Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Рейтинг предзаказов: Black Ops 2 сохраняет лидерство

Рейтинг предзаказов: Black Ops 2 сохраняет лидерство

Рейтинг предзаказов: Black Ops 2 сохраняет лидерство


Проект Call of Duty: Black Ops 2 не собирается никому уступать первого места в рейтинге предзаказов на территории США. За неделю с 7 по 13 октября ситуация почти не изменилась. Разве что BioShock Infinite и Hitman: Absolution шагнули в верх – каждый на одну позицию.

Call of Duty: Black Ops 2 (Xbox 360) – 75 814/1 014 364
Halo 4 (Xbox 360) – 80 137/879 544
Call of Duty: Black Ops 2(PS3) – 41 863/578 111
Assassin's Creed 3 (Xbox 360) – 47 620/479 384
Assassin's Creed 3 (PS3) – 28 424/308 306
BioShock Infinite (Xbox 360) – 1 136/134 681
Luigi's Mansion: Dark Moon (3DS) – 1 270/133 465
Hitman: Absolution (Xbox 360) – 4 689/114 150
Medal of Honor: Warfighter (Xbox 360) – 15 575/100 816
Hitman: Absolution (PS3) – 4 289/99 038
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Duty: Black Ops в списке бестселлеров NPD Group Call of Duty: Black Ops в списке бестселлеров NPD Group Великобританский рейтинг – Call of Duty: Black Ops непоколебим Великобританский рейтинг – Call of Duty: Black Ops непоколебим Call of Duty: Black Ops лидирует в рейтинге сервиса Steam Call of Duty: Black Ops лидирует в рейтинге сервиса Steam
#1 написал: victorr 17 октября 2012 19:28 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
s cevo takoi spros na call of duty ?
  • 0
 
#2 написал: Legendaryt 17 октября 2012 20:10 |

--
наверное потому что блак опс а не модерн варфаре вот и предзаказов много... блак опс 1 мне очень понравилась...хотя мне все части понравились кроме 5 части както неочень была...
  • 0
 
#3 написал: Chrizz 17 октября 2012 21:38 |

--
Не актуально, всё равно отсюда качать,так что пусть neji_genius выкладывает сюда список лидеров предзаказов.
  • 0
 
#4 написал: Vadim90 17 октября 2012 22:03 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1689
Предупреждений: 1
Legendaryt,
Мне тоже Блэк опс понравился
А вот МВ3 вообще не понравился- клон предыдущих частей.Мне даже порой казалось, что я какую то старую часть запустил.
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#5 написал: Redlle 18 октября 2012 16:39 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
victorr,
CoD каждый год бьёт рекорды по предзакам и покупкам, так что не стоит удивлятся :)
  • 0
 
#6 написал: Megageks 18 октября 2012 16:56 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:320
Redlle,
Ну, не каждый год. Black Ops продалась лучше, чем MW3 и предыдущие части.
  • 0
 
#7 написал: MrDPuCT 19 октября 2012 10:11 |

--
MW3 уже не интресна никак....даже по сети в неё очень тупо и скушно играть...без смысла набивать себе вот эти дурацкие престижы и так далее....
думаю,соглашусь с остальными,Black Ops намногг круче Модерн Варфайра)))
  • 0
 
#8 написал: victorr 20 октября 2012 19:31 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
Redlle , a pa mne tak CoDBO 2 budet otstoinoi
  • 0
 
#9 написал: Serejka1993 24 октября 2012 22:12 |

--
Chrizz,
вопрос не в тему, но из какого фильма твоя анимация?
  • 0