Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Origin говорит «НЕТ» дискам

Origin говорит «НЕТ» дискам

Origin говорит «НЕТ» дискам


Electronic Arts вознамерилась провести в Origin серьезное реформирование. Со следующего месяца сервис прекратит продажу игр на дисках и полностью сфокусируется на цифровой дистрибуции проектов для PC и Mac.

«Если вы относитесь к 99% наших пользователей, то для вас абсолютно ничего не изменится. Вы продолжите пользоваться сервисами магазина так же, как и раньше, — отмечается в официальном анонсе. — Но если вы относитесь к тому 1% людей, которые по-прежнему предпочитают покупать игры на физических носителях, мы хотим донести до вашего сведения, что Origin больше не сможет удовлетворять ваши запросы.

Если вы решите изменить свои геймерские привычки и выберете цифровую дистрибуцию, мы всегда будем рядом. „Цифра“ — это очень быстро и удобно. Задача Origin состоит в том, чтобы предоставить игрокам лучший сервис, и с полным переходом на цифровую дистрибуцию это станет возможным».


Впрочем, если вы являетесь закоренелым коллекционером и не мыслите жизни без дисков и красочных боксов, обзавестись играми от EA на физических носителях всегда можно будет в обычном магазине.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Origin автоматически добавляет игры от ЕА в каталоги пользователей Origin автоматически добавляет игры от ЕА в каталоги пользователей Origin - скидки и халява Origin - скидки и халява EA на тропе цифровой дистрибуции EA на тропе цифровой дистрибуции
#1 написал: Penguin 31 марта 2014 16:26 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:42
Комментариев:1267
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Люди говорят "в п***у" Ориджин happy
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#2 написал: ERMAK 31 марта 2014 17:12 |
Болтун
Кирилл
Пол: Мужской
30.04.2013
Комментариев:78
Ну и флаг им в руки !
  • 0
 
#3 написал: Test 31 марта 2014 17:21 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:933
Я говорю нет Origin! xaxa Нисколько им не доверяю
  • 0
 
#4 написал: Vadim90 31 марта 2014 18:12 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1618
Предупреждений: 1
Origin говорит «НЕТ» дискам

Пфф.. Я давно сказал дискам "НЕТ"... xaxa
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#5 написал: Bison 31 марта 2014 20:05 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
какая наглость.. "хотите диски? покупайте игры у ИА" чё за фигня...

совсем страх потеряли
  • 0
 
#6 написал: lesik 31 марта 2014 21:18 |
Несокрушимый
Елена
Пол: Женский
Москва
30.03.2009
Комментариев:919
Играет в: Pollen, GTA 5 ,Remember Me.
Я,не против,последний диск купила примерно 5-6 лет назад.Но,они не правы на счёт 1% кто покупает на дисках.У меня знакомых много в провинции,там нет инета или медленный или дорогой,через модем бедет очень дорого.Всё приведёт к Пиратству.Я,знаю про что говорю,сама ни раз через накопитель привозила игры детям приятелей в провинциях,не говорю про деревни.А,там тоже люди и вовсе не отсталые и древние,а как детям они всегда впереди и им всего хочется.
Наверное кампания рассчитывает тупо на Свою Развитую Страну!
  • 0
Intel Core i5 2500 CPU 330GHz,MSI - H61M - P31(G3) MS - 7788,DDR3 8 GB,NVIDIA GEFORCE GTX 960 GIGABIT ,650W, 1ТБ, 7х64.
 
#7 написал: TOMBRAIDER 1 апреля 2014 07:17 |

--
Наоборот надо сервисам говорить нет!, понапридумывали всякой фигни типо стима, ориджина, юплея, лично мне больше нравится когда у меня диск дома на полке лежит! а не в каком то там сервисе висит который и глючит иногда, к примеру что бы запустить стим приходится 3 раза запускать что бы он работал, в последнее время ошибки в работе сервиса стим и это бесет.
  • 0
 
#8 написал: niko3797rus 3 апреля 2014 14:16 |
Новичок
Некит
Пол: Мужской
шуя
28.10.2013
Комментариев:10
А у А у кавота в Origin! кроме Battlefield или Titanfall что то есть ?
  • 0
 
#9 написал: Test 16 мая 2014 12:47 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012