Игровые новости

Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Дата релиза Observer и новый трейлер
Дата релиза Observer и новый трейлер
Геймплейный трейлер The Evil Within 2
Геймплейный трейлер The Evil Within 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Assassin's Creed 4: Black Flag — официально

Assassin's Creed 4: Black Flag — официально

Assassin's Creed 4: Black Flag — официально


И все-таки пираты. Ubisoft подтвердила информацию о скором анонсе Assassin's Creed 4: Black Flag. Первые подробности о новой игре в серии Assassin's Creed будут обнародованы в ближайший понедельник, 4 марта, в 21:00 по московскому времени.

Экшен выйдет по меньшей мере на PC, Wii U, Xbox 360 и PlayStation 3, причем в PS3-версии игры, как и в случае с Assassin's Creed 3, будет наличествовать дополнительный час геймплейного времени.

По слухам, главным героем Assassin's Creed 4: Black Flag станет пират-хашашин по имени Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя и дед Коннора Кенуэя, протагониста Assassin's Creed 3.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ubisoft обещает раскрыть подробности Assassin's Creed 3 в понедельник Ubisoft обещает раскрыть подробности Assassin's Creed 3 в понедельник Новый герой для Assassin’s Creed Новый герой для Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed
#1 написал: sonywega 1 марта 2013 07:07 |

--
ara de zzvcriq angry
  • 0
 
#2 написал: Рекетир 1 марта 2013 08:14 |

--
отличная идея с пиратами) ждем)))
  • 0
 
#3 написал: kratos55555 1 марта 2013 09:17 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:456
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
согласен мне тоже с морскими сраженьями понравилось в 3 части
facepalm
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#4 написал: Test 1 марта 2013 10:16 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:903
видимо они не только с Rockstar решили посоревноваться,но и с Activision
  • 0
 
#5 написал: JediSlava 1 марта 2013 12:41 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:654
Интересно, какой номер части АС будет иметь? =d Когда действие будет идти во 2-й мировой войне. Ну тамплиером будет Гитлер, это точно. =d Вопрос, кто его кокнет? nailbiting И это явно не русские будут. angry1
  • 0
 
#6 написал: ЯnDear51 1 марта 2013 14:43 |
Подающий надежды
Андрей Макаров
Пол: Мужской
Ростов-на-Дону
14.10.2012
Комментариев:204
хм...если они сделали героя пиратом ,то может быть,они ещё и сами пиратские копии в интернете будут раздавать!!!! happy
  • 0
 
#7 написал: Alexardas 1 марта 2013 15:47 |

--
так что, Дезмонд жив получается или как?
  • 0
 
#8 написал: victorr 1 марта 2013 15:49 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
prapal AC prapal crying1
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 1 марта 2013 16:45 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9102
Комментариев:5813
Боже, за что? Я так любила эту игру...
ВЫ БЫЛИ МНЕ КАК БРАТЬЯ, Я ЛЮБИЛА ВАС. ОКАЯННЫЕ. СЖЕЧЬ!
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: neji_genius 1 марта 2013 17:07 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9102