Игровые новости

Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Видеоигры тормозят развитие детей

Видеоигры тормозят развитие детей

Видеоигры тормозят развитие детей

Специалисты Denison University из штата Огайо выступили с обвинением в адрес видеоигр. В статье, опубликованной в авторитетном журнале Psychological Science, говорится, что игры негативно влияют на умственное развитие маленьких мальчиков. Результаты исследования показали, что фанаты видеоигр демонстрируют более скромные результаты в учебе, хуже сверстников усваивают новый материал. Кроме того, получив свою первую консоль, они перестают прогрессировать в чтении и письме.

Мнение ученых не разделяет вице-президент Entertainment Software Association Ричард Тейлор. Он считает, что срок исследования (четыре месяца) был явно недостаточным для столь серьезных выводов. Это признают и сами специалисты. Роберт Вейс, один из авторов доклада, согласен, что со временем интерес ребенка к видеоиграм может пойти на спад, и это отразится на успехах в школе. Поэтому требуется провести дополнительные исследования.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Есть ли польза от жестоких игр? Есть ли польза от жестоких игр? Могут ли видеоигры сделать нас умнее? Могут ли видеоигры сделать нас умнее? Растолстеть от игр? Растолстеть от игр?
#1 написал: Elit 20 марта 2010 12:59 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
xaxa
  • 0
 
#2 написал: Constant 20 марта 2010 14:16 |

--
Они,что думают,что все игры похожи на Postal и вообще на хрен маленьким мальчикам играть в коробку 360 или PC и тд ведь написано же на играх 15,17,18+ не ну 10 еще можно да только в гонки NFS good
  • 0
 
#3 написал: kalian 20 марта 2010 15:06 |

--
da ia soglasen david
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 20 марта 2010 16:00 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9531
Комментариев:5847
Пхахах))) Смешно))) Успехи в учёбе прежде всего зависят от самого ребёнка и от его отношения к учёбе)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: cithysy 20 марта 2010 16:50 |

--
xaxa xaxa close
  • 0
 
#6 написал: Eugrus 20 марта 2010 17:02 |

--
Тупые учёные (как бы это абсурдно не звучало), живут на своих же стереотипах и пытаются другим ещё что-то доказать...
1) Если видеоигра, то для них обязательно это кровь, мясо, ругань и разврат...
2) Компьютер плохо влият..тра-та-та. Да они сами были в современной школе? У себя в классе вижу, те кто гамает в комп выглядят более развито чем остальные и учатся лучше.

З.Ы. Оффтоп
3) Жизни на других планетах нету...так как там нету воды и кислорода. Сразу задаётся вопрос: "А может другим формам (здесь содержится мат) на всю ету дребедень!))) laugh1
  • 0
 
#7 написал: Side 20 марта 2010 18:25 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
dimka47rus,
У меня так же)) Все кто играют они умней) а те кто нет тупо стоят в сторонке и незнают о чем мы говорим))
  • 0
 
#8 написал: Constant 20 марта 2010 18:29 |

--
Дмитрий очень умно написано))) good))))
  • 0
 
#9 написал: Eugrus 20 марта 2010 18:59 |

--
Constant,
don-t_mention
  • 0