Игровые новости

Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

PS3 тяжелее всех

PS3 тяжелее всех

Журнал Famitsu провел сравнение консолей с не совсем обычной точки зрения – по весу. В результате на счету PlayStation 3 оказалось очередное достижение. Консоль признали самой тяжелой.

Ее первая модель, вышедшая в ноябре 2006 года и прозванная в народе "толстушкой", весила около 5 килограммов. До этого пальма первенства находилась у оригинального Xbox, весившего 3,9 килограмма. Правда, с выходом модификации Slim почетного места PS3 лишилась. С весом 3,2 килограмма она оказалась даже легче, чем Xbox 360 со своими 3,58 кг. Самой же легкой консолью в истории считается Game Boy Micro от компании Nintendo. Малыш появился в продаже в 2005 году и весил всего 80 граммов.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Nintendo официально представила Wii Mini Nintendo официально представила Wii Mini Xbox 360 – лидер по количеству брака Xbox 360 – лидер по количеству брака Самые качественные игры – на PS3 Самые качественные игры – на PS3
#1 написал: Constant 21 марта 2010 16:49 |

--
Вес есть ума нет у приставки!
  • 0
 
#2 написал: Смерть Гаары 21 марта 2010 17:09 |

--
Constant,
может хватит нести голимую чушь и тупо быдлить. приставки все хорошие,но комп круче,но дело в том чтобы у тебя игра шла лучше чем на консоли,нодо кучу бобла поторатить на железо, поэтому будет дешевле xbox 360 или ps 3... fool
  • 0
 
#3 написал: Elit 21 марта 2010 17:30 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Constant,

не гни на всё что есть, иксбокс кстати прикольная вещь но левый контролер
  • 0
 
#4 написал: KaLaSh97 21 марта 2010 18:04 |

--
assasinspeed,
меня в контроллере всё устраивает
  • 0
 
#5 написал: Смерть Гаары 21 марта 2010 18:51 |

--
KaLaSh97,
согласен,он наоборот очень удобный! ok
  • 0
 
#6 написал: KaLaSh97 21 марта 2010 20:25 |

--
Смерть Гаары,

ВО ВО close
  • 0
 
#7 написал: Constant 21 марта 2010 20:46 |

--
Смерть Гаары я не несу чушь на комп во первых много не потратишь,надо тратить с умом так надолго.А на PS3 больше на нее и на ее диски потратишь которые по 2000руб стоят,нет я понимаю у тебя PS3 и ты ее защищаешь,но по сути кроме bly-ray и контроллера ничего крутого нет.
assasinspeed на X-box 360 я как раз не гоню ты видел чтобы я гнал.Я наоборот хвалю всегда потому что у нее мощная система как на PC и ее игры очень просто достать единственный минус в том что у нее нет bly-ray привода.Если я вас оскорбил то извините,но ведь вы не разработчики консолей и это мое личное мнение smoke
  • 0
 
#8 написал: Смерть Гаары 21 марта 2010 21:05 |

--
Constant,
у меня нет ps 3 ,если ты считаеш что надо защищать только то что у сябя самого есть,то ты лицемер. а то что ты про шайтан коробку написал это кокрас полный бред, по мощьности она такая же как и ps 3. на самом деле я может бы и ps 3 купил бы потому-что у неё больше возможностей чем у шайтанки 360. но на ps 3 нет прошивки и по этому платить дополнительные деньги просто за бренд plastation я не собирпюсь.
  • 0
 
#9 написал: Constant 21 марта 2010 21:12 |

--
Нет ты не понял я читал характеристики бокса и писи 3 так вот бокс по уровню возможности имеет 3 ядра как у мощных компов а пс 3 тока 2 ядра и то со стремным процом.Да и вообще я не лицемер мне вообще насрать на эту консоль веришь нет,а вот лицемер это ты,что из-за приставки защиту не малую строишь купи консоль потом говори какая она у моего друга пс3 у брата 360 у меня пк ну хотя у них тоже есть пк,но в том что я убедился что пс 3 г.. это подтвердил даже друг который напрасно потратил бабло еще раз говорю только bly-ray дисковод и все close
  • 0
 
#10 написал: Смерть Гаары 21 марта 2010 21:27 |

--
Constant,
не обязательно что-то покупать чтобы знать об игре (посмотрел кучу видео и у другана играл). и тем более я и не говорю что мне ps 3 сильно нравиться, на неё нет прошивки (выйдет возможно и то только на толстушку,которой уже давно нет в продаже). и вообще я не догоняю чё этот блю-рей дисковод такой крутой!
  • 0
 
#11 написал: Constant 21 марта 2010 21:50 |

--
Ну типо bly-ray дисковод это круче чем DVD там диски по 25,50 гб разрешение фильмов и игр 1920х1080 это разрешение и на шайтане 360 можно,но дело в том что фильмы по 25 и 50 не запустишь на боксе.Но самый прикол я раньше думал что игры PS3 впрям по 25,50гб но как оказалось также как на боксе 8,16,и то только финальная фантазия новая 21гб весит!
  • 0
 
#12 написал: Смерть Гаары 21 марта 2010 22:10 |

--
Constant,
спасибо что обьяснил. но щас короче шайтан коробку будут засерать,потому что до этого в играх качество было на 720 а теперь на 520. теперь примерно из за недостатка финансов на розработку нового xbox 360 slim. они типо бюджет играм урезали и теперь все новые игры в ближайшие 3 квартала будут поддерживать только 2x сглаживание! КОРОЧЕ ГРАФА БУДЕТ ХУЖЕ,НО ВРОДЕ БЫ Я ГДЕ-ТО СЛЫШАЛ ЧЧТО И ЦЕНА УМЕНЬШИЦА НА ИГРЫ!
  • 0
 
#13 написал: Akito 21 марта 2010 22:12 |

--
Да уж,я и не знал что приставки много весят...Но им никогда не догнать по весу PC ;)
  • 0
 
#14 написал: Смерть Гаары 21 марта 2010 22:15 |

--
Akito,
это точно. но я лично не знаю как ps 3,но на xbox 360 почти все игры весят не больше 8 гигов,иногда только есть исключения...
  • 0