Игровые новости

Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
Релизный трейлер Rogue Trooper Redux
Релизный трейлер Rogue Trooper Redux
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Слух: новый анонс Fallout не за горами

Слух: новый анонс Fallout не за горами

Слух: новый анонс Fallout не за горами


Актер Эрик Тодд Деллумс (Erik Todd Dellums), озвучивший персонажа ThreeDog из Fallout 3 (диджей на радио Новости Галактики, в русском переводе - Тридогнайт), сделал интересное заявление в своем Twitter.

Вот что он сказал: "Всем фанатам Fallout 3 и ThreeDog'а: скоро ждите новостей от Dog'а! Скрестим пальцы!", а после этого - "Хорош был тизер? Мне дали разрешение написать этот слух, так что скрестим пальцы".

Помимо этого, он ретвитнул ответ фаната на свой пост, что может означать, что он его поддерживает: "Я знаю, вы не можете говорить, но я скажу очевидное... либо ThreeDog в сиквеле Fallout, либо ThreeDog в фильме по Fallout".
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Fallout Online уже не за горами Fallout Online уже не за горами Дата выхода Fallout New Vegas Дата выхода Fallout New Vegas Fallout: New Vegas – выживание в пустошах Fallout: New Vegas – выживание в пустошах
#1 написал: valerastrigun 10 января 2013 16:02 |

--
Не поверю, пока официально не обьявят
  • 0
 
#2 написал: Grzegorz 10 января 2013 17:58 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:246
Комментариев:1405
если честно - не очень понравилась 3-я часть,не идет ей движок ТЕСа ИМХО,NV как-то еще понравился а вот это - НЕТ!

а так хотелось бы чтобы беседка подумала головой и сделала чтот типо этого(только графически под Next-Gen)

  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#3 написал: Pikachu 11 января 2013 01:38 |

--
навернека такой же движок будет
  • 0
 
#4 написал: YokoStyle 11 января 2013 12:03 |

--
Как вы, наверное, помните, в недалеком 2008 году Тодд Говард, в народе известный как глава Bethesda Softworks, высказался о том, что так или иначе четвертый Fallout следует ждать минимум через 3 года.И на этом тема закрылась, но вдруг актёр, озвучавший в третьей части ТриДогНайта выложил в твиттере ну очень интересное сообщение.Он так же добавил, что это оффициальное заявление, одобренное Беседкой.
  • 0
 
#5 написал: Losterkun 11 января 2013 12:10 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:7008
Комментариев:1953
Играет в: Grim Dawn
Опять небось недо-шутерок сделают никому не нужный.
P.s.Black Isle Studios Forever
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#6 написал: YokoStyle 11 января 2013 13:54 |

--
Поживём увидим думаю движок сильно продвинется.
  • 0
 
#7 написал: Alexardas 11 января 2013 17:46 |

--
Если в духе Нью-Вегаса сделают, то почему бы и нет, добротная игра получилась.
  • 0
 
#8 написал: ramus 15 января 2013 09:53 |

--
первая и вторая часть были самыми трушными!
  • 0
 
#9 написал: YokoStyle 19 мая 2013 18:55 |

--
Alexardas, Согласен!
  • 0