Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Системные требования Tomb Raider и детали PC-версии

Системные требования Tomb Raider и детали PC-версии

Системные требования Tomb Raider и детали PC-версии


Crystal Dynamics опубликовала системные требования PC-версии Tomb Raider, и поделилась тем, какие улучшения будут для PC.

В первую очередь это, конечно, графика: текстуры высокого разрешения, тесселяция, качественные тени, качественная глубина резкости, настройка LOD, улучшенная одежда, SSAO и пост-эффекты. К тому же, Crystal Dynamics позаботится, чтобы игра шла и на слабых машинах, есть поддержка Windows XP.

Во-вторых, игра полностью поддерживает Steamworks для облачных сохранений, матчмейкинга, достижений и автоматических обновлений. Также поддерживается Steam Big Picture Mode, настраиваемая мышь/клавиатура и геймпад.

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Процессор: 4-ядерный CPU: AMD Phenom II X2 565 или Intel Core i5-750
Видеокарта: Видеокарта DirectX 11с 1 ГБ памяти: AMD Radeon HD 4870, Nvidia GTX 480
Оперативная память: 4 ГБ
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Слух о переносе выхода Tomb Raider Слух о переносе выхода Tomb Raider Crystal Dynamics перезагрузила Лару Крофт из-за того, что она «потеряла актуальность» Crystal Dynamics перезагрузила Лару Крофт из-за того, что она «потеряла актуальность» Новая часть Tomb Raider появится на GDC 2010? Новая часть Tomb Raider появится на GDC 2010?
#1 написал: neji_genius 23 февраля 2013 17:13 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8534
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Довольно близко. Еще года два и придется менять железо.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: bloodtim 23 февраля 2013 17:42 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
У меня как всегда процессор все портит)))
  • 0
 
#3 написал: Grzegorz 23 февраля 2013 21:04 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233
Комментариев:1394
К тому же, Crystal Dynamics позаботится, чтобы игра шла и на слабых машинах, есть поддержка Windows XP.

demonss demonss demonss
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#4 написал: Vovajan 24 февраля 2013 01:37 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:958
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Полетит милая, родная )
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#5 написал: sonywega 24 февраля 2013 09:03 |

--
directx 11 cute crying1 angry1
  • 0
 
#6 написал: victorr 24 февраля 2013 09:21 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
nu po craine mere poprobuiu no jilezo obmeneaiu obezatlino (i za Resident Evil 6)
  • 0
 
#7 написал: kratos55555 24 февраля 2013 11:42 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:452
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
а поддержки 10 или 9 не будет деректа это печалььно мне тогда видюху надо менят а так работала хорошо
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#8 написал: Vadim90 24 февраля 2013 13:43 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1626
Предупреждений: 1
Цитата: kratos55555
а поддержки 10 или 9 не будет деректа это печалььно мне тогда видюху надо менят а так работала хорошо

Будет поддержка 9го директа если пишут, что на хр пойдет
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#9 написал: kratos55555 24 февраля 2013 23:14 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:452
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
на бокс уже вышла
facepalm

буду ждать на русском тогда и скачаю
интересно полная руссификация будет
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#10 написал: Fixer96 25 февраля 2013 22:04 |

--
Цитата: neji_genius
Довольно близко. Еще года два и придется менять железо.

Мда ..... Я с тобой согласен . Года два назад я думал что у меня крутая машина все будет тянуть , хотя и на это время она и так все тянет причем довольно хорошо . Так что еще годик или два и надо менять железо cute !!!!!!
  • 0
 
#11 написал: cobein92 25 февраля 2013 23:08 |

--
Цитата: Fixer96
Цитата: neji_genius
Довольно близко. Еще года два и придется менять железо.

Мда ..... Я с тобой согласен . Года два назад я думал что у меня крутая машина все будет тянуть , хотя и на это время она и так все тянет причем довольно хорошо . Так что еще годик или два и надо менять железо cute !!!!!!

тоже самое,куплю плойку 4
  • 0