Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Трейлер Left Alive
Трейлер Left Alive
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online

Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online

Судя по кадрам, разработчики провели время не даром, тут продемонстрированы различные природные области, а так же противники, с которыми нам предстоит столкнуться. Есть даже немножко Скайрима и Двемерский Стражник.

Относительно графики, видно, что Zenimax Online работает над полировкой моделей, текстур и прочих элементов окружения, однако стиль все же вызывает двойственные ощущения.

Релиз The Elder Scrolls Online ожидается только осенью следующего года.


Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online

Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online

Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online

Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online

Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online

Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online

Новые скриншоты из The Elder Scrolls Online
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть The Elder Scrolls Online - The Alliances Cinematic Trailer The Elder Scrolls Online - The Alliances Cinematic Trailer The Elder Scrolls Online – экскурсия по миру The Elder Scrolls Online – экскурсия по миру Аналитики: игра The Elder Scrolls Online будет использовать модель подписок Аналитики: игра The Elder Scrolls Online будет использовать модель подписок
#1 написал: СrazyDuck 23 октября 2012 16:38 |
Победитель

--
Интересно она будет платная ? daydreaming
  • 0
 
#2 написал: Дедуля Нургл 23 октября 2012 17:22 |
Общительный

--
Конечно же да,отрабатывать вложенную денежку ведь как-то надо!
Да и не беда,я бы заплатил,мне не жаль.
Вообще думал,что шутят о Он-лайн! Приятно удивлен death
  • 0
 
#3 написал: Madeira 23 октября 2012 17:43 |
Болтун
Max
Пол: Мужской
дома живу
6.11.2011
Комментариев:72
Пока не ясно.Но вполне возможно будет бесплатной с транзакциями или как Гилд варс и Диабло 3. С интервью разработчиков.
  • 0
 
#4 написал: morychok1 23 октября 2012 18:59 |
Подающий надежды
Майк
Пол: Мужской
Волгоградская область
4.08.2010
Комментариев:148
Предупреждений: 2
Пожалуйста Разработчики The Elder Scrolls Online Локализуйте в Росси сразу её ну очень прошу я отдам все деньги которые у меня есть cute ну лан не все creepy
  • 0
INTEL CORE I5 3550 ОЗУ 8 GTX970 windows-7
 
#5 написал: falkon 23 октября 2012 20:52 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
morychok1,
ОК xaxa
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#6 написал: victorr 23 октября 2012 20:58 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
oceni mnogo pahoj na skyrim i eto raduet
  • 0
 
#7 написал: Modeys09 24 октября 2012 11:50 |

--
Платная будет или бесплатная но с большим донатом!!! badpokerface
  • 0
 
#8 написал: Setanta 24 октября 2012 12:07 |

--
Вот так и портятся хорошие игры. И все из за желания разрабов нагрести побольше денег
  • 0
 
#9 написал: VasyanOK 24 октября 2012 14:34 |

--

Цитата: Setanta
Вот так и портятся хорошие игры. И все из за желания разрабов нагрести побольше денег

А ты хотел что бы тебе все поднесли на блюдечке?
  • 0
 
#10 написал: Setanta 24 октября 2012 20:28 |

--
Цитата: VasyanOK
А ты хотел что бы тебе все поднесли на блюдечке?

Честно говоря хотелось бы) Но твоего упрека я не понял. Что, раз я недоволен что вместо продолжения будет онлайновая жвачка, то я зажрался?
  • 0
 
#11 написал: Fleming 25 октября 2012 14:21 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Setanta,
Игру делает не Bethesda, это отдельный проект в рамках франчайза. На разработку шестой части серии она никак не повлияет.
И зажирается как правило не разраб, а издатель. Основную выручку получает медиахолдинг Zenimax - владелец Bethesda. Он же диктует условия - что, когда и в каком виде выпускать.
  • 0
 
#12 написал: JediSlava 25 октября 2012 16:45 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:654
Ребят! ИМХО конечно, но не сторонник я онлайновой затеи Древних свитков.
  • 0
 
#13 написал: TonyVreda 24 июня 2014 09:23 |

--
Надеюсь потом сделают бесплатной nailbiting
Или хотя-бы в России cute
  • 0