Игровые новости

Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Тропический Skyrim – новый глобальный мод

Тропический Skyrim – новый глобальный мод

Тропический Skyrim – новый глобальный мод


После продолжительной разработки, моддер под ником Soolie опубликовал один из самых глобальных модов для Skyrim, практически полностью перерабатывающих окружающую среду игры. Мод называется "Тропический Скайрим", и как можно догадаться, он превращает северную провинцию обдуваемую ветрами и засыпаемую снегом, в смесь из Far Cry 3 и Crysis. Да здравствуют тропики!


Теперь вместо хвойных лесов вас ждут густые джунгли, изматывающие пустыни, песчаные пляжи, бамбуковые леса, вулканические области и многое-многое другое. Кроме того, каждая из зон включает новых животных, новое освещение и погоду. Все монстры и животные из оригинальной игры так же были модифицированы.


В общем, если вам не во что поиграть на неделе, то Мод можно скачать отсюда (Требуется регистрация)


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Фанаты Skyrim скачали два миллиона модов Фанаты Skyrim скачали два миллиона модов The Elder Scrolls V: Skyrim - инструментарий для мододелов в январе. The Elder Scrolls V: Skyrim - инструментарий для мододелов в январе. Разработчики Skyrim не ждут новое поколение консолей Разработчики Skyrim не ждут новое поколение консолей
#1 написал: Fixer96 12 марта 2013 22:48 |

--
нормс .... Надо будет скачать bighug
  • 0
 
#2 написал: ratatooile 12 марта 2013 22:53 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1278
Предупреждений: 3
зима рулет!!! нафига мне тропики да и атмосферу скайрима с суровыми нордами ломает
  • 0
 
#3 написал: JediSlava 12 марта 2013 23:18 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:655
Прикол!
  • 0
 
#4 написал: Vadim90 12 марта 2013 23:57 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1737
Предупреждений: 1
Красиво сделано до неузнаваемости
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#5 написал: bloodtim 13 марта 2013 03:42 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Да мод стоящий))) надо будет скачать как нибудь.
  • 0
 
#6 написал: СrazyDuck 13 марта 2013 11:21 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Цитата: ratatooile
зима рулет!!! нафига мне тропики да и атмосферу скайрима с суровыми нордами ломает

они раньше были закалены суровым морзом Скайрима, а теперь они закалены суровой жарой Скайрима)))
  • 0
 
#7 написал: victorr 13 марта 2013 14:26 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
facepalm pff Oblivion
  • 0
 
#8 написал: VasyanOK 13 марта 2013 17:36 |

--
Кто может подсказать мне список модов для скайрим которые стоит скачать?
  • 0
 
#9 написал: Telephoner 13 марта 2013 18:25 |
Болтун

--
Цитата: VasyanOK
Кто может подсказать мне список модов для скайрим которые стоит скачать?

Google, естественно.
  • 0
 
#10 написал: Megageks 13 марта 2013 21:28 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:321
Осталось только раздать всем "Калаши", заменить модель Ульфрика на модель Эрнесто Че Гевары, переделать его банду в герильяс, заменить диалоги и переименовать Скайрим в Аргентину.
  • 0
 
#11 написал: Tema-Kora 25 апреля 2013 02:35 |

--
оригинал лучше и атмосферней.а это для любителей фар края скорей
  • 0