Игровые новости

Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Мир Destiny 2
Мир Destiny 2
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Сравнение версий Watch Dogs для PS4 и Xbox One

Сравнение версий Watch Dogs для PS4 и Xbox One

Сравнение версий Watch Dogs для PS4 и Xbox One

В сети появилось сравнение версий приключенческого боевика Watch Dogs для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One. Ubisoft выпустит игру 27 мая.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Сравнение версий Wolfenstein: The New Order для PC, PS4 и Xbox One Сравнение версий Wolfenstein: The New Order для PC, PS4 и Xbox One Сравнение графики Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на старом и новом поколении консолей Сравнение графики Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на старом и новом поколении консолей Видео Crysis 2 – сравнение РС и Xbox 360 версий Видео Crysis 2 – сравнение РС и Xbox 360 версий
#1 написал: Bombopedro 24 мая 2014 15:16 |

--
Видно пися 4 дрючит коробку))
  • 0
 
#2 написал: Dean Side 24 мая 2014 15:20 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Почему мне кажется,что лучше графики,чем в ГТА 5 ещё нет???
  • 0
 
#3 написал: Kurumi 24 мая 2014 15:22 |
Друг сайта
Simon
Пол: Кедровый
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:565
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
Цитата: Dean Side
Почему мне кажется,что лучше графики,чем в ГТА 5 ещё нет???

Эм...
Потому что игра на консолях нового поколения, ну выходит почти через год, после релиза гта 5?
  • -1
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#4 написал: Bombopedro 25 мая 2014 09:35 |

--
Цитата: Dean Side
Почему мне кажется,что лучше графики,чем в ГТА 5 ещё нет???

как это нет,в 5 ГТА не такая уж и хорошая графа,инфеймос вот взять на пс4 так там вообще графон что надо.
  • 0
 
#5 написал: neji_genius 25 мая 2014 09:45 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8891
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
Dean Side, как уже сказали, inFamous, Battlefield, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, Thief, Titanfall, Wolfenstein: The New Order и полным полно других игр, я бы туда даже CoD впихнула. В GTAV - приятная графика, но далеко не лучшая.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#6 написал: Dean Side 25 мая 2014 14:10 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Цитата: neji_genius
Dean Side, как уже сказали, inFamous, Battlefield, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, Thief, Titanfall, Wolfenstein: The New Order и полным полно других игр, я бы туда даже CoD впихнула. В GTAV - приятная графика, но далеко не лучшая.

Соглашусь на всё кроме COD и Infamous...Первый сын,не спорю,есть изюменки,такие как морщины у пожилых людей или яркие неоновые вспышки,но всё же...По разнообразию игрового мира мало игр...А вор что?вы считаете её обладателем хорошей графики...не знаю.
да и вобще,по большому счёту дело не только в графики-можт она супер,но сюжет слаб...У всех этих перечисленных игр,кроме Фольфинштейна слабый сюжет...и очень короткий.
  • 0
 
#7 написал: Test 25 мая 2014 14:36 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012