Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Демка Splinter Cell: Conviction 18 марта

Демка Splinter Cell: Conviction 18 марта

Похоже, что счастье внезапно настигнет тех, кто с нетерпением ожидает проекта Splinter Cell: Conviction. В видеоролике на Inside Xbox указана дата выхода демо-версии – 18 марта. Это же совсем скоро, товарищи!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки Splinter Cell: Conviction Оценки Splinter Cell: Conviction Выпуск демки Splinter Cell: Conviction был «нервотрепкой» Выпуск демки Splinter Cell: Conviction был «нервотрепкой» Splinter Cell: Conviction – выйдет на PS3 или нет? Splinter Cell: Conviction – выйдет на PS3 или нет?
#1 написал: Plantagenets 16 марта 2010 12:10 |

--
очень неожиданно .. некогда не получалось поиграть в эту серию ..
  • 0
 
#2 написал: Elit 16 марта 2010 14:11 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
на бокс??
  • 0
 
#3 написал: hamsar 16 марта 2010 15:04 |

--
единственная приятная вещ от этого затенувшегося проэкта
  • 0
 
#4 написал: popyuk 16 марта 2010 15:27 |

--
Прям подарок на днюху ))
  • 0
 
#5 написал: pro100wan 16 марта 2010 15:31 |

--
ураааа! уже послезавтра!=))))

assasinspeed,

не знаю, скорее только на ПК!
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 16 марта 2010 17:23 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8395
Комментариев:5763
Да не за что) я сама так сказать в тихом шоке была)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: Ilya 96 16 марта 2010 18:50 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Сэм Фишэр придёт 18 марта smoke
  • 0
 
#8 написал: pro100wan 16 марта 2010 18:54 |

--
Продюсер игры, Алекс Пирезо заверяет, что никаких спойлеров в демке не будет — она послужит своеобразным тизером к полной версии игрушки. Демо стартует со сцены «допроса» в общественном туалете, где разъяренный Фишер знакомит головы подозреваемых с предметами окружения.

О PC-версии демки информации пока нет, и скорее всего, не будет.
  • 0
 
#9 написал: Lisar 16 марта 2010 20:59 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
scare
Так вот что за Наташа!!!!)))
Я рад что ты теперь релизер. Это заслуженно.... ну и нам приятно)))
Поздравляю smile
  • 0
 
#10 написал: alexsei1234 16 марта 2010 23:10 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
люди у мя вопрос,он на ХР потянет?
  • 0
 
#11 написал: Lisar 17 марта 2010 04:07 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Ну если я правильно тебя понял, то подобным выежоном на директХ славится на данный мометн лишь одна игра. Со стороны Splinter Cell: Conviction я такого и близко не слышал.
  • 0
 
#12 написал: stan88 18 марта 2010 00:40 |

--
ура я тоже жду НО ОДНА ТРАБЛА : НОВАЯ ЗАШИТА UBISOFT scratch
  • 0