Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Американец избил свою подругу приставкой Xbox 360, а потом зарезал

Американец избил свою подругу приставкой Xbox 360, а потом зарезал

Американец избил свою подругу приставкой Xbox 360, а потом зарезал

Совершенно дикое преступление произошло в американском штате Флорида. Полицейские округа Бровард обнаружили тело двадцатилетней Моники Гуден, рядом с которой лежала окровавленная и сломанная приставка Xbox 360 – самое странное орудие преступления за последние годы. Случаются убийства, связанные с консолями, но чтобы саму консоль использовали в качестве орудия преступления!

В убийстве признался Даррус Джонсон, молодой человек убитой девушки. Он рассказал, что «принес ее в жертву», потому что она «завладела его душой». Он также сообщил, что должен был убить кого-то под астрологическим знаком Тельца, что его жертва «никак не умирала», и он боролся с ней «словно с драконом».

Кроме того, на месте преступления были найдены три ножа. Полиция предположила, что сначала Даррус Джонсон избил девушку приставкой, а потом зарезал. Подозреваемого отправили в окружную тюрьму без права выхода под залог.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Это всего лишь Кейв Джонсон с секретарешей из Portal 2 в реальной жизни Это всего лишь Кейв Джонсон с секретарешей из Portal 2 в реальной жизни Прохождение игры CSI: Deadly Intent Прохождение игры CSI: Deadly Intent Microsoft рассказала о цене новой Xbox 360 Microsoft рассказала о цене новой Xbox 360
#1 написал: lebedyx1 7 апреля 2013 07:10 |
Постоялец
Альтаир
Пол: Мужской
9.03.2012
Комментариев:31
Предупреждений: 1
Играет в: Fallout New Vegas, Oblivion, SKILL.
Да лаааадно! Не бывает такого! wtf
  • 0
 
#2 написал: victorr 7 апреля 2013 08:06 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
zacem zalivati takie novosti ?
  • 0
 
#3 написал: Bison 7 апреля 2013 10:11 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
Чтобы поняли что делает приставка с людьми
  • 0
 
#4 написал: ДоК 7 апреля 2013 11:04 |
Общительный
Михаил
Пол: Мужской
Молдова Кишинев
5.02.2011
Комментариев:58
а еще америкосы говорят что русские crazy facepalm
  • 0
 
#5 написал: valerastrigun 7 апреля 2013 11:06 |
Душа компании

Пол: Мужской
15.02.2010
Комментариев:381
Предупреждений: 1
Играет в: Fable II
Покупайте XboX! Забудьте про PlayStation и WiiU! Только нашей приставкой можно пробить череп!
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 7 апреля 2013 11:20 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Мудак какой-то, зачем же такие новости на сайте нужны?...

Цитата: valerastrigun
Покупайте XboX! Забудьте про PlayStation и WiiU! Только нашей приставкой можно пробить череп!

  • 0
 
#7 написал: kratos55555 7 апреля 2013 12:02 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:452
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
кошмар а мне жалко своей шаитан коробки и уж точно череп не буду ей ломать facepalm
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#8 написал: Юрий 7 апреля 2013 12:19 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
7.12.2012
Комментариев:190
Предупреждений: 2
Бред журналистов.
  • 0
 
#9 написал: victorr 7 апреля 2013 12:38 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
bloodtim
Мудак какой-то, зачем же такие новости на сайте нужны?...
+1
  • 0
 
#10 написал: felinny 7 апреля 2013 12:56 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:346
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Цитата: bizon91
Чтобы поняли что делает приставка с людьми

Бред сивой кобылы.. Если человек умственно неуравновешен, с ума сойти он может из за любой херни, но не обвинять же эту херню во всех бедах) Например, много случаев было что люди читали бред из книг некоторых, и также выполняли какие то тупые ритуалы, кидались в колодец и т.п.
И что? Книги зло? Не думаю..

З.Ы. Америкосы такой народ, что если бы он избил ее русско-английским словарем, виноваты бы, по их мнению, были бы русские :D
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#11 написал: Megageks 7 апреля 2013 13:34 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:317
Родителей девушки жалко.
  • 0
 
#12 написал: Vi_rus 7 апреля 2013 13:37 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
Цитата: Megageks
Родителей девушки жалко.

В первую очередь саму девушку жалко! А потом уже родителей!!
  • 0
 
#13 написал: Gudvin 7 апреля 2013 14:14 |

--
Журналюги приукрасили, а было наверно.
- Дорогой сходим погуляем.
- Нет
- Ну может в кино.
- Б... нет сказал, на меня дракон нападает, от...ь
- Дурацкая игра, бегать , мечи искать, полный бред.
- Ах бред, майнкравт тоже бред?
- Да
- Ну ведьма .......

И так во многих семьях, в которых вторая половина живёт там,а не тут.

Помните историю, когда молодая семья играла дни на пролёт, а по младенца и не вспоминали.
  • 0
 
#14 написал: ProVider 7 апреля 2013 14:23 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
так ей и надо этой Xbox 360
  • 0
 
#15 написал: Grzegorz 7 апреля 2013 15:48 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233
Комментариев:1394
В убийстве признался Даррус Джонсон, молодой человек убитой девушки. Он рассказал, что «принес ее в жертву», потому что она «завладела его душой». Он также сообщил, что должен был убить кого-то под астрологическим знаком Тельца, что его жертва «никак не умирала», и он боролся с ней «словно с драконом».

лучше бы вместо этой фигни занялись бы поисками той секты,которой это ему рассказали
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#16 написал: Losterkun 7 апреля 2013 15:58 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6456
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Цитата: victorr
zacem zalivati takie novosti ?

Цитата: bloodtim
Мудак какой-то, зачем же такие новости на сайте нужны?...

shkololota Вас забыл спросить, что мне заливать.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#17 написал: Megageks 7 апреля 2013 16:32 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:317
Цитата: Смешной
Цитата: Megageks
Родителей девушки жалко.

В первую очередь саму девушку жалко! А потом уже родителей!!

Что её жалеть? Она уже мертва, ей моя жалость до одного места.
  • 0
 
#18 написал: Vi_rus 7 апреля 2013 17:03 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
Цитата: Megageks
Цитата: Смешной
Цитата: Megageks
Родителей девушки жалко.

В первую очередь саму девушку жалко! А потом уже родителей!!

Что её жалеть? Она уже мертва, ей моя жалость до одного места.

Ну если умерла не значит же что не жалко! Да и вообще надо эту тему заканчивать!:) Все таки сайт развлекательный а не криминальный!
  • 0
 
#19 написал: victorr 7 апреля 2013 18:48 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61