Игровые новости

Дебютный трейлер Call of Duty: WWII
Дебютный трейлер Call of Duty: WWII
Геймплей за Джокера в Injustice 2
Геймплей за Джокера в Injustice 2
Арены Quake Champions — Ruins of Sarnath
Арены Quake Champions — Ruins of Sarnath
Релизный трейлер Little Nightmares
Релизный трейлер Little Nightmares
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Следующая игра от разработчиков Dead Space выйдет в 2014

Следующая игра от разработчиков Dead Space выйдет в 2014

Следующая игра от разработчиков Dead Space выйдет в 2014


После успеха Dead Space 3, Visceral Games видимо и не думают устраивать себе перерыв, раз начали работу над новым проектом.


Пока ничего неизвестно, но если верить словам старшего директора EA по развитию бизнеса - Ханса тен Кате, то следующая игра от Visceral Games выйдет уже в следующем году. В его резюме так же сказано, что проект совсем недавно получил "зеленый свет" и является "самой желанной".


Видимо под словами самая желанная имелось в виду продолжение уже вышедшего тайтла. Скорее всего, речь идет о новой части Dead Space. Или студия решила вернуться к The Godfather? А может это совершенно новый IP?


Кроме этого, ранее уже сообщалось, что помимо Army of Two: The Devil's Cartel и вышеописанного проекта, студия работает еще над одной игрой, которая по предположением, является онлайновым шутером, который появится уже в следующем году на PS3 и Xbox 360.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Создатели Dead Space работают над новым мультиплеерным шутером Создатели Dead Space работают над новым мультиплеерным шутером Visceral Games не имеет ничего против Dead Space 3 Visceral Games не имеет ничего против Dead Space 3 У Dead Space 2 будет демо-версия У Dead Space 2 будет демо-версия
#1 написал: Losterkun 18 февраля 2013 19:11 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6628
Комментариев:1946
Играет в: Grim Dawn
речь идет о новой части Dead Space

Так бы и сказали-конвеер sad1
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#2 написал: Vadim90 18 февраля 2013 20:50 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1640
Предупреждений: 1
Да ну их в баню. Сперва ассасины на конвеер, теперь эти решили не отставать. Куда катятся игры? why
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#3 написал: Noodle511 18 февраля 2013 22:10 |

--
Как я знаю Dead Space 3 была заключительной частью в истории Айзека Кларка
  • 0
 
#4 написал: vano_-_tiraspol 18 февраля 2013 22:51 |

--
Как я знаю Dead Space 3 была заключительной частью в истории Айзека Кларка
откуда такая инфа???
  • 0
 
#5 написал: Noodle511 19 февраля 2013 23:01 |

--
vano_-_tiraspol, прочитай вот этот обзор http://stopgame.ru/review/dead_space_3/review.html
  • 0
 
#6 написал: Aizek_Klark 20 февраля 2013 16:09 |

--
Кто сказал конец. daydreaming Как мне известно daydreaming в конце он отпустил сваю бабу на корабле, убил ту громадину, и улетел в некуда без шлема demonss , но при этом живой и не за пределы атмосферы. bighug Так что вполне его могли подобраь.


-а ну ещё
пусть хоть каждую недель штампуют новые части хоть будет во что поиграть.
  • 0
 
#7 написал: JediSlava 20 февраля 2013 17:20 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Aizek_Klark,
Noodle511,
плохо вы проходили 3-ю часть. В конце, после титров, звучал голос Айзека и говорил "Элли! Элии! Ты меня слышишь." Хотя, могу согласиться, что Айзека подобрали с планеты..... после того, как он очнулся
  • 0
 
#8 написал: neji_genius 20 февраля 2013 17:27 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8769
Комментариев:5787
Играет в: FIFA Manager 13
Aizek_Klark,
JediSlava,
Давайте без спойлеров, ок?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#9 написал: Denaris 21 февраля 2013 04:16 |

--
jackiechan Мдаа уж, вам хрен угодишь,как вы достали своим нытьем, конвейер-конвейер... пусть лучше выходит каждый год чем раз в 5 лет, не хотите - не играйте, вас никто ,блин, не заставляет! why Из трех частей ,пока никакая из них меня не разочаровала. Пусть хоть новая часть каждый месяц выходит, я буду с радостью играть. megusta
  • 0