Загрузка...

Игровые новости

Berserk - брутальный экшен от Koei Tecmo получил релизный трейлер
Berserk - брутальный экшен от Koei Tecmo получил релизный трейлер
Neverwinter - трейлер нового дополнения "Незримое Господство"
Neverwinter - трейлер нового дополнения
Agony - кровавый хоррор от создателей The Witcher 3 обзавелся новым тизер-трейлером
Agony - кровавый хоррор от создателей The Witcher 3 обзавелся новым тизер-трейлером
The Elder Scrolls Online: Morrowind - дебютный геймплей в свежем эпичном трейлере
The Elder Scrolls Online: Morrowind - дебютный геймплей в свежем эпичном трейлере
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В Star Wars: The Old Republic появится однополая любовь, но не везде

В Star Wars: The Old Republic появится однополая любовь, но не везде

В Star Wars: The Old Republic появится однополая любовь, но не везде


Весной выйдет первое крупное дополнение для MMORPG Star Wars: The Old Republic. Rise of the Hutt Cartel добавит в игру новые предметы, возможности, противников и испытания, а также одно нововведение — романы между персонажами одинакового пола. Об этом сообщает портал PC GamesN.

Однополые романы встречались в играх серии Mass Effect и Dragon Age, так что их появление в Star Wars: The Old Republic было лишь вопросом времени. Однако разработчики, предчувствуя шквал критики в свой адрес, решили ввести в игру некоторые ограничения.

Однополая любовь будет возможна только на одной планете — Макеб, которую поклонники MMORPG уже успели окрестить гей-планетой. Доступ к ней получат лишь те, кто заплатят за дополнение Rise of the Hutt Cartel. Будут также введены и ограничения по уровню — стать геями смогут не все джедаи и ситхи.

Впрочем, сотрудники PC GamesN считают, что решение согнать персонажей-геев в своеобразную резервацию продиктовано вовсе не стремлением угодить игрокам-гомофобам. Дело в том, что в Star Wars: The Old Republic озвучен каждый NPC. Чтобы любой из них мог завести роман с персонажем своего пола, BioWare и ее партнерам пришлось бы записать еще несколько десятков или сотен часов озвучки, а это очень дорогое занятие. Если же количество NPC-геев ограничить и собрать их в пределах одной планеты, то проблема будет решена.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Первое дополнение для Star Wars The Old Republic выходит весной 2013 года Первое дополнение для Star Wars The Old Republic выходит весной 2013 года Star Wars: The Old Republic осуждают за гомосексуализм Star Wars: The Old Republic осуждают за гомосексуализм Оценки проекту Star Wars: The Old Republic Оценки проекту Star Wars: The Old Republic
#1 написал: neji_genius 16 января 2013 12:35 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8540
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: Grzegorz 16 января 2013 12:38 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233
Комментариев:1394
очевидно же - биоварики делают,другово от них не ожидаешь
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#3 написал: Losterkun 16 января 2013 12:47 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6471
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
ufkme Bioware совсем обнаглели...нет слов

Почему Electronic Arts одобряют эту гомосяти
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#4 написал: MagiK 16 января 2013 15:25 |
Подающий надежды
Костя
Пол: Мужской
UKRAIN
15.03.2011
Комментариев:123
Предупреждений: 1
Играет в: LoL
Теперь я точно знаю что они все там ГЕИ тупые facepalm
  • 0
 
#5 написал: Pikachu 16 января 2013 16:47 |

--
ведь ради этого и играют.чтобы стать геем......они прям услышали просьбы поклонников
  • 0
 
#6 написал: Vi_rus 16 января 2013 16:55 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
Pikachu,
Они это делают чтобы повысить популярность игры! Те кто играл в нее раньше не откажутся от нее только из за этого нововведения , потому что там ведь не обязательно с парнями нужно крутить)))))))))))) Вот а геям такая игра более приглянется раз там такое есть! И они станут ее покупать! Соответственно прибыль от игры будет больше чем раньше!! И это принципи умный ход!
  • 0
 
#7 написал: Losterkun 16 января 2013 17:10 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6471
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Смешной
И они станут ее покупать!

Игра то Free 4 play
Играя бесплатно не страшны тебе геи,хочешь быть педиком покупай длс lol
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#8 написал: Vi_rus 16 января 2013 17:56 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
клим,
Вот они и будут покупать))) Все продумано! Заработок такой у них!
  • 0
 
#9 написал: Дедуля Нургл 17 января 2013 09:37 |
Общительный

--
Лично я еще до НГ взял двухмесячную подписку и купил пакет с наибольшим количеством СС ,однако в игре я их все еще не увидал - выводит лишь сообщение,мол "Картельки были начислены на акк".
Не понимаю смысл вводить новые обновления,если они еще старые косяки не закрыли!
  • 0
 
#10 написал: Zohaib 17 января 2013 12:15 |
Подающий надежды
Zohaib
Пол: Мужской
Pakistan City Chaman
27.06.2011
Комментариев:192
it's better i will download Pron movie to tube ....LOL ura
  • 0
 
#11 написал: Th3Romeo 17 января 2013 19:47 |

--
Будут также введены и ограничения по уровню — стать геями смогут не все джедаи и ситхи.

Хардкорные игроки будут довольны rofl
  • 0
 
#12 написал: MagiK 18 января 2013 14:58 |
Подающий надежды
Костя
Пол: Мужской
UKRAIN
15.03.2011