Игровые новости

Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ubisoft собирает идеи для новой Assassin's Creed

Ubisoft собирает идеи для новой Assassin's Creed

Ubisoft собирает идеи для новой Assassin's Creed


Assassin's Creed 3 вышла всего несколько недель назад, но Ubisoft не теряет время даром — компания уже планирует следующую часть сериала. Некоторые намеки на содержимое гипотетической Assassin's Creed 4 содержатся в опросе, который проводит издательство.

Например, Ubisoft интересуется тем, хотели бы игроки, чтобы в любой момент прохождения одиночной кампании к ним мог присоединиться товарищ. Это прямой намек на возможность появления кооперативного режима в следующей части серии Assassin's Creed. Кроме того, новая игра сериала может выйти уже в следующем году — это упоминается в другом вопросе. Отметим и то, что участникам опроса предлагают высказаться по поводу игр, созданных другими студиями, например, поделиться мыслями по поводу Uncharted 3. Возможно, Ubisoft хочет позаимствовать некоторые идеи конкурентов.

Конечно, ничего конкретного по поводу новой Assassin's Creed сказать пока нельзя. Но стоит напомнить, что Ubisoft довольно часто обращается к фанатам за помощью. Например, в конце 2011 года проводился опрос по поводу возможного времени и места действия новой Assassin's Creed. Тогда на выбор были предложены Китай, Египет, Англия, Россия и Северная Америка, в которой в итоге и оказался герой Assassin's Creed 3.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft прокомментировала ситуацию с PC-версией Assassin's Creed 2 Ubisoft прокомментировала ситуацию с PC-версией Assassin's Creed 2 Ubisoft: «Новая часть Assassin's Creed приятно всех удивит» Ubisoft: «Новая часть Assassin's Creed приятно всех удивит»
#1 написал: MagiK 1 декабря 2012 10:23 |
Подающий надежды
Костя
Пол: Мужской
UKRAIN
15.03.2011
Комментариев:123
Предупреждений: 1
Играет в: LoL
не плохо было бы поиграть с друзьями cute
  • 0
 
#2 написал: Sanek94cool 1 декабря 2012 11:19 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Я б не прочь поиграть во времена Отечественной Войны 1812 года :3
  • 0
 
#3 написал: Chrizz 1 декабря 2012 12:04 |

--
Мне почему то кажется, что будет не 4я часть, а какое нибудь развитие 3ей.
  • 0
 
#4 написал: Vadim90 1 декабря 2012 12:14 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1646
Предупреждений: 1
В древний Египет или к динозаврам закинули бы smoke
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#5 написал: Paul233 1 декабря 2012 15:18 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:468
Играет в: Dark Souls III, Resident Evil 7, Gears of War 4, Dishonored 2
Я вот был уверен, что на третьей части все не закончится!!!
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#6 написал: Chrizz 1 декабря 2012 16:22 |

--
Paul233,
Конечно! Пока деньги качаются будут выпускать.
Меня вообще поражает фантазия создателей игры интересно надолго её хватит и как скоро она перейдёт в полный бред? Потому что играть интересно, а вот так вспомнить смысл предыдущих ассассинов, лично мне уже не удастся. Дезманд постоянно ковыряется в памяти предков, чтобы найти непонятные артефакты wtf помню "золотое яблочко", "жезл папы" ещё какие то реликвии...А нафига оно нужно уже не скажу с точностью. Мне кажется чем дальше, тем сложней всё это будет прикручивать к здравому смыслу.
  • 0
 
#7 написал: Losterkun 1 декабря 2012 17:49 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6696
Комментариев:1948
Играет в: Grim Dawn
Assassin's Creed 3 - лучшая игра 2012 года,даёшь продолжение applause
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#8 написал: Paul233 1 декабря 2012 22:07 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:468
Играет в: Dark Souls III, Resident Evil 7, Gears of War 4, Dishonored 2
Цитата: клим
Assassin's Creed 3 - лучшая игра 2012 года,даёшь продолжение

Я в принципе согласен на продолжение, но только если там будет что-то вроде противостояния людей и предтеч.
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#9 написал: Eminem2001 1 декабря 2012 22:19 |

--
давайте еще новую cute cute

_____________________________________________
Не запихивайте в любую графу, кроме специальных для юзербаров, ЛЮБЫЕ ссылки! Сайт едет. В след. раз будет предупреждение.
hakamora_hichi
  • 0
 
#10 написал: victorer 1 декабря 2012 22:59 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009