Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » DmC – три новых костюма для Данте

DmC – три новых костюма для Данте

Capcom объявила дату релиза и стоимость DLC с тремя костюмами (Classic периода Devil May Cry 3, Dark Dante и Neo Dante) для PlayStation 3 и Xbox 360 версий DmC. 29 января костюмы будут доступны для Северной Америки, а на следующий день доберутся до Европы. Стоимость дополнения в PSN составит $4.00 и в Xbox Live 320 MSP.


DmC – три новых костюма для Данте DmC – три новых костюма для Данте

DmC – три новых костюма для Данте

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Amy: новая дата релиза и стоимость Amy: новая дата релиза и стоимость Третий DLC для Forza Motorsport 4 поступит в продажу 3-го января Третий DLC для Forza Motorsport 4 поступит в продажу 3-го января Devil May Cry 3: Dante's Awakening. Специальное издание [RePack] [2007 / Русский] Devil May Cry 3: Dante's Awakening. Специальное издание [RePack] [2007 / Русский]
#1 написал: Jackdaw 23 января 2013 17:31 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Вот только костюм Верджила терпим, с остальными они переборщили.
  • 0
 
#2 написал: ratatooile 23 января 2013 18:47 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1216
Предупреждений: 3
JustFriend,
bazar костюм нормального данте это перебор?

P.S. на консольках УЖЕ есть эти костюмы пруф
  • 0
 
#3 написал: Pikachu 23 января 2013 21:05 |

--
вот вам и блондин.как и хотели фанаты
  • 0
 
#4 написал: Jackdaw 23 января 2013 22:23 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
ratatooile,
А ты хочешь сказать,что они "Капец как круто смотрятся" ?
  • 0
 
#5 написал: ratatooile 23 января 2013 22:45 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1216
Предупреждений: 3
JustFriend,
тебе не нравится олдскульный данте?
  • 0
 
#6 написал: Jackdaw 23 января 2013 23:08 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
ratatooile,
Нет, мне нравится олдскульный данте, Но тот Данте был в красном кожаном пальто и Мятежником на спине.
У них не получится добавить старые детали,новому образу персонажа.
Не то всё это.
  • 0
 
#7 написал: ratatooile 23 января 2013 23:16 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1216
Предупреждений: 3
JustFriend,
морда нового данте и на плаще нет кобуры вот и все отличия
  • 0
 
#8 написал: Jackdaw 23 января 2013 23:27 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
ratatooile,
Вот из-за таких отличный, впиливать ему белые волосы, было ошибкой
  • 0
 
#9 написал: ratatooile 24 января 2013 00:08 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1216
Предупреждений: 3
JustFriend,
а волосы тут каким боком? данте обретает белоснежную волосню и без костюма а делать костюм класического данте с черными волосами тупо
  • 0
 
#10 написал: varenik666 24 января 2013 00:11 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Нафиг костюмы они не нужны от них ничего не изменится. Пусть уже дают обещанное ДЛС игра за Вергилия
  • 0
 
#11 написал: GALEMASTER 24 января 2013 03:46 |
Новичок

--
ПЕДИК МЛЯ!!!!!!! bazar
  • 0
 
#12 написал: The Black Swordsman 24 января 2013 14:24 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Никогда не понимал этих чисто косметических DLC,толку разве что только для эстетов,а деньги отдай.Выпускали бы бесплатно эти костюмы...хотя люди покупают,прибыль идет.
  • 0
 
#13 написал: felinny 24 января 2013 20:57 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Это что еще за геевидное создание?) Идиотизм эти костюмы)) Норм ток оригинал, тот что с черн волосами. Ему кстати причесон малость подправили, уже не такой гомосек))) и уже костюм и фэйс олдскульного данте тоже крут.
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#14 написал: Legendaryt 25 января 2013 03:29 |

--
dmc наконецто на PS3 вышел... да новый вид данте не очень это точно но сама игра выглядит очень красиво и боевой режим почти как в старых чястях...пока мне нравится хотя не далеко прошол ещё...но новый данте facepalm
  • 0