Игровые новости

Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Релизный трейлер Project CARS 2
Релизный трейлер Project CARS 2
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » The Sims 4 официально анонсирована

The Sims 4 официально анонсирована

The Sims 4 официально анонсирована


Компания Electronic Arts официально анонсировала новую часть в серии популярных симуляторов жизни The Sims. В четвертой главе разработчики обещают еще больше подчеркнуть индивидуальность и многогранность персонажей, тем самым обеспечив более тесную связь пользователя с героями игры. Новые инструменты позволят значительно легче менять виртуальный мир, а также быстро и удобно делиться собственными творениями с друзьями.

Релиз The Sims 4 ожидается в 2014 году для PC, а в связи с недавним провалом старта SimCity из-за проблем с серверами, компания EA обещает, что новая часть Симсов не будет требовать постоянного подключения к сети.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Трейлер The Sims Medieval Трейлер The Sims Medieval Новые скриншоты Sims Medieval Новые скриншоты Sims Medieval The Sims 4 уже в разработке? The Sims 4 уже в разработке?
#1 написал: neji_genius 7 мая 2013 09:44 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9412
Комментариев:5836
ЛИКОВАТЬРАДОВАТЬСЯВЕСЕЛИТЬСЯУИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: Darkvil 7 мая 2013 10:14 |
Подающий надежды
Виталий
Пол: Мужской
Украина, Котовск
4.05.2012
Комментариев:146
Надеюсь дополнений к Sims 3 уже не будет и я наконец-то смогу поиграть в "полную" версию? biggrin1
  • 0
Intel Core i3-4030U 1.9GHz | 6 GB RAM | Intel(R) HD Graphics Family/NVIDIA GeForce 840M | 1TB HDD | Windows 8.1, 64x
 
#3 написал: bloodtim 7 мая 2013 10:34 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ОООООО ТАК БЫСТРО! Я думал они будут делать ее 5 лет, ПОСКОРЕЙ БЫ!!!!!!!!!!!! cute cute cute
  • 0
 
#4 написал: Darkvil 7 мая 2013 10:44 |
Подающий надежды
Виталий
Пол: Мужской
Украина, Котовск
4.05.2012
Комментариев:146
bloodtim, так ведь третья часть вышла в 2009, а выход четвертой запланирован на 2014, так что 5 лет.
  • 0
Intel Core i3-4030U 1.9GHz | 6 GB RAM | Intel(R) HD Graphics Family/NVIDIA GeForce 840M | 1TB HDD | Windows 8.1, 64x
 
#5 написал: bloodtim 7 мая 2013 10:47 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Darkvil,
Ну они же не занимались ее разработкой с 2009 года, наверное недавно.
  • 0
 
#6 написал: Darkvil 7 мая 2013 11:07 |
Подающий надежды
Виталий
Пол: Мужской
Украина, Котовск
4.05.2012
Комментариев:146
bloodtim,
Мне интересно как сильно 4 от 3 будет отличаться? Может 5 лет разработки и не нужно.
  • 0
Intel Core i3-4030U 1.9GHz | 6 GB RAM | Intel(R) HD Graphics Family/NVIDIA GeForce 840M | 1TB HDD | Windows 8.1, 64x
 
#7 написал: neji_genius 7 мая 2013 12:01 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9412
Комментариев:5836
Darkvil,
Сейчас какое-то типа... не помню название, но где симы 2 потерпели крушение на корабле и были на необитаемом острове. Так вот, сейчас такое готовится.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: Darkvil 7 мая 2013 12:15 |
Подающий надежды
Виталий
Пол: Мужской
Украина, Котовск
4.05.2012
Комментариев:146
neji_genius,
The Sims 2 Castaway?
The Sims 3: Island Paradise надеюсь это последнее дополнение. Интересно конечно что то новенькое в старой игре, но сколько ж можно?
  • 0
Intel Core i3-4030U 1.9GHz | 6 GB RAM | Intel(R) HD Graphics Family/NVIDIA GeForce 840M | 1TB HDD | Windows 8.1, 64x
 
#9 написал: bloodtim 7 мая 2013 13:05 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Darkvil,
Я думаю они не будут делать игру похожую на третью часть, ибо многим фанатам в том числе и мне нравится вторая, она как то привычная что ли, там все такое знакомое, а в третей столько всего запихали что комп уже весь тормозит, у меня даже GTA 4 так не лагает как Sims 3, места на диске нет уже.
Они просто должны сделать прорыв, вот посмотрите как игра менялась, с первой части до второй! какой прорыв и в графике и в самой игре, и потом вышла третья, свободный мир, отличный редактор, а времени с выхода третьей части прошло мало чтобы делать четвертую, ну посмотрим что покажут по трейлеру.
  • 0
 
#10 написал: neji_genius 7 мая 2013 15:15 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9412
Комментариев:5836
Darkvil,
Понятия не имею. Но я хочу дополнение "бизнес", только как во втором. Играла всегда только во времена года, университет и бизнес. Но, я так полагаю, что покупка участков и сбор прибыли и есть минимизированное дополнение. В общем, посмотрим где-то в июле. После выхода дополнения они не долго тянут с... "анонсом" нового.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: Megageks 7 мая 2013 15:29 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:319
Darkvil,
Будет ещё одно во второй половине года. И ещё будет Movie Stuff Pack в сентябре.
  • 0
 
#12 написал: Ильназ Басыров 13 мая 2013 18:07 |

--
Слава богу, наконец хоть немного стоящей информации о sims 4 bighug
  • 0