Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Nvidia: GTA V выйдет на PC этой осенью

Nvidia: GTA V выйдет на PC этой осенью

Nvidia: GTA V выйдет на PC этой осенью


Крис Ивенден, глава Nvidia по отношениям с инвесторами, во время конференц-звонка с инвесторами сказал, что потребители "готовят свои системы для сильной линейки игр, которая выходит этой осенью. Включая блокбастеры вроде Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto V и Assassin's Creed IV". Вот так.

Тут нужно заметить, что Nvidia сотрудничает с Ubisoft и Activision над оптимизацией их игр для видеокарт GeForce, и, возможно, то же сейчас происходит и с PC версией Grand Theft Auto V. Если она вообще существует и Крис не оговорился.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Assassin's Creed может стать таким же большим, как и Grand Theft Auto Assassin's Creed может стать таким же большим, как и Grand Theft Auto
#1 написал: angel 13 августа 2013 17:33 |

--
[вырезано фильтром] ура гта 5 будет на пк и осенью йха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
! cute господи какое сщастья
  • 0
 
#2 написал: колян2233 13 августа 2013 17:38 |
Подающий надежды
коля
Пол: Мужской
5.05.2013
Комментариев:247
Предупреждений: 2
у гта 5 на пк будут очень большее сисьтемные требованья мало кто потянет нечему радоватся
  • 0
 
#3 написал: Timmmer 13 августа 2013 17:46 |

--
и к тому же это еще не подтвержденная информация
  • 0
 
#4 написал: Penguin 13 августа 2013 17:52 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:43
Комментариев:1268
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
и к тому же главное что бы у меня BF4 пошел ^^
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#5 написал: bloodtim 13 августа 2013 18:06 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Что - то не верится, Rockstar обычно задерживает релиз Gta на PC.
  • 0
 
#6 написал: djandrew97 13 августа 2013 18:53 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:155
Цитата: bloodtim
Что - то не верится, Rockstar обычно задерживает релиз Gta на PC.


Может просто выпустят 30 ноября
  • 0
 
#7 написал: Vovajan 13 августа 2013 20:01 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:958
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Да весной 14-го она выйдет, я тоже могу вам много чего сказать.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#8 написал: Montoya 13 августа 2013 20:05 |

--
Цитата: колян2233
у гта 5 на пк будут очень большее сисьтемные требованья мало кто потянет нечему радоватся

Она выйдет на нынешнем поколении соснолей...так что системки будт высокими только если из-за говенного портирования(хотя рокстар этоим отличается).А по хорошему - соснольное железо это 2006 год.Вот и считайте ;)
  • 0
 
#9 написал: MiNaTo777 13 августа 2013 20:59 |

--
Цитата: Montoya
Цитата: колян2233
у гта 5 на пк будут очень большее сисьтемные требованья мало кто потянет нечему радоватся

Она выйдет на нынешнем поколении соснолей...так что системки будт высокими только если из-за говенного портирования(хотя рокстар этоим отличается).А по хорошему - соснольное железо это 2006 год.Вот и считайте ;)

тока что хотел подобное написать!!! согласен
  • 0
 
#10 написал: Vovajan 13 августа 2013 22:23 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:958
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Цитата: MiNaTo777
Цитата: Montoya
Цитата: колян2233
у гта 5 на пк будут очень большее сисьтемные требованья мало кто потянет нечему радоватся

Она выйдет на нынешнем поколении соснолей...так что системки будт высокими только если из-за говенного портирования(хотя рокстар этоим отличается).А по хорошему - соснольное железо это 2006 год.Вот и считайте ;)

тока что хотел подобное написать!!! согласен


Ребят GTA 5 делается с упором на новое поколение консолей, так что ваши воздушные замки рухнули)
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#11 написал: Losterkun 13 августа 2013 22:33 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6456
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Vovajan
Ребят GTA 5 делается с упором на новое поколение консолей

Платформа:
Xbox 360 и PlayStation 3
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#12 написал: Grzegorz 13 августа 2013 22:45 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233
Комментариев:1394
Цитата: Vovajan
GTA 5 делается с упором на новое поколение консолей

отсыпь добра, я тоже хочу так упарываться
да и скрины ты видел? такая игра ну не может выглядеть так, на соснольках нового поколения
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#13 написал: Timmmer 13 августа 2013 23:25 |

--
да че вы так изза ГТА то переживаете,не такая уж она и классная confused
  • 0
 
#14 написал: angel 14 августа 2013 00:29 |

--
у меня пойдёт всёштаки 6 ядеров
  • 0
 
#15 написал: ulti 14 августа 2013 01:05 |

--
Timmmer, Судя по обзору от жирного лысого мужика, игра на очень высоком уровне,забыл правда как звать его=)
  • 0
 
#16 написал: kratos55555 14 августа 2013 07:38 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:452
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
мне плевать у меня шаитан коробка на ней погамаю =d
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#17 написал: Piligrim 14 августа 2013 09:32 |

--
Не будет у Гта высоких требований ) Все как обычно по стандартам.... на минималках большинство потянет creepy
  • 0
 
#18 написал: Telephoner 14 августа 2013 10:53 |
Болтун

Пол: Мужской
23.05.2013
Комментариев:79
ulti, Логвинов... Алексей, кажется.
  • 0
 
#19 написал: Grzegorz 14 августа 2013 11:18 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233
Комментариев:1394
Dan000, Антон так-то(как-никак его прозвали в Народе "Тоха Жирный")
чтот даже странно, обычно только PS3 экзам выдаёт он 10 из 10
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#20 написал: angel 14 августа 2013 12:03 |

--
Цитата: ulti
Timmmer, Судя по обзору от жирного лысого мужика, игра на очень высоком уровне,забыл правда как звать его=)

Антон Логвинов
  • 0