Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Rockstar Games не исключает возможности появления GTA 5 на PC и Wii U

Rockstar Games не исключает возможности появления GTA 5 на PC и Wii U

Rockstar Games не исключает возможности появления GTA 5 на PC и Wii U



Несмотря на то, что Rockstar Games анонсировала новую часть Grand Theft Auto только для Xbox 360 и PlayStation 3, многие игроки жаждут увидеть игру и на других платформах. Портал IGN не стал юлить и прямо спросил Дэна Хаузера, вице-президента Rockstar Games, о возможности появления GTA 5 на Wii U и PC. «Мы рассматриваем эти варианты, но ничего конкретного сейчас я вам сказать не могу», — коротко ответил Хаузер.

«Мы сторонняя студия, — попытался объяснить ситуацию вице-президент Rockstar. — Мы не Nintendo, не Sony и не Microsoft. Мы любим эти компании каждую по-своему, но сами мы можем делать то, что посчитаем нужным, в зависимости от собственных возможностей и ситуации на рынке».

Grand Theft Auto 5, напомним, выходит весной следующего года для Xbox 360 и PlayStation 3
.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Rockstar не против сделать GTA с лазерами и летающими машинами Rockstar не против сделать GTA с лазерами и летающими машинами Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года
#1 написал: Grzegorz 19 ноября 2012 22:10 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233
Комментариев:1392
ну и кто там ныл что "АААА ГТА 5 не будет на ПеКа" или "как жаль что не будет" и тому подобное

какаяж ГТА не на PC(если не считать аддоны как stories) - правда с wii U эт уже интересно
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#2 написал: Paul233 20 ноября 2012 01:33 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:441
Играет в: Dark Souls III, DeusEX: Mankind Divided, Gears of War 4, Dishonored 2
Даня, по любому, как не крути GTA выйдет на PC, иначе разрабов давно уже ********* !!!
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#3 написал: Chrizz 20 ноября 2012 09:31 |

--
А чё, кто-то где-то в статье сказал, что она обязательно выйдет или даже официальную дату релиза объявили?
  • 0
 
#4 написал: Test 20 ноября 2012 12:38 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:933
Rockstar Games не исключает возможности появления GTA 5 на PC

В смысле?они не собирались что ли.говорили же что будет
  • 0
 
#5 написал: Chrizz 20 ноября 2012 12:48 |

--
test
Тык
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 20 ноября 2012 20:16 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Да будет на PC, успокойтесь!
  • 0
 
#7 написал: Cowboy 21 ноября 2012 16:10 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Ehhh...
  • 0
 
#8 написал: СrazyDuck 21 ноября 2012 18:05 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Конечно выйдет
  • 0
 
#9 написал: PiratHD 24 ноября 2012 22:12 |

--
Она на PC не нужна! Это 35000р что бы собрать системник который будет тянуть GT 5! Проше PS3 купить за 13000р и играть!

Точнее GTA 5!
  • 0
 
#10 написал: Losterkun 24 ноября 2012 22:13 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6385
Комментариев:1939
Играет в: Grim Dawn
Цитата: PiratHD
Она на PC не нужна! Это 35000р что бы собрать системник который будет тянуть GT 5! Проше PS3 купить за 13000р и играть!

Чушь не пиши
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#11 написал: PiratHD 24 ноября 2012 22:27 |

--
клим,
Это не чушь а реальность!
  • 0
 
#12 написал: Losterkun 24 ноября 2012 22:33 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6385
Комментариев:1939
Играет в: Grim Dawn
Цитата: PiratHD
Это не чушь а реальность!

Хреновая у тебя реальность pofig
Копи денег на топовый комп дружище
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#13 написал: PiratHD 24 ноября 2012 22:42 |

--
клим,Делать мне больше нечиго! За такие бабки можно машину купить!
  • 0
 
#14 написал: 7_Silya_7 25 ноября 2012 06:36 |

--
beat angry1
  • 0
 
#15 написал: Chrizz 25 ноября 2012 15:48 |

--
Цитата: PiratHD
клим,Делать мне больше нечиго! За такие бабки можно машину купить!

Для интереса набрал на дром.ру, за 35 000р в Москве только битая пятерка 96г.в. в продаже pofig

Лучше уж комп...
  • 0
 
#16 написал: HollyWood 29 ноября 2012 18:37 |

--
Интересно как мой Комп потянет этот ГТА confused Ну по играю с огнетушителям возле меня.
  • 0