Игровые новости

Релизный трейлер Hob
Релизный трейлер Hob
Трейлер в честь ухода на золото South Park: The Fractured But Whole
Трейлер в честь ухода на золото South Park: The Fractured But Whole
Документальное видео Call of Duty: WWII
Документальное видео Call of Duty: WWII
Релизный трейлер DLC Synthetic Dawn для Stellaris
Релизный трейлер DLC Synthetic Dawn для Stellaris
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Custom Maid 3D: игра с поддержкой контроллера для пениса и Oculus Rift

Custom Maid 3D: игра с поддержкой контроллера для пениса и Oculus Rift

Custom Maid 3D: игра с поддержкой контроллера для пениса и Oculus Rift

Вы когда нибудь слышали о Custom Maid 3D? Это игра, в которой вы можете создать свою собственную горничную и вытворять с ней разные вещи. Сексуального характера. И все это вы можете делать при помощи специального беспроводного контроллера Ju-C. Он напоминает PS Move, отличие в том, что в нашем случае вы суете свой член в данный девайс.

После чего вы можете, э, мастурбировать. Периферия будет определять круговые поглаживания, скорость и даже глубину. У устройства также есть аналоговый стик и кнопки, так что руки вам не надо будет убирать.

Окей, игра и контроллер на самом деле уже вышли в Японии аж в феврале - так зачем мы это пишем? Потому что игра только что получила поддержку Oculus Rift. Разработчики объявили о выходе бета-патче, добавляющего гармонию и единение между виртуальной реальностью и виртуальной мастурбацией. Таким образом, это делает Custom Maid 3D первой игрой с поддержкой Rift - ранее это звание принадлежало проекту Wicked Paradise. Ну что, поздравляем.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть 90-летняя бабушка тестирует Oculus Rift 90-летняя бабушка тестирует Oculus Rift Mirror's Edge в очках виртуальной реальности Oculus Rift Mirror's Edge в очках виртуальной реальности Oculus Rift Half-Life 2 – Рейвенхолм в очках виртуальной реальности Oculus Rift Half-Life 2 – Рейвенхолм в очках виртуальной реальности Oculus Rift
#1 написал: mutkoglo_dima 26 июля 2013 20:25 |

--
Идиотизм! bazar
  • 0
 
#2 написал: GintokiXD 26 июля 2013 21:13 |

--
во круть заценим trollface
  • 0
 
#3 написал: The Black Swordsman 26 июля 2013 21:17 |

--
И вот так МЫ будем использовать новые крутые технологи?? Для этого их так долго разрабатывали?Теперь и на "дудку" можно контроллер одевать, ну да 21 век.
  • 0
 
#4 написал: ratatooile 26 июля 2013 21:18 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1255
Предупреждений: 3
геймпады сосут в прямом смысле =d
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 26 июля 2013 23:03 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
facepalm Больше нечего сказать...
  • 0
 
#6 написал: Paul233 26 июля 2013 23:11 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:472
Играет в: Dark Souls III, Resident Evil 7, Gears of War 4, Dishonored 2
А чего все удивляются??? Никогда фантастику не смотрели что-ли, там полно таких вот "устройств".
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#7 написал: Sanek94cool 27 июля 2013 04:47 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Все идет как и завещал Бредбери.
  • 0
 
#8 написал: kratos55555 27 июля 2013 07:50 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:459
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
новость интересная что же будет дальше хаааааааа
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#9 написал: колян2233 27 июля 2013 08:23 |
Подающий надежды
коля
Пол: Мужской
5.05.2013
Комментариев:247
Предупреждений: 2
боюсь придставить что они ищё придумают facepalm
  • 0
 
#10 написал: Timmmer 27 июля 2013 08:35 |

--
"Моя челюсть провалилась аж до самых глубинных троп!"-Варрик Тетрас.
  • 0
 
#11 написал: angel 27 июля 2013 10:24 |

--
[вырезано фильтром] создателе ваще сумашедшие facepalm
  • 0
 
#12 написал: bloodtim 27 июля 2013 11:04 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Ну ладно, а что они придумают для девушек?
  • 0
 
#13 написал: Akatsuki 27 июля 2013 15:42 |

--
bloodtim, ?
  • 0
 
#14 написал: Alex1325 27 июля 2013 15:48 |

--
Не дай бог в сети появится lets play'и на данную игру.
  • 0
 
#15 написал: djandrew97 28 июля 2013 19:03 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:156
Alex1325, Хахахахаха
Блин идиотизм полнейший, кто вообще догадался это сделать?!
  • 0
 
#16 написал: Cowboy 28 июля 2013 20:05 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Наташа наверное уже предзаказ сделала.
  • 0
 
#17 написал: DROSSEL 28 июля 2013 20:20 |

--
Интересно с помощью этого контролера можно играть в другие игры ? Например в Skyrim буду вертеть пенисом при этом нанося удары мечом O_o,или же в "Стрелялки" бегаешь с дробовиком стреляешь и перезаряжаешь при этом наслаждаешся пластмасовой дрочилкой...мда куда мир катится...
  • 0
 
#18 написал: neji_genius 28 июля 2013 20:33 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9426
Комментариев:5836
Cowboy, к сожалению, мне не повезло с полом, потому нет возможности сделать предзаказ, ибо наличие данной консоли у меня дома будет крайне бессмысленным.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#19 написал: Losterkun 28 июля 2013 20:40 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6949