Игровые новости

Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Мир Destiny 2
Мир Destiny 2
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » BioWare рассказали про каких второстепенных героев Mass Effect им бы хотелось сделать игру

BioWare рассказали про каких второстепенных героев Mass Effect им бы хотелось сделать игру

garrus_vakarian_03_by_johntesh.jpg

Фаворитом оказался Гаррус. По словам главного продюсера, вышел бы отличный спин-офф о его ранних годах в качестве сотрудника C-Sec. Помимо этого звучали имена Арии Т'Лоак, Призрака, Кая Ленга и протеанина Явика.

Если есть желание, а главный продюсер считает игру про Гарруса хорошей идеей, то вполне возможно, что про этого персонажа действительно рано или поздно сделают игру.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть AR-K. Episode 1: Sex, lies and class work AR-K. Episode 1: Sex, lies and class work Скриншоты из Homefront – тяжелая техника Скриншоты из Homefront – тяжелая техника BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2
#1 написал: Timmmer 15 мая 2013 18:14 |

--
дааааа....гаррус мой любимый персонаж после шепа. он идеальный лидер в чем-то даже лучшее шепа будет,в нем нет этого вымораживающего идеализма,и шутит прикольно...
  • 0
 
#2 написал: GrimmJo 15 мая 2013 18:43 |

--
Timmmer, согласен с тобой!!
  • 0
 
#3 написал: MrReder 15 мая 2013 18:46 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:299
Играет в: достижение целей
Гаррус один из лучших персонажей, но было бы интересно если бы сделали спин-офф про Явика - тоже битва со жнецами, море эпичности и драматизма...
  • 0
 
#4 написал: Timmmer 15 мая 2013 19:15 |

--
MrReder, да не,это плагиат получиться, а вот о жизни арии или сёмы было б не плохо...
  • 0
 
#5 написал: Vovajan 15 мая 2013 20:46 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:971
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Воу во полегче это что снова будет унылая скукотень как и предыдущие 3 части, лучше бы им не делать ошибок !
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#6 написал: Timmmer 15 мая 2013 21:08 |

--
Цитата: Vovajan
Воу во полегче это что снова будет унылая скукотень как и предыдущие 3 части, лучше бы им не делать ошибок !

Что что ,да как ты посмел позариться на святое!!!!! на костер еретика =d
  • 0
 
#7 написал: Nero Wolfe 15 мая 2013 21:26 |

--
Игра о второстепенных персонажах... А я так надеялся на little blue children продолжение истории Шепарда...
  • 0
 
#8 написал: Timmmer 15 мая 2013 21:56 |

--
Цитата: Nero Wolfe
Игра о второстепенных персонажах... А я так надеялся на little blue children продолжение истории Шепарда...

да было б замечательно, но биовары в отличие от многих знают когда остановиться, история шепа окончилась ,пусть земля ему будет пухом bighug
  • 0
 
#9 написал: Dean Side 15 мая 2013 23:00 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Timmmer, Это смотря в какой концовке...Есть вариант,что он в живых остаётся...
  • 0
 
#10 написал: Dante91 16 мая 2013 01:11 |

--
Вообще можно было завертеть историю про его детей)
  • 0
 
#11 написал: Sanek94cool 16 мая 2013 01:13 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Nero Wolfe, уже три тысячи пятьсот шестьдесят раз говорили -никакого Шепарда больше не будет.
  • 0
 
#12 написал: Losterkun 16 мая 2013 01:16 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6695
Комментариев:1948
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Dante91
Вообще можно было завертеть историю про его детей)

Я бы за Джеймса Вегу поиграл biggrin1
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#13 написал: Timmmer 16 мая 2013 06:03 |

--
Цитата: Dean Side
Это смотря в какой концовке...Есть вариант,что он в живых остаётся...

да не красная концовка вообще неэтичная и противоречащая взглядам Шеппарда, помирить гетов с квариками(да фиг с ними с гетами,его б джокер за сюзи замочил бы) чтобы потом замочить ,а насчет того что он жив-не факт, может это был его предсмертный вздох,фиг знает когда его нашли б на цитадели... а насчет джеймса игры не получиться, молод еще зелен, на него только одного мультика хватило.. =d
  • 0
 
#14 написал: neji_genius 16 мая 2013 07:46 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8891
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
Timmmer,
Мне кажется или это дикий-дикий спойлер для тех, кто не играл?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: Nero Wolfe 16 мая 2013 13:52 |

--
Цитата: Sanek94cool
Nero Wolfe, уже три тысячи пятьсот шестьдесят раз говорили -никакого Шепарда больше не будет.

Я знаю это. И это меня всё ещё печалит.
А вот за кого хотелось бы поиграть так это за Андерсона.
  • 0
 
#16 написал: Timmmer 16 мая 2013 15:03 |

--
эхх.....
Цитата: Nero Wolfe
Я знаю это. И это меня всё ещё печалит.
А вот за кого хотелось бы поиграть так это за Андерсона.

эхх..... crying1
  • 0