Игровые новости

Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Steam против пиратов

Steam против пиратов


Сервис цифрового распространения Steam скоро начнет полномасштабную кампанию по борьбе с пиратством. С 1 мая этого года он предоставит всем пользователям возможность получения 50%-ной скидки на любую продукцию в течение месяца. Для этого будет нужно всего лишь заполнить анкету и согласиться с утверждением о том, что пользователь ранее играл в версии игр, скачанные с торрент-трекеров. Более того, вы должны будете сообщить интернет-адрес наиболее используемого вами трекера и согласиться с заявлением, что подобные ресурсы «способствуют развитию пиратства и нарушают авторские права создателей игр».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Google против пиратства! Google против пиратства! Пиратов с The Pirate Bay продолжают «топить» Пиратов с The Pirate Bay продолжают «топить» Борцы с пиратством довольны результатами Борцы с пиратством довольны результатами
#1 написал: Elit 1 апреля 2010 19:50 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
negative
  • 0
 
#2 написал: Eugrus 1 апреля 2010 19:54 |

--
Так's, есть конкуренты?))
Предлагаю писать сайт Бибигона)
  • 0
 
#3 написал: Смерть Гаары 1 апреля 2010 19:59 |

--
только попробуйте настучать!!!!! fool
  • 0
 
#4 написал: Plantagenets 1 апреля 2010 20:05 |

--
НЕЛЬЗЯ НЕКОГО ПИСАТЬ
  • 0
 
#5 написал: Смерть Гаары 1 апреля 2010 20:16 |

--
ага!!
  • 0
 
#6 написал: toren 1 апреля 2010 20:17 |

--
нельзя губить торрент-трекеры!!! не ведитесь на скидку
  • 0
 
#7 написал: Jager auf Hexen 1 апреля 2010 20:26 |

--
Блн я всё понимаю лиц конешно хорошо, сам л4д лицензионный пользую, ну что б трекер палить за 50% скидки, дибилизм. Зачем мне оная скидка, есл я могу получить продукт бесплатно.
  • 0
 
#8 написал: gear 1 апреля 2010 20:44 |

--
ne videtesi eto razvodka stop
  • 0
 
#9 написал: kalian 1 апреля 2010 21:19 |

--
nas zbrit resili ne polucitsia nea
  • 0
 
#10 написал: PVPBig 1 апреля 2010 21:40 |

--
Вообще-то,это тупизм полный,и пропаганда Американского образа жизни,а принцип там такой: Столкни ближнего - насри на нижнего! Не видитесь!!!!!!!!!!
  • 0
 
#11 написал: Rudakov 1 апреля 2010 23:19 |

--
Запретят торрент трекеры? Зачем тогда Инет??????
  • 0
 
#12 написал: Lisar 2 апреля 2010 01:56 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Спокуха, все будут писать torrents.ru, bibigon(как было написано), xuvochpopensteam.com, otsosteam.ru, ну и т.д. А на вопросы "почему не работает" будут отвечать "шкерятся" или "вам лучше знать". laugh1
Ну и в конце концов не будем действительно забывать о конкурентах)
  • 0
 
#13 написал: Nikem 13 апреля 2010 10:16 |

--
Что вы переживаете?.. Думаете там дураки работают) Если захотят найдут все торренты и позакрывают. Честно говоря, не совсем понимаю, зачем это стучалово :) Чтобы пользователь раскаялся чтоли ))
  • 0