Игровые новости

Кинематографический трейлер LawBreakers
Кинематографический трейлер LawBreakers
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Релизный трейлер Endless Space 2
Релизный трейлер Endless Space 2
Новое видео Star Wars Battlefront II
Новое видео Star Wars Battlefront II
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Студия 2K Czech закрыта

Студия 2K Czech закрыта

2K подтвердили, что разработчики Mafia 2, студия 2K Czech закрыта и некоторые из разработчиков перебрались в штаб-квартиру 2K в Калифорнии.

К несчастью, реорганизация также привела к потере рабочих мест, несмотря на то, что пока не указано скольких человек затронула данная ситуация.

В заявлении, предоставленном порталу VideoGamer.com, 2K заявила следующее:

"Мы сменили место расположения и сгруппировали ресурсы нашей команды 2K Czech в Брно. Кроме того, мы переносим некоторые ресурсы разработки из Праги и Брно в штаб-квартиру 2K в город Новато, штат Калифорния."

"Этот перенос, как укрепит интеграцию команды 2K Czech с нашими добившимися успехов командами, так и поспособствует многофункциональности методов ведения бизнеса. В рамках этой реорганизации, мы скорректируем численность нашего персонала, результатом чего станет ликвидация некоторых позиций."

По слухам, 2K Czech занималась разработкой Mafia 3. Однако, закрытие 2K Czech необязательно означает завершение разработки проекта.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Слух: Mafia 3 разрабатывается для PS4 и Xbox 720 Слух: Mafia 3 разрабатывается для PS4 и Xbox 720 Сокращение студии 2K Czech Сокращение студии 2K Czech 2K Games о Mafia II 2K Games о Mafia II
#1 написал: Kerill596 12 января 2014 11:48 |

--
МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
demonss
  • 0
 
#2 написал: MagiK 12 января 2014 13:12 |
Подающий надежды
Костя
Пол: Мужской
UKRAIN
15.03.2011
Комментариев:123
Предупреждений: 1
Играет в: LoL
NOOOOOOOO!!!НЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!!WHAT THE HELL ?????? demonss demons hypnotized motherofgod nailbiting crying1
  • 0
 
#3 написал: Vadim90 12 января 2014 13:53 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1646
Предупреждений: 1
А я уже и забыл, что такая студия существует xaxa
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#4 написал: Bobby Kotick 12 января 2014 14:08 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Этого следовало ожидать. После выхода посредственной Mafia II их отправили клепать теннисные симуляторы, но они с этим, видимо, не справились. Нам такие студии не нужны.
  • 0
 
#5 написал: The Black Swordsman 12 января 2014 14:15 |

--
Спокуха ребята. Людей из 2K CZECH не выгнали,а перевели в другую студию в другой город (где уже работает другая команда) так сказать будет усиленная TEAM. Будет вам Mafia III не переживайте, если б каждый проект закрывали после одной неудачной части ,то ни одной игры уже б не было и студии тоже.
  • 0
 
#6 написал: Grzegorz 12 января 2014 14:18 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:238
Комментариев:1400
лучше чтоб 2k Marin закрылась, один треш все равно выпускает
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#7 написал: JewelNik 13 января 2014 02:24 |

--
В этом косвенно или прямо виноваты с Вами мы, ибо если бы не качали с торрента,а покупали, то скорее всего прибыли хватало и не приходилось бы компаниям-разработчикам сокращать штат motherofgod
  • 0
 
#8 написал: Bombopedro 13 января 2014 17:00 |

--
Sol_Badguy, да нормульные у них игрухи...не забывай,что на вкус и цвет товарища нет.
  • 0
 
#9 написал: retired 13 января 2014 18:41 |

--
Закрытие любой студии - в определенной степени трагедия. и неважно какие игры они выпустили к моменту закрытия. Важно другое - над какими играми они работали к моменту закрытия и какие идеи могли вызреть именно у данного состава разработчиков. Может и были хорошие идеи, однако миром разработки игр занимаются не только студии, но и инвесторы. не сбрасывайте со счетов варианты, что какие либо идеи могли не привлечь инвесторов в свое время и соответственно легли на полку без реализации.
Просто студии, самостоятельно финансирующие свои проекты, конечно в мире есть, но на мой взгляд 2K Czech к ним не относилась
  • 0