Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Wolfenstein: The New Order концепт-арты, скриншоты и бокс-арты

Wolfenstein: The New Order концепт-арты, скриншоты и бокс-арты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Бокс-арты и новые скриншоты Homefront Бокс-арты и новые скриншоты Homefront Трейлер и бокс-арты Duke Nukem Forever Трейлер и бокс-арты Duke Nukem Forever Концепт-арты отмененного проекта Hero Концепт-арты отмененного проекта Hero
#1 написал: Timmmer 15 мая 2013 19:16 |

--
да не дибильная игра....пора им завязать с ней
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 15 мая 2013 20:02 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Timmmer,
Нормальная игра, что в ней такого дибильного?
  • 0
 
#3 написал: Kurumi 15 мая 2013 20:06 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
Цитата: bloodtim
Timmmer,
Нормальная игра, что в ней такого дибильного?

Ничего наверно, он же написал : "не дибильная игра..."
  • 0
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#4 написал: Timmmer 15 мая 2013 20:08 |

--
сори за замешательство,вот правильный вариант-да не,дибильная игра. =d ну а дибильная потому что сюжет ваще бред сивого чушеносца...
  • 0
 
#5 написал: Grzegorz 15 мая 2013 20:16 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233
Комментариев:1392
Timmmer,
об игре известно только 3 факта: она будет, занимается другая студия и скриншоты
хде вы уже успели найти сюжет?

насчет вольфа 2009 года - да, он сюжетом не "фонтанил", но в него было хотя бы интересно играть
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#6 написал: Timmmer 15 мая 2013 20:38 |

--
да щас 90% игр сюжетом не "фонтанят", а по этим скринам уже ясно что тут тоже всего лишь "ручеек", механические псы блиин biggrin1
  • 0
 
#7 написал: Vovajan 15 мая 2013 20:44 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:953
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Ех ребята, ребята я уверен что будет не то что мы ожидаем короче забудьте пронеё ничего путнего не будет с этого, лучше чем первых частей нет и не будет !
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#8 написал: Timmmer 15 мая 2013 21:06 |

--
Vovajan, точней и не скажешь, те еще тогда шмайсеры были... =d
  • 0