Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Скончался Том Клэнси

Скончался Том Клэнси

Второго октября в возрасте 66 лет скончался писатель Том Клэнси, известный большинству современных игроков прежде всего по приставке «Tom Clancy’s», украшающей обложки таких серий, как Rainbow Six, Splinter Cell и Ghost Recon. Литературному миру Клэнси больше знаком как автор множества шпионских детективов и военных технотриллеров, среди которых — «Охота за “Красным Октябрём”», «Все страхи мира», «Игры патриотов» и многие другие.

Клэнси вплотную заинтересовался компьютерными играми в середине 1990-х. В 1996 году вместе с приятелем Дугласом Литтлджонсом он основал студию Red Storm Entertainment. Её дебютным проектом стала глобальная стратегия Tom Clancy’s Politika, созданная по мотивам одноимённой книги писателя. Впрочем, звёздный час студии настал в 1998-м, когда вышел первый по-настоящему тактический шутер Tom Clancy’s Rainbow Six.

Позже Клэнси отошёл от игровых дел и продал бренд «Tom Clancy’s» издательству Ubisoft, которому нынче принадлежит и Red Storm. Его последняя книга, «Command Authority», написанная в сотрудничестве с Марком Грини, выйдет в декабре. Cюжет этого романа, как и многих других произведений автора, тесно связан с Россией.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Студия Red Storm расстанется с 38 сотрудниками Студия Red Storm расстанется с 38 сотрудниками О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier
#1 написал: _Ghost_ 3 октября 2013 10:28 |

--
Помним, любим, скорбим
  • 0
 
#2 написал: Penguin 3 октября 2013 11:05 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:42
Комментариев:1267
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
минута молчания crying1
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#3 написал: Kerill596 3 октября 2013 14:54 |

--
Почему из мира уходят лучшие?!!! crying1
  • 0
 
#4 написал: СrazyDuck 3 октября 2013 16:50 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Сранный русофоб умер !
_______________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
Casey Hudson
  • 0
 
#5 написал: _Ghost_ 3 октября 2013 17:28 |

--
Killmaster, Нельзя говорить о мёртвых плохо
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 3 октября 2013 17:28 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8398
Комментариев:5763
Killmaster, кстати, после твоих слов, его русофобия, если она есть, вполне объясняется.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: СrazyDuck 3 октября 2013 17:38 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
по мне Россию не судят
  • 0
 
#8 написал: Dean Side 3 октября 2013 17:46 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Конечно об умерших плохо не говорят.Да и сюжеты он класные писал,но его "любовь"к России-это минус большой.Хотя с другой стороны у нас к ней любовь только потому,что мы тут родились,это наша родина,а в остальном это калл а не страна.Я не думаю,что со мной многие не согласятся...
  • 0
 
#9 написал: СrazyDuck 3 октября 2013 17:54 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Dean Side, вот именно , я в ней родился и я не хочу что-бы кокой-то америкашка обсерал ее
  • 0
 
#10 написал: ZxTi 3 октября 2013 19:06 |

--
Killmaster, Ну если не хочешь чтобы "кокой-то америкашка обсерал ее" научись сначала хотя бы на своём языке говорить.
  • 0
 
#11 написал: neji_genius 3 октября 2013 19:43 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8398
Комментариев:5763
Killmaster, ну да, ты прав. Просто таких дофигища, вот в чем проблема.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#12 написал: Prexod 4 октября 2013 09:30 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Не говорить плохо об умерших придумали диктаторы , и деспоты во времена до нашей эры . Что бы после смерти их наследство оставалось нетронутым, а их души уходя в мир иной не слышали проклятий в свой адрес которые бы остались с ними навечно.
  • 0
 
#13 написал: JewelNik 4 октября 2013 21:28 |

--
Killmaster, neji_genius, Prexod, ZxTi, Killmaster,
Вы граждане,не видите ситуации целиком, а ваш "кухонный трёп" только подстрекает русофобов...а вообще именно тип,которому посвящена новость,родоначальник книг,игр и фильмов,показывающих нас с вами,Русских(хотя тут не все) с негативной,агрессивной и зачастую подлой стороны...земля ему пухом и жаркой сковороды на том конце gtfo
  • 0
 
#14 написал: neji_genius 4 октября 2013 21:29 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8398
Комментариев:5763
JewelNik, мне все равно, если честно :с Писал и писал :с Не нравится - можно пройти мимо :с
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: integra_kriss 8 октября 2013 17:35 |

--
Мдда...таких как вы точно надо избегаь...вы бы сначала добились того чего он смог, а потом уже обсирали принципы других людей.
Цитата: Dean Side
Конечно об умерших плохо не говорят.Да и сюжеты он класные писал,но его "любовь"к России-это минус большой.Хотя с другой стороны у нас к ней любовь только потому,что мы тут родились,это наша родина,а в остальном это калл а не страна.Я не думаю,что со мной многие не согласятся...

Я с тобой полностью согласна!!!!

Цитата: Killmaster
Dean Side, вот именно , я в ней родился и я не хочу что-бы кокой-то америкашка обсерал ее

А я люблю Америку!! Не раз там была...и не хочу чтобы кАкой-то LOOSER обсирал её!!! А Том Клэнси гений!!! Я всё сказала!!!)))))))

Умные собрались...
  • 0
 
#16 написал: Akstar 10 октября 2013 02:58 |
Тут днём и ночью
Akstar
Пол: Мужской
Находка
15.09.2013
Комментариев:313
Предупреждений: 1
а вот это действительно фигово crying1
  • 0
 
#17 написал: Penguin 1 декабря 2013 23:46 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:42
Комментариев:1267
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
а мне пофиг,я живу в Украине xaxa
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#18 написал: RainHearT 2 декабря 2013 00:57 |

--
VectoR, а ну-ка марш на митинг, чего за монитором расселся =d
  • 0