Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Dragon Age 3 могут отложить на 2014 год

Dragon Age 3 могут отложить на 2014 год

Dragon Age 3 могут отложить на 2014 год


Появились новые подробности о третьей части Dragon Age. Правда, раскрыла их не BioWare, а один из сотрудников студии EA Shanghai — дизайнер уровней Тао Гу, который в своем резюме опубликовал любопытную информацию.
Гу утверждает, что Dragon Age 3 выйдет в 2014 году. Правда, в данном случае речь может идти о финансовом годе. Если это так, то новую Dragon Age еще могут успеть выпустить в 2013 году — соответствующий финансовый период начнется в апреле следующего года.

Впрочем, куда интереснее информация о том, что в списке целевых платформ Dragon Age 3 появятся консоли следующего поколения. По данным экспертов, PlayStation 4 и Xbox 720 дебютируют не раньше следующей осени. Если информация Гу подтвердится, то выход Dragon Age 3 действительно могут перенести на следующий год. Заявление дизайнера косвенно подтверждает и тот факт, что третья часть Dragon Age разрабатывается на движке Frostbite 2.0, а он, по словам создателей технологии, как раз и проектировался с учетом возможностей платформ нового поколения.

Однако пока это лишь слухи. Подтвердить или опровергнуть их могут ЕА и BioWare, но они пока хранят молчание.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Слухи о мультиплеере в новом Dragon Age Слухи о мультиплеере в новом Dragon Age По мотивам Dragon Age снимут аниме По мотивам Dragon Age снимут аниме Dragon Age 2 датирована Dragon Age 2 датирована
#1 написал: Vadim90 1 декабря 2012 11:19 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1626
Предупреждений: 1
Ну это только к лучшему. После далеко не идеальной 2й части им правда лучше не торопиться.
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#2 написал: Grzegorz 1 декабря 2012 11:21 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233
Комментариев:1394
и не дай бог вставить и туда гомосексуалистов
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#3 написал: Vadim90 1 декабря 2012 11:29 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1626
Предупреждений: 1
duke dude sam,
главное чтоб глав. герой таким не был, а то еще на свиданки заставят ходить pofig
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#4 написал: ratatooile 1 декабря 2012 14:42 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1221
Предупреждений: 3
пройду лесби xaxa
  • 0
 
#5 написал: Paul233 1 декабря 2012 15:16 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:452
Играет в: Dark Souls III, Resident Evil 7, Gears of War 4, Dishonored 2
duke dude sam,
Они там будут, это же BioWare!
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#6 написал: bendor 1 декабря 2012 22:58 |

--
О нет да как так это была бы снова гей игра года (где из всех шлюх в борделе можно трахнуть лишь гей эльфа (из 2 ой части реальный момент)) как же мы будем жить без этого чудесного выкидыша Bioware
  • 0
 
#7 написал: Серж 2 декабря 2012 10:51 |

--
ждём тебя драгон эйдж!!!!!!!!!!!!!!!!! mmfmff
  • 0
 
#8 написал: СrazyDuck 2 декабря 2012 18:25 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Paul233,
Ахаха , да я тоже заметил
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 3 декабря 2012 08:11 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8534
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Что ж вы так к этому придираетесь? Разве вас заставляют проходить игру именно путем нетрадиционной ориентации? Это просто выбор. Если вам не нравится один вариант, то вы можете без потерь использовать другой.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: Chrizz 3 декабря 2012 12:57 |

--
neji_genius,
Это гомофобия. Некоторым может не нравится то, что в игре имеется возможность выбора для людей страдающих недугом - гомосексуализма. Этот выбор как бы ставит их в один ряд с гетеросексуалами. Так же как вариант можно раскинуть мозгами более обширно, например: "сегодня для гея есть опция в игре, а завтра разрешат однополые браки" или ещё одно проявление гомофобии: "не хочу играть в игру в которой позаботились о геях и их взглядах" и т.д.
Надеюсь никого не задел и не оскорбил (=
По ссылке информация о гомофобии из викиПЕДИИ.
  • 0
 
#11 написал: bendor 3 декабря 2012 15:16 |

--
Chrizz,
Персонаж 2ой игры был тряпкой когда вы выбирали в диалогах злой вариант он скулил когда вы выбирали добрый то был похож на гея
  • 0
 
#12 написал: Vi_rus 3 декабря 2012 18:17 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
Chrizz,
Это не недуг! И они вовсе не страдают:)
  • 0
 
#13 написал: Chrizz 3 декабря 2012 19:12 |

--
Смешной,
Гомосексуализм входит в список перверсий (половых извращений) наряду с зоофилией, педофилией, некрофилией (их около 9ти). Я университет закончил по специальности "Социальный психолог. Преподаватель психологии", мне эти перверсии 5 лет вдалбливали в мозг, а ты мне тут хочешь сказать, что это не недуг, как же.
Да, и меня насторожило то, что ты знаешь как чувствуют себя гомосексуалисты. Ты же так и сказал, они вовсе не страдают, откуда тебе знать? (=
  • 0
 
#14 написал: Vi_rus 3 декабря 2012 20:15 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
Chrizz,
Это не недуг! Это просто женщины в мужском теле так сказать:)... Просто я против них ничего не имею))) Равнодушно отношусь:)
  • 0
 
#15 написал: Chrizz 3 декабря 2012 20:29 |

--
Смешной,
См. сообщение выше. Уверяю тебя на специальности "Психология" в ВУЗах учат, что гомосексуализм - это болезнь. Для меня твой пост выше выглядит так, как если бы ты географу рассказывал, что земля не круглая, а плоская. Это факт, с ним трудно спорить.
Очень рекомендую почитать Ткаченко А. А. "Границы сексуальной нормы и современные классификации нарушений психосексуальных ориентаций" желательно читать под редакцией Ткаченко первое издание.
  • 0
 
#16 написал: Vi_rus 3 декабря 2012 20:32 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
Chrizz,
Да потому что они такие же гомофобы, вот и учат)))))))))))))))) Короче ладно хватит это обсуждать!:)
  • 0
 
#17 написал: Vadim90 3 декабря 2012 23:17 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010