Загрузка...

Игровые новости

Berserk - брутальный экшен от Koei Tecmo получил релизный трейлер
Berserk - брутальный экшен от Koei Tecmo получил релизный трейлер
Neverwinter - трейлер нового дополнения "Незримое Господство"
Neverwinter - трейлер нового дополнения
Agony - кровавый хоррор от создателей The Witcher 3 обзавелся новым тизер-трейлером
Agony - кровавый хоррор от создателей The Witcher 3 обзавелся новым тизер-трейлером
The Elder Scrolls Online: Morrowind - дебютный геймплей в свежем эпичном трейлере
The Elder Scrolls Online: Morrowind - дебютный геймплей в свежем эпичном трейлере
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Gran Turismo 6: первые скриншоты

Gran Turismo 6: первые скриншоты

Gran Turismo 6 просто обязана стать эталоном качества. Четная часть, закат поколения, многолетний опыт работы команды с платформой – все указывает на то, что шестое воплощение серии будет совершенным во всех смыслах этого слова. За исключением графического, к сожалению.

Так, вместе с официальным анонсом Gran Turismo 6 сайт All Games Beta опубликовал около сотни первых скриншотов.

Вот несколько из них:

Gran Turismo 6: первые скриншоты Gran Turismo 6: первые скриншоты

Gran Turismo 6: первые скриншоты Gran Turismo 6: первые скриншоты

Gran Turismo 6: первые скриншоты Gran Turismo 6: первые скриншоты

На первый взгляд может показаться, что это Gran Turismo 5. Но источник утверждает, что речь идет о новой игре, которая, как уже говорилось выше, должна поразить нас не только геймплеем, но и визуальным исполнением. Быть может, разработчики припасли все самое «вкусное» для PlayStation 4?
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ролевое дополнение к GT 5 выйдет в феврале Ролевое дополнение к GT 5 выйдет в феврале Статистика продаж серии Gran Turismo Статистика продаж серии Gran Turismo Возможен выход Gran Turismo 5 с поддержкой 3D и Move Возможен выход Gran Turismo 5 с поддержкой 3D и Move
#1 написал: Timmmer 18 мая 2013 06:11 |

--
нда....прекрасно,хотя я и не любитель гонок daydreaming
  • 0
 
#2 написал: Kurumi 18 мая 2013 08:34 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
Цитата: Timmmer
нда....прекрасно,хотя я и не любитель гонок daydreaming

Тоже не люблю гонки и спортивные симуляторы, но это судя по всему действительно качественный проект, так что вполне стоит внимания.
  • 0
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#3 написал: varenik666 18 мая 2013 11:05 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Мда, графичка конешн атас. Первый скрин ночной под мостом так ваще как сьемка выглядит.
Уже жду фикса на 3,55 вместе с игрой)
  • 0
 
#4 написал: Montoya 18 мая 2013 19:05 |

--
На второй скрин гляньте...говно говном.Это я говорю как обладатель мыловарни 3,игравший в ГТ5... что пятая - халтура,что эта.Ибо тоже будет на PS3.а не 4...
Вы,у кого нет соньки,не расстраивайтесь.Я играл в ГТ5 и скажу -полный шлак,4-ая часть на голову выше была.Здесь нет физики машин вообще,нет разрушаемости,даже рекламные щиты непробиваемы.Консольно говно одним словом..
  • 0
 
#5 написал: MrReder 19 мая 2013 11:06 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:299
Играет в: достижение целей
It`s f*cking awesome!) Except spectatotrs on the background
  • 0
 
#6 написал: Timmmer 19 мая 2013 22:22 |

--
Цитата: Montoya
На второй скрин гляньте...говно говном.Это я говорю как обладатель мыловарни 3,игравший в ГТ5... что пятая - халтура,что эта.Ибо тоже будет на PS3.а не 4...
Вы,у кого нет соньки,не расстраивайтесь.Я играл в ГТ5 и скажу -полный шлак,4-ая часть на голову выше была.Здесь нет физики машин вообще,нет разрушаемости,даже рекламные щиты непробиваемы.Консольно говно одним словом..

ухххх.....ну и на том спасибо,хоть немного утешил =d
  • 0
 
#7 написал: varenik666 20 мая 2013 09:43 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: Montoya
На второй скрин гляньте...говно говном.Это я говорю как обладатель мыловарни 3,игравший в ГТ5... что пятая - халтура,что эта.Ибо тоже будет на PS3.а не 4... Вы,у кого нет соньки,не расстраивайтесь.Я играл в ГТ5 и скажу -полный шлак,4-ая часть на голову выше была.Здесь нет физики машин вообще,нет разрушаемости,даже рекламные щиты непробиваемы.Консольно говно одним словом..

Ухты а о какой игре ты говоришь? все чт оты сказал ни чем не относитса к ГТ5. Или ты помешан просто на графике? Физика и поведение машины там отличное лутше нигде нету. Графика там не важна хотя она там неплохая, ты там летишь на скорости тебе некогда розсматривать пейзажи))
Рекламные щиты никогда не разбивались это не об этом игра, Разрушаемость там есть хоть и не большая та и она там нафиг не нужна.
Это гран Туризмо там главное машины и мир гонок и машин.
  • 0
 
#8 написал: Ilnazfortune 27 мая 2013 21:50 |

--
Интересно, я единственный, кто не играл в gran turismo? daydreaming
  • 0