Игровые новости

Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Мир Destiny 2
Мир Destiny 2
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Nvidia и Deep Silver заверили игроков, что Metro: Last Light прекрасно оптимизирована

Nvidia и Deep Silver заверили игроков, что Metro: Last Light прекрасно оптимизирована

Nvidia и Deep Silver заверили игроков, что Metro: Last Light прекрасно оптимизирована

Сотрудник Deep Silver под ником Bi5oN заявил, что Metro: Last Light намного лучше оптимизирована, нежели её предшественница Metro 2033. Более того, Bi5oN сказал, что системы, соответствующие рекомендуемой конфигурации (GeForce GTX660 Ti / GeForce GTX580), потянут новую игру на разрешении 1920x1080 при весьма приемлемом FPS.

За оптимальные требования взялся AndyBNV из Nvidia. Согласно его сообщению, Metro: Last Light будет требовать GeForce GTX TITAN или GeForce GTX 690 только в том случае, если геймеры собираются играть на разрешении 2560х1600, максимальных настройках с использованием всех возможностей DirectX 11, тесселяцией, текстурами разрешения 2048x2048 и высоким значением PhysX.
«Игра очень хорошо оптимизирована», Заявил AndyBNV. «Благодаря этому она одновременно прекрасно работает со всеми вышеперечисленными эффектами в высоком разрешении на одной TITAN, двух 670 или 680, или же одной 690. Без оптимизаций это было бы невозможно».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новый трейлер Metro: Last Light – Спасение Новый трейлер Metro: Last Light – Спасение Metro: Last Light выйдет в мае Metro: Last Light выйдет в мае Новая система лицевой анимации в Metro: Last Light Новая система лицевой анимации в Metro: Last Light
#1 написал: felinny 21 апреля 2013 17:17 |
Душа компании
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:357
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
прекрасно работает на одной TITAN, двух 670 или 680, или же одной 690.

Ну да.. конечно, если даже на этих "лайтцовых" картах запускается то, игра действительно, малотребовательная...
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#2 написал: Vadim90 21 апреля 2013 17:29 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1646
Предупреждений: 1
прекрасно работает на одной TITAN, двух 670 или 680, или же одной 690.

Ну все, теперь я буду спать спокойно...забыв навсегда об этой игре xaxa
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#3 написал: POLSKIY 21 апреля 2013 17:49 |
Подающий надежды
Dobjek
Пол: Мужской
Warszawa
14.02.2012
Комментариев:117
Предупреждений: 3
прекрасно работает на одной TITAN, двух 670 или 680, или же одной 690 - ОНИ что там подурели??? facepalm facepalm facepalm короче говоря я могу забить о етой игре надолго.

Ето уже слишком.
  • 0
 
#4 написал: Vovajan 21 апреля 2013 18:06 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:971
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Ребят они имели ввиду то что игра на макс настройках требует 2х670,680 или 1х690 но кто будет играть а макс где разница с вісокими практически не видна, я уверен на 100% что она запустится у большинства на средних.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#5 написал: Gudvin 21 апреля 2013 18:29 |

--
Vovajan,
Не ну на счёт средних,вы загнули. Какой тогда кайф в игре, просто пройти или всё таки получить наслаждение.
Есть конечно игроки, которые играют с настройками по-умолчанию, но это скорей нубы, которым родаки недавно купили комп. У меня племяш ни когда в настройки не лазит, я его не понимаю.
Я его называю, проходняк.
Для меня.
Если игра не идёт на мах, забываю до лучших времён, хоть через 2-3 года пройду, но с кайфом и ещё в придачу, со всеми исправлениями.

Пример: Ватла 4 на подходе, я и 3-ю не покупал. podmig
  • 0
 
#6 написал: Gudvin 21 апреля 2013 21:24 |

--
NaughtyDogg,
Гадать не надо, AMD Х 2\4850\AMD2+, какая батла 3 (и у меня W-7).
И не все живут в больших городах, где зарплаты хорошие. Я живу один и за всё плачу, и не гонюсь за апгрейдами.

Чем вы кичитесь? Что вам всё даётся легко, или вам покупают всё мама с папой.
  • 0
 
#7 написал: Vovajan 21 апреля 2013 21:28 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:971
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Цитата: Gudvin
Vovajan,
Не ну на счёт средних,вы загнули. Какой тогда кайф в игре, просто пройти или всё таки получить наслаждение.
Есть конечно игроки, которые играют с настройками по-умолчанию, но это скорей нубы, которым родаки недавно купили комп. У меня племяш ни когда в настройки не лазит, я его не понимаю.
Я его называю, проходняк.
Для меня.
Если игра не идёт на мах, забываю до лучших времён, хоть через 2-3 года пройду, но с кайфом и ещё в придачу, со всеми исправлениями.

Пример: Ватла 4 на подходе, я и 3-ю не покупал. podmig


Я тоже не играю если игра не идёт на макс или в ней скучный геймплей или неинтересный мне сюжет, но не всегда.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#8 написал: AlexPro 22 апреля 2013 12:04 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292