Игровые новости

Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Американец избил свою подругу приставкой Xbox 360, а потом зарезал

Американец избил свою подругу приставкой Xbox 360, а потом зарезал

Американец избил свою подругу приставкой Xbox 360, а потом зарезал

Совершенно дикое преступление произошло в американском штате Флорида. Полицейские округа Бровард обнаружили тело двадцатилетней Моники Гуден, рядом с которой лежала окровавленная и сломанная приставка Xbox 360 – самое странное орудие преступления за последние годы. Случаются убийства, связанные с консолями, но чтобы саму консоль использовали в качестве орудия преступления!

В убийстве признался Даррус Джонсон, молодой человек убитой девушки. Он рассказал, что «принес ее в жертву», потому что она «завладела его душой». Он также сообщил, что должен был убить кого-то под астрологическим знаком Тельца, что его жертва «никак не умирала», и он боролся с ней «словно с драконом».

Кроме того, на месте преступления были найдены три ножа. Полиция предположила, что сначала Даррус Джонсон избил девушку приставкой, а потом зарезал. Подозреваемого отправили в окружную тюрьму без права выхода под залог.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Это всего лишь Кейв Джонсон с секретарешей из Portal 2 в реальной жизни Это всего лишь Кейв Джонсон с секретарешей из Portal 2 в реальной жизни Прохождение игры CSI: Deadly Intent Прохождение игры CSI: Deadly Intent Microsoft рассказала о цене новой Xbox 360 Microsoft рассказала о цене новой Xbox 360
#1 написал: lebedyx1 7 апреля 2013 07:10 |
Постоялец
Альтаир
Пол: Мужской
9.03.2012
Комментариев:31
Предупреждений: 1
Играет в: Fallout New Vegas, Oblivion, SKILL.
Да лаааадно! Не бывает такого! wtf
  • 0
 
#2 написал: victorr 7 апреля 2013 08:06 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
zacem zalivati takie novosti ?
  • 0
 
#3 написал: Bison 7 апреля 2013 10:11 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
Чтобы поняли что делает приставка с людьми
  • 0
 
#4 написал: ДоК 7 апреля 2013 11:04 |
Общительный
Михаил
Пол: Мужской
Молдова Кишинев
5.02.2011
Комментариев:60
а еще америкосы говорят что русские crazy facepalm
  • 0
 
#5 написал: valerastrigun 7 апреля 2013 11:06 |
Душа компании

Пол: Мужской
15.02.2010
Комментариев:381
Предупреждений: 1
Играет в: Fable II
Покупайте XboX! Забудьте про PlayStation и WiiU! Только нашей приставкой можно пробить череп!
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 7 апреля 2013 11:20 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Мудак какой-то, зачем же такие новости на сайте нужны?...

Цитата: valerastrigun
Покупайте XboX! Забудьте про PlayStation и WiiU! Только нашей приставкой можно пробить череп!

  • 0
 
#7 написал: kratos55555 7 апреля 2013 12:02 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:455
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
кошмар а мне жалко своей шаитан коробки и уж точно череп не буду ей ломать facepalm
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#8 написал: Юрий 7 апреля 2013 12:19 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
7.12.2012
Комментариев:190
Предупреждений: 2
Бред журналистов.
  • 0
 
#9 написал: victorr 7 апреля 2013 12:38 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
bloodtim
Мудак какой-то, зачем же такие новости на сайте нужны?...
+1
  • 0
 
#10 написал: felinny 7 апреля 2013 12:56 |
Душа компании
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:358
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Цитата: bizon91
Чтобы поняли что делает приставка с людьми

Бред сивой кобылы.. Если человек умственно неуравновешен, с ума сойти он может из за любой херни, но не обвинять же эту херню во всех бедах) Например, много случаев было что люди читали бред из книг некоторых, и также выполняли какие то тупые ритуалы, кидались в колодец и т.п.
И что? Книги зло? Не думаю..

З.Ы. Америкосы такой народ, что если бы он избил ее русско-английским словарем, виноваты бы, по их мнению, были бы русские :D
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#11 написал: Megageks 7 апреля 2013 13:34 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:319
Родителей девушки жалко.
  • 0
 
#12 написал: Vi_rus 7 апреля 2013 13:37 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:392
Цитата: Megageks
Родителей девушки жалко.

В первую очередь саму девушку жалко! А потом уже родителей!!
  • 0
 
#13 написал: Gudvin 7 апреля 2013 14:14 |

--
Журналюги приукрасили, а было наверно.
- Дорогой сходим погуляем.
- Нет
- Ну может в кино.
- Б... нет сказал, на меня дракон нападает, от...ь
- Дурацкая игра, бегать , мечи искать, полный бред.
- Ах бред, майнкравт тоже бред?
- Да
- Ну ведьма .......

И так во многих семьях, в которых вторая половина живёт там,а не тут.

Помните историю, когда молодая семья играла дни на пролёт, а по младенца и не вспоминали.
  • 0
 
#14 написал: ProVider 7 апреля 2013 14:23 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
так ей и надо этой Xbox 360
  • 0
 
#15 написал: Grzegorz 7 апреля 2013 15:48 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:238
Комментариев:1401
В убийстве признался Даррус Джонсон, молодой человек убитой девушки. Он рассказал, что «принес ее в жертву», потому что она «завладела его душой». Он также сообщил, что должен был убить кого-то под астрологическим знаком Тельца, что его жертва «никак не умирала», и он боролся с ней «словно с драконом».

лучше бы вместо этой фигни занялись бы поисками той секты,которой это ему рассказали
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#16 написал: Losterkun 7 апреля 2013 15:58 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6698
Комментариев:1948
Играет в: Grim Dawn
Цитата: victorr
zacem zalivati takie novosti ?

Цитата: bloodtim
Мудак какой-то, зачем же такие новости на сайте нужны?...

shkololota Вас забыл спросить, что мне заливать.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#17 написал: Megageks 7 апреля 2013 16:32 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:319
Цитата: Смешной
Цитата: Megageks
Родителей девушки жалко.

В первую очередь саму девушку жалко! А потом уже родителей!!

Что её жалеть? Она уже мертва, ей моя жалость до одного места.
  • 0
 
#18 написал: Vi_rus 7 апреля 2013 17:03 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:392
Цитата: Megageks
Цитата: Смешной
Цитата: Megageks
Родителей девушки жалко.

В первую очередь саму девушку жалко! А потом уже родителей!!

Что её жалеть? Она уже мертва, ей моя жалость до одного места.

Ну если умерла не значит же что не жалко! Да и вообще надо эту тему заканчивать!:) Все таки сайт развлекательный а не криминальный!
  • 0
 
#19 написал: victorr 7 апреля 2013 18:48 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61