Игровые новости

Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard
Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard
Кинематографический экшен-трейлер Assassin's Creed: Origins
Кинематографический экшен-трейлер Assassin's Creed: Origins
Релизный трейлер ELEX
Релизный трейлер ELEX
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Doom 4 решили переделать, а Rage 2 отменить

Doom 4 решили переделать, а Rage 2 отменить

Doom 4 решили переделать, а Rage 2 отменить

Поклонникам Doom придется запастись терпением — новая часть популярного шутера далека от завершения. Представители Bethesda рассказали, что в конце 2011 года работа над Doom 4 фактически началась заново.

«Ранняя версия Doom 4 не соответствовала стандартам качества id и Bethesda и тому, что от игры ждали фанаты. В результате id начала работу над новой версией Doom 4, но мы пока не готовы говорить об этой игре», — сообщил глава маркетингового отдела Bethesda Пит Хайнс.

Также стало известно, что Doom 4 создается для консолей следующего поколения.
Хайнс рассказал, что в данный момент вся команда id Software работает именно над Doom 4. Другой проект студии, сиквел шутера Rage, издатели решили отменить, так как первая часть игры не оправдала ожиданий. По этой же причине под нож пустили и несколько дополнений для Rage.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Doom 4 под угрозой Doom 4 под угрозой Разработчики не готовы показать Doom 4 Разработчики не готовы показать Doom 4 Doom 4 и Rage покажут «истинный потенциал» Doom 4 и Rage покажут «истинный потенциал»
#1 написал: Jackdaw 3 апреля 2013 20:54 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Нет, ну а Rage то зачем. Ну пусть учатся на ошибках, но не надо отменять.
  • 0
 
#2 написал: Prexod 3 апреля 2013 21:26 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Цитата: JustFriend
Нет, ну а Rage то зачем. Ну пусть учатся на ошибках, но не надо отменять.

Не смотря на все ляпы и не доделки , я получил толику удовольствия от Rage достаточную дабы ждать и наедятся на продолжение с исправлением ошибок.
  • 0
 
#3 написал: Horo 3 апреля 2013 21:37 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: JustFriend
Нет, ну а Rage то зачем. Ну пусть учатся на ошибках, но не надо отменять.

А чё, не приносит бабла, детвора негодует если не похоже на код.
Дум наверно делался в том же ключе с расчетом на олдскул фанатов, теперь переделуют под соснольскую аудиторию.
  • 0
 
#4 написал: Vadim90 3 апреля 2013 22:58 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1684
Предупреждений: 1
Детвора... пфф...да в нее играть неинтересно было. Лучше старые проекты ID перепройти- удовольствия гораздо больше будет
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#5 написал: Vi_rus 4 апреля 2013 00:14 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:396
Цитата: Horo
Цитата: JustFriend
Нет, ну а Rage то зачем. Ну пусть учатся на ошибках, но не надо отменять.

А чё, не приносит бабла, детвора негодует если не похоже на код.
Дум наверно делался в том же ключе с расчетом на олдскул фанатов, теперь переделуют под соснольскую аудиторию.

Блин у меня слов нет:) Почему ты и многие другие решили, что в код играют только дети!? У меня лично есть три версии КОДА! И играют там в основном взрослые люди которые уже сами обзавелись семьей! У кого то только родился ребенок а у кого то уже в университет ходит:)! Так что давай ка ты не будешь говорить того чего не знаешь! Чтоб что то утверждать , надо знать наверняка!!:) А ты не знаешь, и никто из тех кому она не нравится тоже не знают! А вот я как раз знаю и увлекаюсь этой игрой:)! И взрослых людей там гораздо больше! Школьники встречаются очень редко:)
  • 0
 
#6 написал: Horo 4 апреля 2013 11:02 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Vadim90
Детвора... пфф...да в нее играть неинтересно было. Лучше старые проекты ID перепройти- удовольствия гораздо больше будет

Слушай, я с тобой спорить не буду, не нравится - ок, мне тоже много чего не нравится. Игроки разделились на 2 лагеря, первые считают игру провалом, вторые супер хитом, я отношусь ко вторым, мне важен геймплей в шутере а не кинцо, а он в игре отличный.
Цитата: Смешной
Так что давай ка ты не будешь говорить того чего не знаешь!

Я уже не один раз писал почему игра так популярна и про её аудиторию, давай не будем впадать в полемику и останемся при своих точках зрения.
  • 0
 
#7 написал: POLSKIY 4 апреля 2013 12:15 |
Подающий надежды
Dobjek
Пол: Мужской
Warszawa
14.02.2012
Комментариев:117
Предупреждений: 3
Очень жаль Rage - для меня очень хорошая игра.
  • 0
 
#8 написал: Vovajan 5 апреля 2013 13:05 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:978
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Слава богу что Rage 2 не будет, наверное они поняли что он будет таким же убогим как и первый и решили что лучше Doom 4.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#9 написал: CRYSIS625 12 января 2014 02:55 |
Комментатор
Евгений
Пол: Мужской
Москва
3.07.2012