Игровые новости

Кинематографический трейлер LawBreakers
Кинематографический трейлер LawBreakers
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Релизный трейлер Endless Space 2
Релизный трейлер Endless Space 2
Новое видео Star Wars Battlefront II
Новое видео Star Wars Battlefront II
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 может выйти на PC

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 может выйти на PC

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 может выйти на PC


Недавно вышедший Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3 может выйти и на PC.

В базе данных популярной системы Steam обнаружена запись об игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3, которая вышла неделю назад на консолях.

База данных SteamDB позволяет внимательным людям узнать о грядущих играх на PC до того, как они будут официально анонсированы. Например, это уже случалось с портом Alan Wake. И эта информация очень редко бывает ложной.

Теперь там нашли Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 — последнюю на данный момент часть приключенческого файтинга по культовому аниме сериалу Naruto. Игра имеет подзаголовок Early Access Comp, и что это значит (ранний доступ…) пока остается загадкой.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations [EUR] [2012|Eng] Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations [EUR] [2012|Eng] [DEMO] Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations [2012|Eng|Jap] [DEMO] Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations [2012|Eng|Jap] В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 появится мультиплеер В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 появится мультиплеер
#1 написал: Losterkun 20 марта 2013 02:31 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6695
Комментариев:1948
Играет в: Grim Dawn
Новость была залита под угрозами превратить games-portal.ws в аниме сайт.
Я своё обещание выполнил, теперь, neji_genius, выполняй своё - удалить антологию Симсов.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#2 написал: neji_genius 20 марта 2013 02:38 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8884
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
О Боже мой, Боже мой, Боже мооой cute cute cute

Цитата: Casey Hudson
Новость была залита под угрозами превратить games-portal.ws в анимэ сайт.
Я своё обещание выполнил, теперь, neji_genius, выполняй своё - удалить антологию Симсов.

Симсов? Где? Где? Нет... я этого не переживу... Хотя переживу, можно же залить заново, но... это же так долго... crying1
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#3 написал: MiNaTo777 20 марта 2013 13:26 |

--
до какой главы манги эта часть?
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 20 марта 2013 13:47 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8884
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: MiNaTo777
до какой главы манги эта часть?

Война там уже идет. Вроде даже встреча Итачи с Саске есть.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: varenik666 20 марта 2013 18:18 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
А есле я правиьно помню то тут как бы и сюжета нету, тут просто открываешь персонажей поочереди и ними по несколько боев проходишь чтобы открыть всех и все. В конце и в начале показываютса ролики в основном смешные)
  • 0
 
#6 написал: Ste1n 21 марта 2013 09:17 |

--
Сюжет есть и начинается с нападения Лиса на Коноху и по моему собрания пяти Каге....а заканчивается
  • 0
 
#7 написал: neji_genius 21 марта 2013 10:34 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8884
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: Ste1n
Сюжет есть и начинается с нападения Лиса на Коноху и по моему собрания пяти Каге....а заканчивается

  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: Каэ 21 марта 2013 12:37 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Цитата: neji_genius
Цитата: Ste1n
Сюжет есть и начинается с нападения Лиса на Коноху и по моему собрания пяти Каге....а заканчивается


  • 0
 
#9 написал: neji_genius 21 марта 2013 18:18 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8884
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: Каэ
Цитата: neji_genius
Цитата: Ste1n
Сюжет есть и начинается с нападения Лиса на Коноху и по моему собрания пяти Каге....а заканчивается



  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: Луффи 21 марта 2013 19:56 |

--
на пк ? шутники , ну а и если выйдет то я только за , давно хотел поиграть )))
  • 0
 
#11 написал: Ste1n 21 марта 2013 20:20 |

--
Цитата: neji_genius
neji_genius

Аниме просто затянуто и филлеров много...
Игра действительно затрагивает еще и мангу...Правда сосем немного...
Кстати говоря прохождение компании мне понравилось, тем более после просмотра аниме было интересно снова пережить эти моменты , правда некоторые сцены были изменены (в сравнении с оригналом)
Как файтинг не впечатлило МК9 все таки по ярче...
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 22 марта 2013 08:01 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8884
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: Ste1n
Цитата: neji_genius
neji_genius

Аниме просто затянуто и филлеров много...
Игра действительно затрагивает еще и мангу...Правда сосем немного...
Кстати говоря прохождение компании мне понравилось, тем более после просмотра аниме было интересно снова пережить эти моменты , правда некоторые сцены были изменены (в сравнении с оригналом)
Как файтинг не впечатлило МК9 все таки по ярче...

Как файтинг - понятное дело. Просто для фанатов действительно интересно пройти сюжет самому, да моменты вспомнить)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#13 написал: falkon 22 марта 2013 21:56 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52