Игровые новости

Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Серьезные проблемы в Tomb Raider на видеокартах Nvidia

Серьезные проблемы в Tomb Raider на видеокартах Nvidia

Серьезные проблемы в Tomb Raider на видеокартах Nvidia


Tomb Raider только вышел, и естественно не обошлось без проблем. Если у большинства владельцев видеокарт AMD проблем особых нет и они наслаждаются новой реалистичной прической мисс Крофт, то у владельцев Nvidia возникли серьезные сложности.


По словам Nvidia, финальный билд Tomb Raider страдает от проблем с производительностью и стабильностью, и компания вместе с разработчиками в срочном порядке готовит новый бета-драйвер.


Даже на очень мощных системах с топовыми картами, некоторые игроки сталкиваются с белыми пятнами, сглаживание не работает совсем, не говоря уже о случайных вылетах из игры.


Если вы столкнулись с подобными проблемами в Tomb Raider, то на данный момент решений нет и необходимо дождаться бета-патча, который выйдет в ближайшие дни.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Первые оценки Tomb Raider Первые оценки Tomb Raider Слух о переносе выхода Tomb Raider Слух о переносе выхода Tomb Raider В Tomb Raider прибавится реализма В Tomb Raider прибавится реализма
#1 написал: bloodtim 6 марта 2013 16:52 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
У меня такая же хрень, игра тормозит даже на минимальных. Оптимизации нет. Трава моргает.
Поскорей бы патч.
  • 0
 
#2 написал: neji_genius 6 марта 2013 17:06 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8899
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
7 раз подряд. Это просто, мать его, задница. Полнейшая задница. Я ее почти прошла. И такая новость.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#3 написал: bloodtim 6 марта 2013 17:42 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
К тому же еще не доступны некоторые настройки.
  • 0
 
#4 написал: ДоК 6 марта 2013 17:46 |
Общительный
Михаил
Пол: Мужской
Молдова Кишинев
5.02.2011
Комментариев:60
играю на Gefroce 8600 512 mb средняя графика и норм все. daydreaming интересно на каких видео картах такие проблемы
  • 0
 
#5 написал: klimon 6 марта 2013 18:12 |

--
вот я не понимаю, они пишут коды, работают с графикой записывают звук и т.д.
а просто запустить на паре ПК им вообще никак? не вариант?
благо, у меня радик, но пока ещё не успел поиграть
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 6 марта 2013 18:23 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8899
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: bloodtim
К тому же еще не доступны некоторые настройки.

Поставь качество на превосходное и будет доступно, по идее.

Цитата: ДоК
играю на Gefroce 8600 512 mb средняя графика и норм все. daydreaming интересно на каких видео картах такие проблемы

Вы полностью игру прошли?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: Montoya 6 марта 2013 18:48 |

--
Есть подозрение что это из-за новых дров Нвидии.У меня старые,карта GTS 250.все в порядке на средних.
  • 0
 
#8 написал: armagidon1945 6 марта 2013 18:53 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
у меня GeFosce 550Ti и на высоких норм идет. Бывают места где начинает немного подлагивать, но это быстро проходит.
  • 0
 
#9 написал: ДоК 6 марта 2013 19:16 |
Общительный
Михаил
Пол: Мужской
Молдова Кишинев
5.02.2011
Комментариев:60
не прошел всю игру, значит и меня ждут проблемы втф wtf
  • 0
 
#10 написал: neji_genius 6 марта 2013 19:22 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8899
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: ДоК
не прошел всю игру, значит и меня ждут проблемы втф wtf

Не факт, но у меня уже на финальной миссии постоянные вылеты. До этого текстуры зачастую плыли во всех направлениях, хотя первый шестичасовой запуск прошел нормально. Если что, то NVIDIA GTX560Ti.
+ разумеется искала информацию в интернете. Steam заполонен подобными проблемами. Грустьтоскапечальбезысходность.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: varenik666 6 марта 2013 21:00 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
БЛин пошел отменять закачку и буду качать на ПС3((
  • 0
 
#12 написал: bloodtim 6 марта 2013 21:30 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Цитата: neji_genius
Цитата: bloodtim
К тому же еще не доступны некоторые настройки.

Поставь качество на превосходное и будет доступно, по идее.

Цитата: ДоК
играю на Gefroce 8600 512 mb средняя графика и норм все. daydreaming интересно на каких видео картах такие проблемы

Вы полностью игру прошли?


Ничего не изменилось, я думаю может из за видеокарты? Geeforce 9800GT Игра жутко лагает в некоторых местах! а функции скорей всего не доступны из за того что видеокарта Drx 11 не поддерживает! может быть такое?
  • 0
 
#13 написал: dany 6 марта 2013 22:06 |

--
=d я вообще на Ati Radeon x1550 играю и без никаких проблем на минималках =d
  • 0
 
#14 написал: PiratHD 6 марта 2013 22:22 |

--
Да хорошо что я не использую PC в качестве игровой платформы. Играл на PS3 всё идеально!
  • 0
 
#15 написал: victorr 6 марта 2013 22:47 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
сватойzasibisi patan mi v vastorge teperi mimo prohodi
  • 0
 
#16 написал: neji_genius 7 марта 2013 06:43 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8899
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: bloodtim
Ничего не изменилось, я думаю может из за видеокарты? Geeforce 9800GT Игра жутко лагает в некоторых местах! а функции скорей всего не доступны из за того что видеокарта Drx 11 не поддерживает! может быть такое?

Ах, ну конечно)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#17 написал: ILDAR1995 7 марта 2013 13:15 |

--
У меня на GTX 560 на наилутшем качестве логает жутко а на превосходном вабще лагов нет только момент был когда она в город попала под мостом вот тогда и были лаги
  • 0
 
#18 написал: Megageks 7 марта 2013 14:30 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:319
У меня на GeForce 550 Ti на наилучшем лагов нет вообще. Драйвера на видеокарту обновлял в последний раз в начале года.
  • 0
 
#19 написал: armagidon1945 7 марта 2013 21:41 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
Цитата: Megageks
У меня на GeForce 550 Ti на наилучшем лагов нет вообще. Драйвера на видеокарту обновлял в последний раз в начале года.

На наилучшем говоришь? daydreaming
  • 0
 
#20 написал: Megageks 8 марта 2013 00:10 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116