Загрузка...

Игровые новости

Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera
Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera
Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» из Mass Effect: Andromeda
Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» из Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Assassin's Creed 4: Black Flag — официально

Assassin's Creed 4: Black Flag — официально

Assassin's Creed 4: Black Flag — официально


И все-таки пираты. Ubisoft подтвердила информацию о скором анонсе Assassin's Creed 4: Black Flag. Первые подробности о новой игре в серии Assassin's Creed будут обнародованы в ближайший понедельник, 4 марта, в 21:00 по московскому времени.

Экшен выйдет по меньшей мере на PC, Wii U, Xbox 360 и PlayStation 3, причем в PS3-версии игры, как и в случае с Assassin's Creed 3, будет наличествовать дополнительный час геймплейного времени.

По слухам, главным героем Assassin's Creed 4: Black Flag станет пират-хашашин по имени Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя и дед Коннора Кенуэя, протагониста Assassin's Creed 3.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ubisoft обещает раскрыть подробности Assassin's Creed 3 в понедельник Ubisoft обещает раскрыть подробности Assassin's Creed 3 в понедельник Новый герой для Assassin’s Creed Новый герой для Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed
#1 написал: sonywega 1 марта 2013 07:07 |

--
ara de zzvcriq angry
  • 0
 
#2 написал: Рекетир 1 марта 2013 08:14 |

--
отличная идея с пиратами) ждем)))
  • 0
 
#3 написал: kratos55555 1 марта 2013 09:17 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:451
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
согласен мне тоже с морскими сраженьями понравилось в 3 части
facepalm
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#4 написал: Test 1 марта 2013 10:16 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:933
видимо они не только с Rockstar решили посоревноваться,но и с Activision
  • 0
 
#5 написал: JediSlava 1 марта 2013 12:41 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Интересно, какой номер части АС будет иметь? =d Когда действие будет идти во 2-й мировой войне. Ну тамплиером будет Гитлер, это точно. =d Вопрос, кто его кокнет? nailbiting И это явно не русские будут. angry1
  • 0
 
#6 написал: ЯnDear51 1 марта 2013 14:43 |
Подающий надежды
Андрей Макаров
Пол: Мужской
Ростов-на-Дону
14.10.2012
Комментариев:204
хм...если они сделали героя пиратом ,то может быть,они ещё и сами пиратские копии в интернете будут раздавать!!!! happy
  • 0
 
#7 написал: Alexardas 1 марта 2013 15:47 |

--
так что, Дезмонд жив получается или как?
  • 0
 
#8 написал: victorr 1 марта 2013 15:49 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
prapal AC prapal crying1
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 1 марта 2013 16:45 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8395
Комментариев:5763
Боже, за что? Я так любила эту игру...
ВЫ БЫЛИ МНЕ КАК БРАТЬЯ, Я ЛЮБИЛА ВАС. ОКАЯННЫЕ. СЖЕЧЬ!
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: neji_genius 1 марта 2013 17:07 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8395