Kurumi 24 мая 2014 15:22 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
Цитата: Dean Side
Почему мне кажется,что лучше графики,чем в ГТА 5 ещё нет???

Эм...
Потому что игра на консолях нового поколения, ну выходит почти через год, после релиза гта 5?
  • -1
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#4 написал: Bombopedro 25 мая 2014 09:35 |

--
Цитата: Dean Side
Почему мне кажется,что лучше графики,чем в ГТА 5 ещё нет???

как это нет,в 5 ГТА не такая уж и хорошая графа,инфеймос вот взять на пс4 так там вообще графон что надо.
  • 0
 
#5 написал: neji_genius 25 мая 2014 09:45 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8534
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Dean Side, как уже сказали, inFamous, Battlefield, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, Thief, Titanfall, Wolfenstein: The New Order и полным полно других игр, я бы туда даже CoD впихнула. В GTAV - приятная графика, но далеко не лучшая.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#6 написал: Dean Side 25 мая 2014 14:10 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Цитата: neji_genius
Dean Side, как уже сказали, inFamous, Battlefield, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, Thief, Titanfall, Wolfenstein: The New Order и полным полно других игр, я бы туда даже CoD впихнула. В GTAV - приятная графика, но далеко не лучшая.

Соглашусь на всё кроме COD и Infamous...Первый сын,не спорю,есть изюменки,такие как морщины у пожилых людей или яркие неоновые вспышки,но всё же...По разнообразию игрового мира мало игр...А вор что?вы считаете её обладателем хорошей графики...не знаю.
да и вобще,по большому счёту дело не только в графики-можт она супер,но сюжет слаб...У всех этих перечисленных игр,кроме Фольфинштейна слабый сюжет...и очень короткий.
  • 0
 
#7 написал: Test 25 мая 2014 14:36 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012