Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении

Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении

Пользователь форума NeoGAF под ником twisted89, который раньше других получил возможность опробовать экшн Watch Dogs для PC, сделал некоторые скриншоты из игры в разрешении 3840x2160.

Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении

Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении

Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении

Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении

Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении

Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении

Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении

Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении

Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении

Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении

Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении

Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении


Общемировой релиз игры состоится 27 мая 2014 года.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Watch Dogs ушла на золото Watch Dogs ушла на золото Игра Watch Dogs выглядит лучше на PlayStation 4, чем на Xbox One Игра Watch Dogs выглядит лучше на PlayStation 4, чем на Xbox One Некоторые подробности мультиплеера Watch Dogs Некоторые подробности мультиплеера Watch Dogs
#1 написал: Test 23 мая 2014 18:59 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:934
Уже куча роликов на ютубе с геймплеем,а на каких настройках сделаны скрины?

Даже прохождение нашёл
  • 0
 
#2 написал: Dean Side 23 мая 2014 19:11 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Слабовато очень...только последние скрины более-менее...Странно,во всех играх графика становится совершенной при лучах солнца,а тут наоборот-ночью вроде ничего,а днём жуть...Посмотрим.как будет смотреться на Ps...
  • 0
 
#3 написал: neji_genius 23 мая 2014 19:15 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8534
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Независимые эксперты склоняются к тому, что настройки графики выставлены не на максимум.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#4 написал: Kurumi 23 мая 2014 19:17 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
neji_genius, Какой смысл выкладывать скриншоты не на максимальных настройках граффони?
  • -1
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#5 написал: Test 23 мая 2014 19:26 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:934
Simon, запугать людей до выхода игры trollface
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 23 мая 2014 19:37 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8534
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Simon, посмотреть то, что выйдет только через 4 дня?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: Kurumi 23 мая 2014 19:54 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
Цитата: neji_genius
Simon, посмотреть то, что выйдет только через 4 дня?

Ну так можно было бы и на максималках сделать. Но если это они, то вангую бомбежку.
  • -1
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#8 написал: qadoqawa 23 мая 2014 20:01 |
Душа компании
Ion
Пол: Мужской
Moldova, Floresti
7.04.2014
Комментариев:363
Играет в: некрота, инди
Какая-то сцена из Библии?
Просто тут Иисус парит над лужей, а демон с 4 ногами слева смотрит на него так, будто сильно испугался.
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 23 мая 2014 21:03 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Божественно...

Хотя когда игру показывали на E3, она выглядела куда лучше чем сейчас.
  • 0
 
#10 написал: Dean Side 23 мая 2014 21:03 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Нет,ну если они так заафишировали картинки в формате 4к,то сделали бы и графу на макс,какой смысл хвалиться высоким разрешением,а качество текстур ставить на минимум...непонятно...в чём тогда смысл?!
  • 0
 
#11 написал: Kurumi 23 мая 2014 21:05 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
Цитата: Dean Side
Нет,ну если они так заафишировали картинки в формате 4к,то сделали бы и графу на макс,какой смысл хвалиться высоким разрешением,а качество текстур ставить на минимум...непонятно...в чём тогда смысл?!

Вот и я о том же.
  • -1
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#12 написал: ЯnDear51 23 мая 2014 21:14 |
Подающий надежды
Андрей Макаров
Пол: Мужской
Ростов-на-Дону
14.10.2012
Комментариев:204
Цитата: mhoge
Какая-то сцена из Библии?
Просто тут Иисус парит над лужей, а демон с 4 ногами слева смотрит на него так, будто сильно испугался.

=d
  • 0
 
#13 написал: Kurumi 23 мая 2014 22:50 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
Цитата: mhoge
Какая-то сцена из Библии?
Просто тут Иисус парит над лужей, а демон с 4 ногами слева смотрит на него так, будто сильно испугался.

Меня больше порадовал вид от 1-го лица в машине, при том что в гонках такое не всегда делают, а уж видеть это в игре такого типа довольно удивительно.
  • -1
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#14 написал: Penguin 24 мая 2014 00:35 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:43