Игровые новости

Gran Turismo Sport - демонстрация VR-заезда c использованием PlayStation VR
Gran Turismo Sport - демонстрация VR-заезда c использованием PlayStation VR
Релизный трейлер South Park: The Fractured But Whole
Релизный трейлер South Park: The Fractured But Whole
Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard
Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Первые скриншоты нового Thief

Первые скриншоты нового Thief


По данным портала CVG проект Thief 4 будет выпущен на некст-ген консолях в следующем году после релиза Xbox 720. Также стало известно, что Thief потеряет цифру 4 из названия. Сообществу GamesManiac удалось найти первые скриншоты и арты нового Thief:



Первые скриншоты нового Thief Первые скриншоты нового Thief

Первые скриншоты нового Thief Первые скриншоты нового Thief

Первые скриншоты нового Thief Первые скриншоты нового Thief

Первые скриншоты нового Thief Первые скриншоты нового Thief

Первые скриншоты нового Thief Первые скриншоты нового Thief

Первые скриншоты нового Thief Первые скриншоты нового Thief
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Thief 4 прибудет с новым поколением консолей Thief 4 прибудет с новым поколением консолей Thief 4 может стать перезапуском серии Thief 4 может стать перезапуском серии Theif 4 не покажут на Е3 2010 Theif 4 не покажут на Е3 2010
#1 написал: bloodtim 5 марта 2013 18:54 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
О блиин, а на PS4 будет?)
  • 0
 
#2 написал: ДоК 5 марта 2013 18:55 |
Общительный
Михаил
Пол: Мужской
Молдова Кишинев
5.02.2011
Комментариев:60
то что он будет похож на Dishonored Это точно я думаю интересно а будет ли на ПК wtf
  • 0
 
#3 написал: felinny 5 марта 2013 18:55 |
Душа компании
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:362
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
не плохо notbad
будет и на пк и на пс4
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#4 написал: СrazyDuck 5 марта 2013 19:13 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Друзья , это просто афигительно!!!!

Кто не играл в прошлые части поиграйте

Цитата: ДоК
то что он будет похож на Dishonored Это точно я думаю интересно а будет ли на ПК wtf

Это Dishonored на нее похож

если не будет на pc я потеряю смысл жизни на веки
  • 0
 
#5 написал: MonteCristo 5 марта 2013 20:34 |

--
Цитата: Killmaster

Это Dishonored на нее похож

Как Дисонорд может быть похожим на эту игру, если он вышел намнооого раньше? jackiechan

А скриншоты впечатляют. Думаю, игра будет крутейшая
  • 0
 
#6 написал: SmithEXE 5 марта 2013 23:41 |

--
монтекристо, наверно потому, что в начале статьи четко написано, что игра 4 в серии))
  • 0
 
#7 написал: felinny 6 марта 2013 10:39 |
Душа компании
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:362
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Цитата: MonteCristo
Как Дисонорд может быть похожим на эту игру, если он вышел намнооого раньше?

Имелось в виду прошлые часть, то есть thief 2 и 3.
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#8 написал: Наркоман Павлик 6 марта 2013 18:38 |

--
Что то напоминает. Вроде чемто похож на Обливион.
  • 0
 
#9 написал: VVVVV 6 марта 2013 20:09 |

--
круто!!!
  • 0
 
#10 написал: felinny 6 марта 2013 21:36 |
Душа компании
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:362
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Цитата: Наркоман Павлик
похож на Обливион

Ну какой обливион епт)) Поиграйте в thief 3 и увидите на что похож.
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#11 написал: VVVVV 6 марта 2013 21:37 |

--
а когда выйдет?
  • 0
 
#12 написал: Kenny 6 марта 2013 22:26 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
....
7.05.2012
Новостей:88