Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Оценки Battlefield 4

Оценки Battlefield 4

Состоялся мировой релиз шутера Battlefield 4. Одновременно многие игровые издания опубликовали свои оценки. На сегодняшний день максимальный балл игры составляет - 9.5.

Оценки:

GameTrailers – 9.5
Ausgamers – 9.4
CVG – 9
Videogamer – 9
Joystiq – 4.5/5
Gamesradar – 4.5/5
Gamefront – 89/100
IGN – 8.5
PC Gamer – 84/100
Eurogamer – 8
Gamespot – 8
Xbox 360 Achievements – 80/100
Polygon – 7.5
Shack News – 7
USGamer – 3.5/5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки Batman: Arkham Origins и Arkham Origins Blackgate Оценки Batman: Arkham Origins и Arkham Origins Blackgate Mass Effect 3 - первые оценки Mass Effect 3 - первые оценки Deus Ex: Human Revolution - Оценки игровой прессы Deus Ex: Human Revolution - Оценки игровой прессы
#1 написал: СrazyDuck 30 октября 2013 17:15 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Хм... согласен с оценками, игра классная и сюжет норм.
  • 0
 
#2 написал: Akstar 31 октября 2013 01:34 |
Тут днём и ночью
Akstar
Пол: Мужской
Находка
15.09.2013
Комментариев:313
Предупреждений: 1
я ещё не поиграл в неё но уже знаю что она классная
  • 0
 
#3 написал: PEHHECAHC 31 октября 2013 02:42 |

--
ставлю игре 7 баллов
  • 0
 
#4 написал: Type64 31 октября 2013 06:42 |

--
Игра и в правду сделана отлично,Много сцен,где волнуешься за персонажей.Да и вообще Батла еще не разу не огорчала)
  • 0
 
#5 написал: neopolit 31 октября 2013 15:34 |

--
Тем временем оценки то не самые высокие, ожидалось выше
  • 0
 
#6 написал: kratos55555 1 ноября 2013 17:27 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:451
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
ой и правда не оправдала.давайте не будем забывать что батла есть и УГ начиная с 2142, где роботы есть вот это полная какашка.с калдой происходило тоже самое, все тащились по началу.уверен, что если будет продолжать батла в таком стиле она тоже станет попсой.я, играя в 4 часть, в большинстве моментов зевал, я понимал что будет происходить.третья меня тоже не порадовала. Для меня батла это Battlefield Bad Company 1 и 2 - я люблю юмор в шутерах, а не вояк. Меня калда этим достала, даите хороший шутер на подобие фильма"команда А" вот что будет интересней(ЭТО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ)НЕ СУДИТЕ ПРЕДВЗЯТО

ах вырезали половину текста
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#7 написал: Bison 1 ноября 2013 18:19 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
Цитата: Type64
Игра и в правду сделана отлично,Много сцен,где волнуешься за персонажей.Да и вообще Батла еще не разу не огорчала)


это игра стала нормальная с плохой компании 2 все навсего. а то чтобы до, ерунда полная и глючное. и батл 3 тоже ерунда....но вот батл 4 шедевр
  • 0
 
#8 написал: kratos55555 2 ноября 2013 09:35 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:451
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
да и в четвертой тоже косяки.очень много взято фишек от калды.они тырят идеи друг у друга!!!!!! самое главное в игре это сюжет.если бы один пистолет был в игре или нож но сюжет конфетка то игра удалась.а то что если в калл полить шоколадом то оно не будет вкусней и вонять не перестанет.
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#9 написал: Vladislav Hainz 3 ноября 2013 11:36 |

--
креатив закончился, нарисовано супер, а сюжет на 3 с минусом. Не буду брать лицуху, не люблю корпоратив. Танки, самолеты, помню полчаса стрелял, а прокачанный бомбер так и не сбил, в жизни так не бывает)))
  • 0