Игровые новости

Джокер в Injustice 2
Джокер в Injustice 2
Дарксайд в Injustice 2
Дарксайд в Injustice 2
Геймплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Геймплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Abandon Ship - Новое видео, разработчики показали боевую систему
Abandon Ship - Новое видео, разработчики показали боевую систему
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Внеплановый анонс Call of Duty: Modern Warfare 4

Внеплановый анонс Call of Duty: Modern Warfare 4

Иногда анонсы игр происходят совсем необычно и настолько непредсказуемо для самих разработчиков, что они в силах только разводить руками и говорить “увы да” вместо “Ура! У нас потрясающие новости для всех!”

Так случилось и в этот раз, когда актер Билл Мюррей (Bill Murray), озвучивающий роль капитана Прайса серии, анонсировал Call of Duty: Modern Warfare 4 раньше времени:

«Да, в понедельник я встречаюсь с Infinity Ward для разговора насчет Modern Warfare 4. Я участвую в разработке сиквела Modern Warfare 3».

Внеплановый анонс Call of Duty: Modern Warfare 4


Ответ разработчиков из Infinity Ward не заставил себя долго ждать. В своем комментарии на этот анонс они заявили ”...мы не ведем переговоров с актерами или музыкантами на данный момент, ваша информация не соответствует действительности...”

Чем обернется для Билла этот инцидент пока не известно, но сам факт разработки компания не отрицает. Хотя еще рано говорить о каких-то предварительных сроках. Скорее всего, первая информация о четвертой части Call of Duty: Modern Warfare будет не раньше весны, когда утихнет шумиха, связанная с выходом Black Ops 2.


Внеплановый анонс Call of Duty: Modern Warfare 4
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Call of Duty: Modern Warfare 3 официальный анонс! Call of Duty: Modern Warfare 3 официальный анонс! Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: СrazyDuck 3 ноября 2012 19:44 |
Победитель

--
cute
  • 0
 
#2 написал: Losterkun 3 ноября 2012 19:45 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6634
Комментариев:1946
Играет в: Grim Dawn
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#3 написал: victorr 3 ноября 2012 19:49 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
obeati im nada vzeati odgul na 2-3 goda stob zdelati igru na novom dvijke podumati a to uje cesno govorea zad**b** etot siujet pro plohih ruskih
  • 0
 
#4 написал: Vadim90 3 ноября 2012 19:58 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1640
Предупреждений: 1
Ой да кто бы сомневался. Они каждый год их клепают.
Так случилось и в этот раз, когда актер Билл Мюррей (Bill Murray), озвучивающий роль капитана Прайса серии, анонсировал Call of Duty: Modern Warfare 4 раньше времени:

Прям Америку открыл realy
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#5 написал: Grzegorz 3 ноября 2012 20:08 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:235
Комментариев:1398
даешь world of war 2 и труъ 4,5,6 и 7 часть про 2-ю мировую
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#6 написал: neji_genius 3 ноября 2012 20:32 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8779
Комментариев:5788
Играет в: FIFA Manager 13
lolwut?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: Aleshka 3 ноября 2012 21:15 |

--
будем стрелять в Русских из новых пушек!!! happy
  • 0
 
#8 написал: Kettar 3 ноября 2012 21:44 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011
Комментариев:91
Да ну на фиг Код МВ как был угэ так и останется дешевой фигнёй!!!
  • 0
 
#9 написал: victorr 3 ноября 2012 22:25 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
Kettar,net ti ne prav Call off Duty 4 MW bilo necito astalinie uje tak sebe no ne fignei eto uj tocino
  • 0
 
#10 написал: souljer93 3 ноября 2012 23:55 |

--
confused .......... wiii
  • 0
 
#11 написал: Dryid 4 ноября 2012 09:08 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Пока народ хавает "это" и радуется о улучшении графики речи и не будет со стороны активижена..
  • 0
 
#12 написал: victorr 4 ноября 2012 09:41 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
Dryid,v igre ne toka grafika zad*****o no i dvijok nicevo novovo kagbuta igraes v CoD 4 MW no s DLC
  • 0
 
#13 написал:  KornelStyle- 4 ноября 2012 12:26 |

--
cute uraaaaa
  • 0
 
#14 написал: Dryid 4 ноября 2012 12:41 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
victorr,
Если б только графон был минусом , в этой игре есть персонаж который повоевал везде где можно повоскресал столько раз, что персонажи других игр только позавидовали б , и самое интересное многи считают это в порядке вещей , я не говорю уже о том что они продают Фактически одно и тоже по цене аналогичной играм 2012 года которые в разы превосходят ее... 600р , за графику (берем и движок тоже) 2004года , сценарий ( который уже изъежьен внекуда) ну и еще кучу всякого всякого =)
  • 0
 
#15 написал: Vadim90 4 ноября 2012 13:08 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1640
Предупреждений: 1
Цитата: Dryid
я не говорю уже о том что они продают Фактически одно и тоже

Да они название только меняют и порядок карт xaxa trollface
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#16 написал: ZONA512 4 ноября 2012 13:12 |

--
Vadim90,
Dryid,
victorr,
[img]https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTbJ644OWl8xZ-cYhP8jCI
huWvLJK9_hpv0-ESv8o7gWKwiF7vUoA[/img]
  • 0
 
#17 написал: victorr 4 ноября 2012 14:34 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
Dryid,imeno
  • 0
 
#18 написал: Kettar 4 ноября 2012 15:54 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011
Комментариев:91
Ну ладно КОД 4 ещё куда не шёл, но остальные части УГЭ!!! И тут ни чего не сделаешь!!! Ещё 1-2 дополнения и играть в неё перестанут!!!
  • 0
 
#19 написал: hakamora_hichi 4 ноября 2012 16:01 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Цитата: Kettar
Ещё 1-2 дополнения и играть в неё перестанут!!!

Не перестанут. "Пипл схавает". И не думаю, что те, кто прошел предыдущие три части МВ, откажутся от 4-ой. Ну, по крайней мере, я.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#20 написал: gans20365 4 ноября 2012 16:36 |

--
Первый две части были просто шикарные, третья - совершенно лишней. Ну а четвертая - это огромное недоразумение. Я жалею, что третью купил, если про четвертую правда - принципиально не буду брать.
  • 0