Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 может выйти на PC

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 может выйти на PC

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 может выйти на PC


Недавно вышедший Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3 может выйти и на PC.

В базе данных популярной системы Steam обнаружена запись об игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3, которая вышла неделю назад на консолях.

База данных SteamDB позволяет внимательным людям узнать о грядущих играх на PC до того, как они будут официально анонсированы. Например, это уже случалось с портом Alan Wake. И эта информация очень редко бывает ложной.

Теперь там нашли Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 — последнюю на данный момент часть приключенческого файтинга по культовому аниме сериалу Naruto. Игра имеет подзаголовок Early Access Comp, и что это значит (ранний доступ…) пока остается загадкой.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations [EUR] [2012|Eng] Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations [EUR] [2012|Eng] [DEMO] Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations [2012|Eng|Jap] [DEMO] Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations [2012|Eng|Jap] В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 появится мультиплеер В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 появится мультиплеер
#1 написал: Losterkun 20 марта 2013 02:31 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6456
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Новость была залита под угрозами превратить games-portal.ws в аниме сайт.
Я своё обещание выполнил, теперь, neji_genius, выполняй своё - удалить антологию Симсов.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#2 написал: neji_genius 20 марта 2013 02:38 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8538
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
О Боже мой, Боже мой, Боже мооой cute cute cute

Цитата: Casey Hudson
Новость была залита под угрозами превратить games-portal.ws в анимэ сайт.
Я своё обещание выполнил, теперь, neji_genius, выполняй своё - удалить антологию Симсов.

Симсов? Где? Где? Нет... я этого не переживу... Хотя переживу, можно же залить заново, но... это же так долго... crying1
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#3 написал: MiNaTo777 20 марта 2013 13:26 |

--
до какой главы манги эта часть?
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 20 марта 2013 13:47 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8538
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: MiNaTo777
до какой главы манги эта часть?

Война там уже идет. Вроде даже встреча Итачи с Саске есть.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: varenik666 20 марта 2013 18:18 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
А есле я правиьно помню то тут как бы и сюжета нету, тут просто открываешь персонажей поочереди и ними по несколько боев проходишь чтобы открыть всех и все. В конце и в начале показываютса ролики в основном смешные)
  • 0
 
#6 написал: Ste1n 21 марта 2013 09:17 |

--
Сюжет есть и начинается с нападения Лиса на Коноху и по моему собрания пяти Каге....а заканчивается
  • 0
 
#7 написал: neji_genius 21 марта 2013 10:34 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8538
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: Ste1n
Сюжет есть и начинается с нападения Лиса на Коноху и по моему собрания пяти Каге....а заканчивается

  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: Каэ 21 марта 2013 12:37 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Цитата: neji_genius
Цитата: Ste1n
Сюжет есть и начинается с нападения Лиса на Коноху и по моему собрания пяти Каге....а заканчивается


  • 0
 
#9 написал: neji_genius 21 марта 2013 18:18 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8538
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: Каэ
Цитата: neji_genius
Цитата: Ste1n
Сюжет есть и начинается с нападения Лиса на Коноху и по моему собрания пяти Каге....а заканчивается



  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: Луффи 21 марта 2013 19:56 |

--
на пк ? шутники , ну а и если выйдет то я только за , давно хотел поиграть )))
  • 0
 
#11 написал: Ste1n 21 марта 2013 20:20 |

--
Цитата: neji_genius
neji_genius

Аниме просто затянуто и филлеров много...
Игра действительно затрагивает еще и мангу...Правда сосем немного...
Кстати говоря прохождение компании мне понравилось, тем более после просмотра аниме было интересно снова пережить эти моменты , правда некоторые сцены были изменены (в сравнении с оригналом)
Как файтинг не впечатлило МК9 все таки по ярче...
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 22 марта 2013 08:01 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8538
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: Ste1n
Цитата: neji_genius
neji_genius

Аниме просто затянуто и филлеров много...
Игра действительно затрагивает еще и мангу...Правда сосем немного...
Кстати говоря прохождение компании мне понравилось, тем более после просмотра аниме было интересно снова пережить эти моменты , правда некоторые сцены были изменены (в сравнении с оригналом)
Как файтинг не впечатлило МК9 все таки по ярче...

Как файтинг - понятное дело. Просто для фанатов действительно интересно пройти сюжет самому, да моменты вспомнить)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#13 написал: falkon 22 марта 2013 21:56 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52