Игровые новости

Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Мир Destiny 2
Мир Destiny 2
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Разработчики Ведьмака 3 не придерживаются цензуры

Разработчики Ведьмака 3 не придерживаются цензуры

Как стало известно, студия-разработчик компьютерных игр CD Projekt RED, работая над своим новым проектом The Witcher 3: Wild Hunt, не придерживается австралийской системы цензуры.

"Мы не создаем игру определенного рейтинга. Наша команда вносит в игровой процесс все, что считаешь нужным, будь то моральный выбор, глубокие отношения между персонажами, сексуальные сцены, кровавые бои или заклинания."Агнешка Шоста (Agnieszka Szósta), PR-агент CD Projekt RED Studio.

The Witcher 3: Wild Hunt - компьютерная ролевая игра, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского, продолжение компьютерных игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей». Заключительная часть трилогии. Релиз игры запланирован на 2014 год, а сама игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть The Witcher 3: Wild Hunt. Новые скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt. Новые скриншоты Скриншоты высокого качества The Witcher 3: Wild Hunt Скриншоты высокого качества The Witcher 3: Wild Hunt «Ведьмак» еще не отказался от консолей «Ведьмак» еще не отказался от консолей
#1 написал: cobein92 9 июля 2013 21:19 |

--
Тепер ь еще лучше.
  • 0
 
#2 написал: Timmmer 9 июля 2013 21:39 |

--
вот это я уважаю,ни на кого не смотрю делают великолепную,совершенную игру,молодцы поляки,может воевать то вы не умеете,зато игры какие делаете =d
  • 0
 
#3 написал: Madeira 9 июля 2013 21:40 |
Болтун
Max
Пол: Мужской
дома живу
6.11.2011
Комментариев:72
Историю подучи как поляки воевать не умеют...
  • 0
 
#4 написал: Montoya 9 июля 2013 22:22 |

--
Цитата: Madeira
Историю подучи как поляки воевать не умеют...
+1 Москву брали даже,было дело...
  • 0
 
#5 написал: stalkerip 9 июля 2013 23:15 |

--
пф...будто до этого они были придерживались всего этого, пусть делают, на полную катушку как gta V будет и свободный мир и всё, делай чё хочешь)))
  • 0
 
#6 написал: Timmmer 10 июля 2013 06:12 |

--
Цитата: Madeira
Историю подучи как поляки воевать не умеют..

эй ты знаток исторических наук,я вообще то егэ по истории на 5 сдал,выиграл олимпиаду по истории в дагестане, и поверь мне я знаю о военном потенциале поляков. во первых москву они брали давно, и изподтишка,заранее подготовив для этого почву и встретив достойного сопротивления в лице разобщенной русской армии, также вспомните более поздние события,вторую мировую,когда они по большому счету за неделю немчуре проиграли, делайте выводы насчет "великой" польской мощи,а лучше всех всегда воевали и воюют народы России,в том числе я-будущий лейтенант ввс

Цитата: Timmmer
встретив достойного сопротивления в лице разобщенной

в смысле не встретив....))))
  • 0
 
#7 написал: Bobby Kotick 10 июля 2013 07:57 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: Timmmer
в дагестане

Слышали мы как в Дагестане ЕГЭ сдают. Ты небось еще по русскому максимум баллов набрал. xaxa
  • 0
 
#8 написал: Horo 10 июля 2013 09:37 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Timmmer
,вторую мировую,когда они по большому счету за неделю немчуре проиграли

Очень забавно это слышать от того чьи предки массово дезертировали во время той же второй мировой.
  • 0
 
#9 написал: Timmmer 10 июля 2013 16:02 |

--
Цитата: Horo
Очень забавно это слышать от того чьи предки массово дезертировали во время той же второй мировой.

ты че вообще городишь ушлепок? 180000 дагестанцев отправились на фронт добровольцами плюс еще в действовавшей на начало войны армии тысяч 20, Герой СССР Исрафилов,дагестанец,водрузил знамя над рейхстагом, а дезертировали чеченцы,и за это мы их очень не любим,и сталин же их массово высылал в казахстан

Цитата: Bobby Kotick
Слышали мы как в Дагестане ЕГЭ сдают. Ты небось еще по русскому максимум баллов набрал.

так оно да,и это ничуть не красит нашу республику, но я лично ни копейки никому не платил,сдавал своими силами,а по русскому у меня 82 бала,и готов поспорить я знаю его лучше тебя, хотя я сам и не русский, я очень люблю свою страну
  • 0
 
#10 написал: neji_genius 10 июля 2013 16:57 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8891
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: Timmmer
так оно да,и это ничуть не красит нашу республику, но я лично ни копейки никому не платил,сдавал своими силами,а по русскому у меня 82 бала,и готов поспорить я знаю его лучше тебя, хотя я сам и не русский, я очень люблю свою страну

Не может быть. Либо это из-за того, что у вас требования, возможно, занижены.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: JediSlava 10 июля 2013 18:20 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Timmmer, Радуйся тому, что ты не в Австралии живёшь))
  • 0
 
#12 написал: Timmmer 10 июля 2013 18:24 |

--
Цитата: neji_genius
Не может быть. Либо это из-за того, что у вас требования, возможно, занижены

мне все равно что вы скажете,важно то что я знаю что знаю

Цитата: JediSlava
Радуйся тому, что ты не в Австралии живёшь))

к чему это было сказано?
  • 0
 
#13 написал: bloodtim 10 июля 2013 19:04 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Bobby Kotick,
Слышали мы как в Дагестане ЕГЭ сдают. Ты небось еще по русскому максимум баллов набрал.


Ахахах))) да да
  • 0
 
#14 написал: ratatooile 10 июля 2013 19:52 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1237
Предупреждений: 3
походу zp будет играть в пиратку или обзора не будет (как и бабла кенгуру у поляков)
  • 0
 
#15 написал: Timmmer 10 июля 2013 22:09 |

--
Цитата: ratatooile
походу zp будет играть в пиратку или обзора не будет (как и бабла кенгуру у поляков)

ну хоть кто-то о другом))))))))))) =d
  • 0
 
#16 написал: FogOfAutumn 11 июля 2013 23:15 |

--
Цитата: Timmmer
Герой СССР Исрафилов,дагестанец,водрузил знамя над рейхстагом


Кхм... Ничего такого не хочу сказать и может я что-то не знаю, но... Знамя Победы — штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённый 1 мая 1945 года на куполе здания рейхстага в городе Берлине военнослужащими Красной Армии Алексеем Берестом, Михаилом Егоровым и Мелитоном Кантария.
  • 0
 
#17 написал: Timmmer 12 июля 2013 06:27 |

--
Цитата: FogOfAutumn
Кхм... Ничего такого не хочу сказать и может я что-то не знаю, но... Знамя Победы — штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённый 1 мая 1945 года на куполе здания рейхстага в городе Берлине военнослужащими Красной Армии Алексеем Берестом, Михаилом Егоровым и Мелитоном Кантария.

это да,но Исрафилов был четвертым,и кстати был командиром этого взвода,но почему то о нем стараются не писать в учебниках
  • 0
 
#18 написал: FogOfAutumn 12 июля 2013 18:56 |

--
А имя у него какое? Я знаю только одного Героя СССР с такой фамилией. Исрафилов Абас Исламович (28 сентября 1960 — 26 октября 1981) — родился 28 сентября 1960 года в поселке Белиджи Дербентского района Дагестана. Лезгин. Заместитель командира инженерно-сапёрного взвода 357-го гвардейского парашютно-десантного полка 103-й гвардейской воздушно-десантной дивизии в составе 40-й армии Краснознамённого Туркестанского военного округа, гвардии сержант, Герой Советского Союза. Посмертно.
  • 0