Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Custom Maid 3D: игра с поддержкой контроллера для пениса и Oculus Rift

Custom Maid 3D: игра с поддержкой контроллера для пениса и Oculus Rift

Custom Maid 3D: игра с поддержкой контроллера для пениса и Oculus Rift

Вы когда нибудь слышали о Custom Maid 3D? Это игра, в которой вы можете создать свою собственную горничную и вытворять с ней разные вещи. Сексуального характера. И все это вы можете делать при помощи специального беспроводного контроллера Ju-C. Он напоминает PS Move, отличие в том, что в нашем случае вы суете свой член в данный девайс.

После чего вы можете, э, мастурбировать. Периферия будет определять круговые поглаживания, скорость и даже глубину. У устройства также есть аналоговый стик и кнопки, так что руки вам не надо будет убирать.

Окей, игра и контроллер на самом деле уже вышли в Японии аж в феврале - так зачем мы это пишем? Потому что игра только что получила поддержку Oculus Rift. Разработчики объявили о выходе бета-патче, добавляющего гармонию и единение между виртуальной реальностью и виртуальной мастурбацией. Таким образом, это делает Custom Maid 3D первой игрой с поддержкой Rift - ранее это звание принадлежало проекту Wicked Paradise. Ну что, поздравляем.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть 90-летняя бабушка тестирует Oculus Rift 90-летняя бабушка тестирует Oculus Rift Mirror's Edge в очках виртуальной реальности Oculus Rift Mirror's Edge в очках виртуальной реальности Oculus Rift Half-Life 2 – Рейвенхолм в очках виртуальной реальности Oculus Rift Half-Life 2 – Рейвенхолм в очках виртуальной реальности Oculus Rift
#1 написал: mutkoglo_dima 26 июля 2013 20:25 |

--
Идиотизм! bazar
  • 0
 
#2 написал: GintokiXD 26 июля 2013 21:13 |

--
во круть заценим trollface
  • 0
 
#3 написал: The Black Swordsman 26 июля 2013 21:17 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
И вот так МЫ будем использовать новые крутые технологи?? Для этого их так долго разрабатывали?Теперь и на "дудку" можно контроллер одевать, ну да 21 век.
  • 0
 
#4 написал: ratatooile 26 июля 2013 21:18 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1221
Предупреждений: 3
геймпады сосут в прямом смысле =d
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 26 июля 2013 23:03 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
facepalm Больше нечего сказать...
  • 0
 
#6 написал: Paul233 26 июля 2013 23:11 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:452
Играет в: Dark Souls III, Resident Evil 7, Gears of War 4, Dishonored 2
А чего все удивляются??? Никогда фантастику не смотрели что-ли, там полно таких вот "устройств".
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#7 написал: Sanek94cool 27 июля 2013 04:47 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Все идет как и завещал Бредбери.
  • 0
 
#8 написал: kratos55555 27 июля 2013 07:50 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:452
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
новость интересная что же будет дальше хаааааааа
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#9 написал: колян2233 27 июля 2013 08:23 |
Подающий надежды
коля
Пол: Мужской
5.05.2013
Комментариев:247
Предупреждений: 2
боюсь придставить что они ищё придумают facepalm
  • 0
 
#10 написал: Timmmer 27 июля 2013 08:35 |

--
"Моя челюсть провалилась аж до самых глубинных троп!"-Варрик Тетрас.
  • 0
 
#11 написал: angel 27 июля 2013 10:24 |

--
[вырезано фильтром] создателе ваще сумашедшие facepalm
  • 0
 
#12 написал: bloodtim 27 июля 2013 11:04 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Ну ладно, а что они придумают для девушек?
  • 0
 
#13 написал: Akatsuki 27 июля 2013 15:42 |

--
bloodtim, ?
  • 0
 
#14 написал: Alex1325 27 июля 2013 15:48 |

--
Не дай бог в сети появится lets play'и на данную игру.
  • 0
 
#15 написал: djandrew97 28 июля 2013 19:03 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:155
Alex1325, Хахахахаха
Блин идиотизм полнейший, кто вообще догадался это сделать?!
  • 0
 
#16 написал: Cowboy 28 июля 2013 20:05 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Наташа наверное уже предзаказ сделала.
  • 0
 
#17 написал: DROSSEL 28 июля 2013 20:20 |

--
Интересно с помощью этого контролера можно играть в другие игры ? Например в Skyrim буду вертеть пенисом при этом нанося удары мечом O_o,или же в "Стрелялки" бегаешь с дробовиком стреляешь и перезаряжаешь при этом наслаждаешся пластмасовой дрочилкой...мда куда мир катится...
  • 0
 
#18 написал: neji_genius 28 июля 2013 20:33 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8538
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Cowboy, к сожалению, мне не повезло с полом, потому нет возможности сделать предзаказ, ибо наличие данной консоли у меня дома будет крайне бессмысленным.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#19 написал: Losterkun 28 июля 2013 20:40 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6456