Загрузка...

Игровые новости

Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения "Криминальное прошлое"
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Unreal Engine 4: PC vs. PS4

Unreal Engine 4: PC vs. PS4


Во время анонса PS4 на PlayStation Meeting 2013, Epic Games продемонстрировали работу движка Unreal Engine 4 на консоли нового поколения. Это определенно было приятное зрелище, однако что-то в нем было не так. Он выглядел несколько иначе чем то демо, которое было запущено на PC во время E3 2012. Выяснилось, что действительно существует разница между двумя версиями демо "Элементаль". После простейшего сравнения выяснилось, что на PC демо выглядит лучше чем на PS4


В качестве финального сравнения – два ролика.


PC




PS4


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Демо версия игры Resident Evil 6 для Xbox 360 уже в сети! Демо версия игры Resident Evil 6 для Xbox 360 уже в сети! Unreal Engine 4 покажут на GDC 2012 Unreal Engine 4 покажут на GDC 2012 Unreal Engine 3 нового поколения – видео в HD Unreal Engine 3 нового поколения – видео в HD
#1 написал: neji_genius 23 февраля 2013 16:26 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8549
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Где-то я это видела... confused
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: Losterkun 23 февраля 2013 16:28 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6477
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Цитата: neji_genius
Где-то я это видела...

Поподробнее можно?
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#3 написал: neji_genius 23 февраля 2013 16:41 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8549
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: клим
Цитата: neji_genius
Где-то я это видела...

Поподробнее можно?

Около года назад, если не больше. Точно помню такого чувака на троне, потом открывается дверь с пылечем-то и он пробуждается. Пейзаж из снега, а потом вулкан. Но где и при каких обстоятельствах не помню.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#4 написал: Losterkun 23 февраля 2013 16:44 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6477
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
neji_genius
В сравнении два видео.
Одно на пк 08.06.2012 дата видео
Второе на ПС4 21.02.2013 дата видео
Ты могла видеть видео которое на пк, оно старенькое
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#5 написал: neji_genius 23 февраля 2013 16:53 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8549
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: клим
neji_genius
В сравнении два видео.
Одно на пк 08.06.2012 дата видео
Второе на ПС4 21.02.2013 дата видео
Ты могла видеть видео которое на пк, оно старенькое

А, ну да, наверное, надо было уточнить, что я про первое говорю.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#6 написал: falkon 23 февраля 2013 21:50 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
было больше года назад, баян pouting
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#7 написал: Losterkun 23 февраля 2013 21:52 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6477
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Цитата: falkon
было больше года назад, баян

Какой баян,очки надень.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#8 написал: bloodtim 23 февраля 2013 22:40 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Глупое сравнение, это не правда! первый ролик вышел год назад примерно, и то кинематографический. А второй уже его продолжение геймплейный.
  • 0
 
#9 написал: Losterkun 23 февраля 2013 23:24 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6477
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Цитата: bloodtim
Глупое сравнение, это не правда! первый ролик вышел год назад примерно, и то кинематографический. А второй уже его продолжение геймплейный.

Первый ролик на пк вышел,второй на пс4.
Как второй ролик может быть продолжением первого? facepalm
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#10 написал: bloodtim 24 февраля 2013 16:57 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
клим
Пля, что не видно не может быть такой графики, видно же что кинематографический!!!! второй уже геймплейный не надо тут ля ля.
  • 0
 
#11 написал: Losterkun 24 февраля 2013 17:09 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6477
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Цитата: bloodtim
клим
Пля, что не видно не может быть такой графики, видно же что кинематографический!!!! второй уже геймплейный не надо тут ля ля.

Отдыхай
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#12 написал: neji_genius 24 февраля 2013 17:26 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8549