Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Dragon Age 3: Inquisition официально анонсирована

Dragon Age 3: Inquisition официально анонсирована

Dragon Age 3: Inquisition официально анонсирована



В сети давно бродили слухи насчет третьей части Dragon Age. Вчера Bioware перестала играть в молчанку с хитрой улыбкой и официально подтвердила то, в чем многие из вас и так были почти уверены: Dragon Age 3 – быть! Проект в разработке уже почти 2 года (то есть началось все еще до выхода сиквела), носит подзаголовок Inquisition и… на этом подробности практически заканчиваются. О сюжете создатели не промолвили ни слова. «Вы можете строить догадки из названия», - говорит разработчик. «Есть ОГРОМНОЕ количество вещей, которые я хотел бы поведать вам, но чтобы сделать это правильно, требуется чуть больше времени».

В анонсе значится лишь несколько фактов относительно DA3:

► Игра называется Dragon Age 3: Inquisition.

► Проект создает команда, большая часть которой работала над серией со времен Dragon Age: Origins. В нее входят как ветераны Bioware, так и «молодая кровь».

► Разрабатывается DA3 на новом движке, за основу которого взят Frostbite 2.

«Есть еще много тем, которые стоит обсудить, но для этого придется подождать».



Dragon Age 3: Inquisition официально анонсирована

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Авторы Dragon Age 3 пообещали показать сногсшибательную графику Авторы Dragon Age 3 пообещали показать сногсшибательную графику Dragon Age 3 поразит игроков размахом Dragon Age 3 поразит игроков размахом Три концепт-арта Dragon Age III: Inquisition Три концепт-арта Dragon Age III: Inquisition
#1 написал: Vadim90 19 октября 2012 20:21 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1618
Предупреждений: 1
Интересно, что получится, тем более движок батлы. В этот раз они хоть не торопятся
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#2 написал: Losterkun 19 октября 2012 20:41 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6386
Комментариев:1939
Играет в: Grim Dawn
Vadim90,
Надеюсь гомосеков будет по меньше,а с боёвкой они не подкачают уж точно
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#3 написал: Dark_Second 19 октября 2012 21:48 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:208
Хочу чтоб как Dragon Age : Origin
тока на Frostbite 2 !!!
И чтоб цветастые меня не беспокоили )))
Знаю , много хочу , но я не один в своих мечтаниях !!!
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#4 написал: Suicide_season 19 октября 2012 22:40 |
Тут днём и ночью
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:302
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
что я уже не знаю чего ждать от 3 части.......
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#5 написал: ratatooile 19 октября 2012 22:50 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1216
Предупреждений: 3
Inquisition... маги vs храмовники daydreaming
  • 0
 
#6 написал: Vadyn66694 20 октября 2012 01:49 |
Местный
Вадян
Пол: Мужской
Москва
14.03.2011
Новостей:88
Комментариев:330
Лучшебы интерфейс как в оригин сделали, ну и может чуть улучшили, и сюжет норм чтобы был, т.к 2 часть не оч была, сюжет плохой и короткая оч!
  • 0
 
#7 написал: Modeys09 20 октября 2012 06:36 |

--
Сюжет таков: главный герой гей-инквизитор искореняет остатки сопротивления натуралов и должен уничтожить злодея-натурала. А в конце будут доступны 3 концовки, в которых главного гея инквизитора убивают Красным, Синим или Зеленым(зависит от концовки) страпоном. Да, а главному злодею натуралу разрывают пердак и в мире наступает гейская гегемония. Плюс бесплатные DLC с Черным Властелином для вашей команды.
  • 0
 
#8 написал: victorr 20 октября 2012 09:53 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61