Игровые новости

Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » The Creative Assembly анонсировала условно-бесплатную Total War: Arena

The Creative Assembly анонсировала условно-бесплатную Total War: Arena

The Creative Assembly анонсировала условно-бесплатную Total War: Arena

Джеймс Рассел, геймдизайнер The Creative Assembly, как и было обещано, анонсировал сегодня следующую игру британской студии. Весьма неожиданно для всех ей стала условно-бесплатная Total War: Arena, акцент в которой сделан на мультиплеер. В игре будут битвы 10 на 10, где каждый игрок сможет контролировать по три юнита. Сам Рассел охарактеризовал следующую Total War как смесь баттл-арены и многопользольвательской онлайн-RPG.

Игроки в Arena смогут приобретать внутриигровые элементы за реальные деньги, а также получать их за боевые заслуги. Разработчики надеются вовлечь в свой новый проект как можно больше людей и именно поэтому они решили сделать ее условно-бесплатной.

Total War: Arena находится в разработке уже около года, а разработчики обещают поддерживать проект аддонами и после его релиза.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Создатели Total War: Rome 2 поделились новыми деталями об игре Создатели Total War: Rome 2 поделились новыми деталями об игре Sega официально анонсировала новую игру - Total War: Rome II Sega официально анонсировала новую игру - Total War: Rome II Creative Assembly трудятся над новой частью серии Total War Creative Assembly трудятся над новой частью серии Total War
#1 написал: Darkvil 29 марта 2013 00:16 |
Подающий надежды
Виталий
Пол: Мужской
Украина, Котовск
4.05.2012
Комментариев:144
Нет! Эта игра не может быть условно-бесплатной. Приобретать внутриигровые элементы за реальные деньги - это уже не Total War.
  • 0
Intel Core i3-4030U 1.9GHz | 6 GB RAM | Intel(R) HD Graphics Family/NVIDIA GeForce 840M | 1TB HDD | Windows 8.1, 64x
 
#2 написал: XtoTam 29 марта 2013 09:51 |

--
Цитата: Darkvil
Нет! Эта игра не может быть условно-бесплатной. Приобретать внутриигровые элементы за реальные деньги - это уже не Total War.

Это донат как бэ,они же должны хоть как-то деньги зарабатывать

ах да,кстати
а также получать их за боевые заслуги
так что здесь донат многое не решает...
  • 0
 
#3 написал: Darkvil 29 марта 2013 10:26 |
Подающий надежды
Виталий
Пол: Мужской
Украина, Котовск
4.05.2012
Комментариев:144
XtoTam
Это же стратегия, я просто не представляю как там уживется донат. Во всех условно-бесплатных играх сначала кажется что донат не решает, а в итоге. Конечно будет просто замечательно если игру реально сбалансируют, тогда никаких претензий.
P.S. Напиши в каких условно-бесплатных онлайн играх донат не решает, я поиграю. (Team Fortress 2 уже знаю)
  • 0
Intel Core i3-4030U 1.9GHz | 6 GB RAM | Intel(R) HD Graphics Family/NVIDIA GeForce 840M | 1TB HDD | Windows 8.1, 64x
 
#4 написал: XtoTam 29 марта 2013 11:07 |

--
Цитата: Darkvil
P.S. Напиши в каких условно-бесплатных онлайн играх донат не решает, я поиграю. (Team Fortress 2 уже знаю)

Dota 2,GW все части,в том числе и гв 2 все части,в этих играх донат меняет только внешность героя,оружия,питомца и т.п. Эти игры считаются условно бесплатные,разве что они в стиме за деньги, а так их можно просто скачать и играть,но я их покупал в стиме...
  • 0
 
#5 написал: Darkvil 29 марта 2013 12:28 |
Подающий надежды
Виталий
Пол: Мужской
Украина, Котовск
4.05.2012
Комментариев:144
XtoTam,
Эти игры купить нужно сначала, так что они не условно бесплатные, поэтому там донат ничего не решает.
  • 0
Intel Core i3-4030U 1.9GHz | 6 GB RAM | Intel(R) HD Graphics Family/NVIDIA GeForce 840M | 1TB HDD | Windows 8.1, 64x
 
#6 написал: Grzegorz 29 марта 2013 14:23 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:238
Комментариев:1401
Цитата: Darkvil
Это же стратегия

ДА НУ?! а что тут тогда делают
баттл-арены и многопользольвательской онлайн-RPG.

если честно,больше на МОБУ смахивает

да и также - кому надо,тот в это и поиграет - для всех остальных есть ROME II: Total War
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#7 написал: Telephoner 29 марта 2013 14:44 |
Болтун

--
Цитата: Darkvil
XtoTam,
Эти игры купить нужно сначала, так что они не условно бесплатные, поэтому там донат ничего не решает.

Что? Доту 2, к примеру, не обязательно покупать.
  • 0
 
#8 написал: XtoTam 29 марта 2013 15:11 |

--
Цитата: Darkvil
XtoTam,
Эти игры купить нужно сначала, так что они не условно бесплатные, поэтому там донат ничего не решает.

Омг,раз ты такой умный,кто тебя заставляет играть в игры где решает донат ?Ещё по ной что бы убрали вип с этого сайта?Вообще не понимаю твоей логики "про донат"
Цитата: Dan000
Что? Доту 2, к примеру, не обязательно покупать.

Её вообще не нужно покупать,просто она ещё официально не появилась негде,скажем ЗБТ,а деньги идут стиму,за рекламу...Поэтому её можно не покупать,так как игра сама бесплатная,и шлют инвайты всем...
  • 0
 
#9 написал: Darkvil 29 марта 2013 18:15 |
Подающий надежды
Виталий
Пол: Мужской
Украина, Котовск
4.05.2012
Комментариев:144
Цитата: XtoTam

Омг,раз ты такой умный,кто тебя заставляет играть в игры где решает донат ?Ещё по ной что бы убрали вип с этого сайта?Вообще не понимаю твоей логики "про донат"

Я и не играю в такие игры, просто будет обидно если в серии Total War окажется какой нибудь очередной ммо-шлак. Будем надеяться что The Creative Assembly сделает все на отлично.
  • 0
Intel Core i3-4030U 1.9GHz | 6 GB RAM | Intel(R) HD Graphics Family/NVIDIA GeForce 840M | 1TB HDD | Windows 8.1, 64x
 
#10 написал: XtoTam 29 марта 2013 19:45 |

--
Цитата: Darkvil
Я и не играю в такие игры, просто будет обидно если в серии Total War окажется какой нибудь очередной ммо-шлак. Будем надеяться что The Creative Assembly сделает все на отлично.

Раз не играешь в такие игры,откуда тебе знать что там решает донат?+ шлак он не будет,так как это известная компания...
  • 0
 
#11 написал: Darkvil 29 марта 2013 20:42 |
Подающий надежды
Виталий
Пол: Мужской
Украина, Котовск
4.05.2012