Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Разработчики Ведьмака 3 не придерживаются цензуры

Разработчики Ведьмака 3 не придерживаются цензуры

Как стало известно, студия-разработчик компьютерных игр CD Projekt RED, работая над своим новым проектом The Witcher 3: Wild Hunt, не придерживается австралийской системы цензуры.

"Мы не создаем игру определенного рейтинга. Наша команда вносит в игровой процесс все, что считаешь нужным, будь то моральный выбор, глубокие отношения между персонажами, сексуальные сцены, кровавые бои или заклинания."Агнешка Шоста (Agnieszka Szósta), PR-агент CD Projekt RED Studio.

The Witcher 3: Wild Hunt - компьютерная ролевая игра, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского, продолжение компьютерных игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей». Заключительная часть трилогии. Релиз игры запланирован на 2014 год, а сама игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть The Witcher 3: Wild Hunt. Новые скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt. Новые скриншоты Скриншоты высокого качества The Witcher 3: Wild Hunt Скриншоты высокого качества The Witcher 3: Wild Hunt «Ведьмак» еще не отказался от консолей «Ведьмак» еще не отказался от консолей
#1 написал: cobein92 9 июля 2013 21:19 |

--
Тепер ь еще лучше.
  • 0
 
#2 написал: Timmmer 9 июля 2013 21:39 |

--
вот это я уважаю,ни на кого не смотрю делают великолепную,совершенную игру,молодцы поляки,может воевать то вы не умеете,зато игры какие делаете =d
  • 0
 
#3 написал: Madeira 9 июля 2013 21:40 |
Болтун
Max
Пол: Мужской
дома живу
6.11.2011
Комментариев:72
Историю подучи как поляки воевать не умеют...
  • 0
 
#4 написал: Montoya 9 июля 2013 22:22 |

--
Цитата: Madeira
Историю подучи как поляки воевать не умеют...
+1 Москву брали даже,было дело...
  • 0
 
#5 написал: stalkerip 9 июля 2013 23:15 |

--
пф...будто до этого они были придерживались всего этого, пусть делают, на полную катушку как gta V будет и свободный мир и всё, делай чё хочешь)))
  • 0
 
#6 написал: Timmmer 10 июля 2013 06:12 |

--
Цитата: Madeira
Историю подучи как поляки воевать не умеют..

эй ты знаток исторических наук,я вообще то егэ по истории на 5 сдал,выиграл олимпиаду по истории в дагестане, и поверь мне я знаю о военном потенциале поляков. во первых москву они брали давно, и изподтишка,заранее подготовив для этого почву и встретив достойного сопротивления в лице разобщенной русской армии, также вспомните более поздние события,вторую мировую,когда они по большому счету за неделю немчуре проиграли, делайте выводы насчет "великой" польской мощи,а лучше всех всегда воевали и воюют народы России,в том числе я-будущий лейтенант ввс

Цитата: Timmmer
встретив достойного сопротивления в лице разобщенной

в смысле не встретив....))))
  • 0
 
#7 написал: Bobby Kotick 10 июля 2013 07:57 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: Timmmer
в дагестане

Слышали мы как в Дагестане ЕГЭ сдают. Ты небось еще по русскому максимум баллов набрал. xaxa
  • 0
 
#8 написал: Horo 10 июля 2013 09:37 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Timmmer
,вторую мировую,когда они по большому счету за неделю немчуре проиграли

Очень забавно это слышать от того чьи предки массово дезертировали во время той же второй мировой.
  • 0
 
#9 написал: Timmmer 10 июля 2013 16:02 |

--
Цитата: Horo
Очень забавно это слышать от того чьи предки массово дезертировали во время той же второй мировой.

ты че вообще городишь ушлепок? 180000 дагестанцев отправились на фронт добровольцами плюс еще в действовавшей на начало войны армии тысяч 20, Герой СССР Исрафилов,дагестанец,водрузил знамя над рейхстагом, а дезертировали чеченцы,и за это мы их очень не любим,и сталин же их массово высылал в казахстан

Цитата: Bobby Kotick
Слышали мы как в Дагестане ЕГЭ сдают. Ты небось еще по русскому максимум баллов набрал.

так оно да,и это ничуть не красит нашу республику, но я лично ни копейки никому не платил,сдавал своими силами,а по русскому у меня 82 бала,и готов поспорить я знаю его лучше тебя, хотя я сам и не русский, я очень люблю свою страну
  • 0
 
#10 написал: neji_genius 10 июля 2013 16:57 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8537
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: Timmmer
так оно да,и это ничуть не красит нашу республику, но я лично ни копейки никому не платил,сдавал своими силами,а по русскому у меня 82 бала,и готов поспорить я знаю его лучше тебя, хотя я сам и не русский, я очень люблю свою страну

Не может быть. Либо это из-за того, что у вас требования, возможно, занижены.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: JediSlava 10 июля 2013 18:20 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Timmmer, Радуйся тому, что ты не в Австралии живёшь))
  • 0
 
#12 написал: Timmmer 10 июля 2013 18:24 |

--
Цитата: neji_genius
Не может быть. Либо это из-за того, что у вас требования, возможно, занижены

мне все равно что вы скажете,важно то что я знаю что знаю

Цитата: JediSlava
Радуйся тому, что ты не в Австралии живёшь))

к чему это было сказано?
  • 0
 
#13 написал: bloodtim 10 июля 2013 19:04 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Bobby Kotick,
Слышали мы как в Дагестане ЕГЭ сдают. Ты небось еще по русскому максимум баллов набрал.


Ахахах))) да да
  • 0
 
#14 написал: ratatooile 10 июля 2013 19:52 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1221
Предупреждений: 3
походу zp будет играть в пиратку или обзора не будет (как и бабла кенгуру у поляков)
  • 0
 
#15 написал: Timmmer 10 июля 2013 22:09 |

--
Цитата: ratatooile
походу zp будет играть в пиратку или обзора не будет (как и бабла кенгуру у поляков)

ну хоть кто-то о другом))))))))))) =d
  • 0
 
#16 написал: FogOfAutumn 11 июля 2013 23:15 |

--
Цитата: Timmmer
Герой СССР Исрафилов,дагестанец,водрузил знамя над рейхстагом


Кхм... Ничего такого не хочу сказать и может я что-то не знаю, но... Знамя Победы — штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённый 1 мая 1945 года на куполе здания рейхстага в городе Берлине военнослужащими Красной Армии Алексеем Берестом, Михаилом Егоровым и Мелитоном Кантария.
  • 0
 
#17 написал: Timmmer 12 июля 2013 06:27 |

--
Цитата: FogOfAutumn
Кхм... Ничего такого не хочу сказать и может я что-то не знаю, но... Знамя Победы — штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённый 1 мая 1945 года на куполе здания рейхстага в городе Берлине военнослужащими Красной Армии Алексеем Берестом, Михаилом Егоровым и Мелитоном Кантария.

это да,но Исрафилов был четвертым,и кстати был командиром этого взвода,но почему то о нем стараются не писать в учебниках
  • 0
 
#18 написал: FogOfAutumn 12 июля 2013 18:56 |

--
А имя у него какое? Я знаю только одного Героя СССР с такой фамилией. Исрафилов Абас Исламович (28 сентября 1960 — 26 октября 1981) — родился 28 сентября 1960 года в поселке Белиджи Дербентского района Дагестана. Лезгин. Заместитель командира инженерно-сапёрного взвода 357-го гвардейского парашютно-десантного полка 103-й гвардейской воздушно-десантной дивизии в составе 40-й армии Краснознамённого Туркестанского военного округа, гвардии сержант, Герой Советского Союза. Посмертно.
  • 0