Загрузка...

Игровые новости

Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Мимикрия в Prey
Мимикрия в Prey
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Call of Duty: Ghosts обошла по продажам GTA V, собрав 1 миллиард долларов с продаж за 24 часа

Call of Duty: Ghosts обошла по продажам GTA V, собрав 1 миллиард долларов с продаж за 24 часа

Call of Duty: Ghosts обошла по продажам GTA V, собрав 1 миллиард долларов с продаж за 24 часа


Call of Duty: Ghosts собрала более 1 миллиарда долларов с продаж всего за один день после релиза. Беспрецедентный коммерческий успех делает новый шутер Activision и Infinity Ward «самой популярной серией» этого поколения.

По словам Бобби Котика (Bobby Kotick), исполнительного директора Activision, в расчет принимались только розничные продажи в более чем 15 тысячах магазинов по всему миру, которые распахнули свои двери в полночь. Другими словами, в расчет не принимались цифровые продажи, которые принесут издателю еще миллионы дополнительной прибыли.

Шутер Call of Duty: Ghosts превзошел один из самых ожидаемых релизов 2013 года – Grand Theft Auto V. Компания Rockstar Games смогла собрать 800 миллионов долларов с продажи игры по всему миру. Как бы то ни было, у Call of Duty: Ghosts было преимущество, поскольку игру выпускали также на РС и Wii U, в то время как GTA V выпустили только на Xbox 360 и PlayStation 3.

Ghosts в настоящее время держит рекорд как самая популярная по количеству предварительных заказов на консолях нового поколения игра, а также является игрой номер 1 в рейтингах игр Xbox Live. По словам главы Activision игроки также уже успели поставить новый рекорд по среднестатистической длительности одной игровой сессии. Другими словами, с момента покупки Ghosts многомиллионная армия фанатов буквально не отходила от игры долгие часы.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки Call of Duty: Ghosts Оценки Call of Duty: Ghosts Системные требования Call of Duty: Ghosts от Nvidia опровергнуты Системные требования Call of Duty: Ghosts от Nvidia опровергнуты Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts
#1 написал: ...SmILe... 6 ноября 2013 22:11 |

--
Вот так вот трудишься 5 лет над игрой не разгибаясь, а в конечном итоге тебя обходит ежегодная стрелялка, с древним движком и не самой хорошей визуальной составляющей более чем на 200 миллионов... facepalm
  • 0
 
#2 написал: RainHearT 6 ноября 2013 22:11 |

--
Так что нравится вам это или нет, а игра все еще продолжает продаваться и многие все еще считают ее отличной.

p.s. пичалька :( КоД и ГТА - самые продаваемые игры...
  • 0
 
#3 написал: Losterkun 6 ноября 2013 22:25 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6477
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Activision гордо заявила, что мировые поставки коробок Call of Duty: Ghosts в магазины превысили $1 миллиард. Стоит учесть, что это не фактические продажи – это лишь поставки в сами магазины.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#4 написал: Dean Side 6 ноября 2013 22:42 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Молодцы ребята...И пусть теперь утрутся те,кто говорит,что дютик-калл.
  • 0
 
#5 написал: _Ghost_ 6 ноября 2013 22:44 |

--
Кто эти люди которые купили это
  • 0
 
#6 написал: PEHHECAHC 6 ноября 2013 22:44 |

--
когда я увидел графику в этой игре реально хотелось застрелиться какой там некст ген игра для ящика делалась восьмилетней давности
  • 0
 
#7 написал: Samarka123 6 ноября 2013 23:37 |
Зачастивший
Samarka123
Пол: Мужской
17.10.2012
Комментариев:27
Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов.

Однако, по мнению редакторов портала GameInformer, до рекорда продажи новой части Call of Duty далеко, а Activision просто оперируют заголовками в новостях.

Во-первых, игра точно не сможет продать себя в количестве сравнимым с Grand Theft Auto V за первые 24 часа и трое суток, даже несмотря на то, что выходит на вдвое большем количестве платформ.

Во-вторых, редакторы считают, что Activision оперируют данными по ВСЕМ версиям игры, включая версии для консолей нового поколения: PS4 и Xbox One, продажи которых начнутся не раньше 12 и 22 ноября соответственно.

В конце концов Activision просто обидно, что их серия, впервые за много лет, не является номером один по коммерческим сборам, ведь все последние 5 лет это происходило ежегодно.

Помимо этого у Call of Duty Ghosts много других проблем: у игры самый низкий рейтинг среди всех номерных игр серии, причем с приличным отрывом; многие пользователи версии для Steam отправили заявку в Valve с требованием вернуть им деньги за игру - что недавно и случилось, прошла первая волна изъятия игр в сервисе.

Dean Side,Так колда и так гавно или я неправ?
  • 0
 
#8 написал: neopolit 6 ноября 2013 23:44 |

--
Да ладно
  • 0
 
#9 написал: Akstar 7 ноября 2013 02:01 |
Тут днём и ночью
Akstar
Пол: Мужской
Находка
15.09.2013
Комментариев:314
Предупреждений: 1
вот так это и бывает
  • 0
 
#10 написал: rusya14 7 ноября 2013 04:45 |

--
Ничего скоро портируют Gta 5 на Pc и она точно будет первой!
  • 0
 
#11 написал: Losterkun 7 ноября 2013 05:40 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6477
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
rusya14, первой по количеству скачиваний.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#12 написал: meshenoy 7 ноября 2013 08:55 |

--
"А хомячки все равно будут ее покупать"
Я не помню кто сказал,но сказали про гоуст.
  • 0
 
#13 написал: TORNADO R6 7 ноября 2013 13:39 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:357
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
Цитата: Naughty Dog
Цитата: Casey Hudson
rusya14, первой по количеству скачиваний.

Напрашивается вывод-зачем жта портировать на пека?

Точняк, вообще не понимаю почему она так популярна, каждая часть - копия предидущей с мелкими доработками, как и колда(после модерн варфэр 2 штампуют только второсортные игры)
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#14 написал: djandrew97 7 ноября 2013 15:16 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:155
А все потомучто ГТА 5 небыло на ПК!
  • 0
 
#15 написал: Bobby Kotick 7 ноября 2013 15:17 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: Dean Side
Молодцы ребята...И пусть теперь утрутся те,кто говорит,что дютик-калл.

Ты больной? Хочешь сказать, что продажи показывают качества игра? Смешно. "Самый лучший фильм" тоже неплохую кассу собрал в кинотеатрах, пусть утрутся те, кто говорит, что "Камеди клаб" - говно. Бред, да и только.
  • 0
 
#16 написал: kratos55555 7 ноября 2013 16:36 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:452
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
каллофдутие свершилось
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#17 написал: Dark_Second 7 ноября 2013 16:45 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:209
х.й там , новость то на самом деле не подтверждена по сути !!! надо подождать , а то некоторые уже GTA 5 сравнивают по качеству с лажанувшейся калдой , не в пользу разработки Rockstar , и все это на основе якобы высоких продаж !!!
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#18 написал: Test 8 ноября 2013 15:41 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012