Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Новая информация и скриншоты The Last of Us

Новая информация и скриншоты The Last of Us

В игру можно будет играть еще до конца загрузки. Sony решили продемонстрировать одну из приятных технологий PS4 уже на этом поколении - на PS3. Если купить The Last of Us в PlayStation Network, играть в нее можно будет уже на 50% загрузки, а в процессе игры она будет докачиватся.

Sony не сомневается в успехе игры и уже зарегистрировала домены The Last of Us 2 и The Last of Us 3. Очевидно, что нас ждет трилогия.




Новая информация и скриншоты The Last  of Us Новая информация и скриншоты The Last  of Us

Новая информация и скриншоты The Last  of Us Новая информация и скриншоты The Last  of Us

Новая информация и скриншоты The Last  of Us Новая информация и скриншоты The Last  of Us

Новая информация и скриншоты The Last  of Us Новая информация и скриншоты The Last  of Us
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sony зарегистрировала нечто под именем Rain и у нас первая гифка оттуда Sony зарегистрировала нечто под именем Rain и у нас первая гифка оттуда Sony зарегистрировала 16 доменных имен, для фильма по играм Assassin's Creed Sony зарегистрировала 16 доменных имен, для фильма по играм Assassin's Creed Сенсорный контроллер Sony обрел название Сенсорный контроллер Sony обрел название
#1 написал: Timmmer 18 мая 2013 12:13 |

--
блин по ходу классная будет игрушка,по быстрей бы
  • 0
 
#2 написал: Vovajan 18 мая 2013 16:13 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:978
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Жаль на Пк не будет впрочем как и все м\самое хорошее !
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#3 написал: Timmmer 18 мая 2013 17:45 |

--
Цитата: Vovajan
Жаль на Пк не будет впрочем как и все м\самое хорошее !

что!!!!!???????????? angry1 ее не будет на пк?????????????????????? crying1
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 18 мая 2013 18:08 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9538
Комментариев:5847
NaughtyDogg, посмотри сейчас на код скриншотов. Потом будешь так же делать.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: Grzegorz 18 мая 2013 18:14 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:246
Комментариев:1405
твоюж мать - ЧЕРНЫЙ ШРИФТ, итак монитор не особо яркий так еще это
прошу смену цвета
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#6 написал: Montoya 18 мая 2013 19:10 |

--
Цитата: Vovajan
Жаль на Пк не будет впрочем как и все м\самое хорошее !

По моему наоборот,все что стоящее - обязательно выходит на ПК,пусть и позже.ВСЕ консольные эксклюзивы что я пробовал - полная туфта,если не сказать больше...редкая параша.Всякие килзоны и резистансы.. я дольше 5 минут не смог ни в одну из них играть.. халтура.

И это Ласт оф АСС,уверен,такое же мыло будет.Плюс управление в шутере(по сути) с геймпада...ппц
  • 0
 
#7 написал: Timmmer 19 мая 2013 10:28 |

--
Цитата: Montoya
По моему наоборот,все что стоящее - обязательно выходит на ПК,пусть и позже.ВСЕ консольные эксклюзивы что я пробовал - полная туфта,если не сказать больше...редкая параша.Всякие килзоны и резистансы.. я дольше 5 минут не смог ни в одну из них играть.. халтура.

И это Ласт оф АСС,уверен,такое же мыло будет.Плюс управление в шутере(по сути) с геймпада...ппц

хмм..может ты и прав, а геймпад это ваще отстой ,здесь ты прям в точку
  • 0
 
#8 написал: TORNADO R6 26 мая 2013 16:58 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012