Игровые новости

Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » The Sims 4 покажут в августе

The Sims 4 покажут в августе

Сегодня компания EA через Twitter сообщила о том, что новая The Sims 4 будет показана во время выставки Gamescom 2013, которая пройдет в Германии с 21 по 25 августа. Обещают продемонстрировать первые скриншоты и кадры игрового процесса.

The Sims 4 покажут в августе
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть The Sims 4 официально анонсирована The Sims 4 официально анонсирована Rambo: The Video Game покажут на Gamescom 2012 Rambo: The Video Game покажут на Gamescom 2012 Новую Deus Ex покажут на gamescom Новую Deus Ex покажут на gamescom
#1 написал: Darkvil 20 июня 2013 11:15 |
Подающий надежды
Виталий
Пол: Мужской
Украина, Котовск
4.05.2012
Комментариев:146
Август... cute
  • 0
Intel Core i3-4030U 1.9GHz | 6 GB RAM | Intel(R) HD Graphics Family/NVIDIA GeForce 840M | 1TB HDD | Windows 8.1, 64x
 
#2 написал: bloodtim 20 июня 2013 13:14 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
crying1 Поскорей бы, жаль на E3 не показали.
  • 0
 
#3 написал: Vovajan 20 июня 2013 14:11 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:979
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
В это ещё кто то играет ? daydreaming
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#4 написал: bloodtim 20 июня 2013 14:13 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Vovajan,
серия The Sims продалась тиражом более 150 млн копий во всём мире.
  • 0
 
#5 написал: Horo 20 июня 2013 15:10 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Vovajan
В это ещё кто то играет ?

Моя 10-тилетняя сестра например, благо ей купили ноут и теперь эта зараза навечно искоренена с моего винта))
  • 0
 
#6 написал: victorr 20 июня 2013 20:18 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
i sto takovo v nei nosli ?( kstati ea toje igral0
  • 0
 
#7 написал: cobein92 20 июня 2013 23:17 |

--

Или только мне?
  • 0
 
#8 написал: Andre Santos 24 июня 2013 14:33 |

--
СКООРЕЕ БЫЫЫ!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#9 написал: Oleg_Mamontov 5 сентября 2013 11:21 |

--
bloodtim, Ты умный человек по симам и знаешь много.Пожалуйста помоги, a! В смс напишу
  • 0