Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Рейтинг предзаказов: Black Ops 2 сохраняет лидерство

Рейтинг предзаказов: Black Ops 2 сохраняет лидерство

Рейтинг предзаказов: Black Ops 2 сохраняет лидерство


Проект Call of Duty: Black Ops 2 не собирается никому уступать первого места в рейтинге предзаказов на территории США. За неделю с 7 по 13 октября ситуация почти не изменилась. Разве что BioShock Infinite и Hitman: Absolution шагнули в верх – каждый на одну позицию.

Call of Duty: Black Ops 2 (Xbox 360) – 75 814/1 014 364
Halo 4 (Xbox 360) – 80 137/879 544
Call of Duty: Black Ops 2(PS3) – 41 863/578 111
Assassin's Creed 3 (Xbox 360) – 47 620/479 384
Assassin's Creed 3 (PS3) – 28 424/308 306
BioShock Infinite (Xbox 360) – 1 136/134 681
Luigi's Mansion: Dark Moon (3DS) – 1 270/133 465
Hitman: Absolution (Xbox 360) – 4 689/114 150
Medal of Honor: Warfighter (Xbox 360) – 15 575/100 816
Hitman: Absolution (PS3) – 4 289/99 038
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Duty: Black Ops в списке бестселлеров NPD Group Call of Duty: Black Ops в списке бестселлеров NPD Group Великобританский рейтинг – Call of Duty: Black Ops непоколебим Великобританский рейтинг – Call of Duty: Black Ops непоколебим Call of Duty: Black Ops лидирует в рейтинге сервиса Steam Call of Duty: Black Ops лидирует в рейтинге сервиса Steam
#1 написал: victorr 17 октября 2012 19:28 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
s cevo takoi spros na call of duty ?
  • 0
 
#2 написал: Legendaryt 17 октября 2012 20:10 |

--
наверное потому что блак опс а не модерн варфаре вот и предзаказов много... блак опс 1 мне очень понравилась...хотя мне все части понравились кроме 5 части както неочень была...
  • 0
 
#3 написал: Chrizz 17 октября 2012 21:38 |

--
Не актуально, всё равно отсюда качать,так что пусть neji_genius выкладывает сюда список лидеров предзаказов.
  • 0
 
#4 написал: Vadim90 17 октября 2012 22:03 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1626
Предупреждений: 1
Legendaryt,
Мне тоже Блэк опс понравился
А вот МВ3 вообще не понравился- клон предыдущих частей.Мне даже порой казалось, что я какую то старую часть запустил.
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#5 написал: Redlle 18 октября 2012 16:39 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
victorr,
CoD каждый год бьёт рекорды по предзакам и покупкам, так что не стоит удивлятся :)
  • 0
 
#6 написал: Megageks 18 октября 2012 16:56 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:317
Redlle,
Ну, не каждый год. Black Ops продалась лучше, чем MW3 и предыдущие части.
  • 0
 
#7 написал: MrDPuCT 19 октября 2012 10:11 |
Тут днём и ночью
Imago Mortis
Пол: Мужской
Россия,Астрахань
8.11.2011
Комментариев:336
Играет в: GTA V,GTA Online
MW3 уже не интресна никак....даже по сети в неё очень тупо и скушно играть...без смысла набивать себе вот эти дурацкие престижы и так далее....
думаю,соглашусь с остальными,Black Ops намногг круче Модерн Варфайра)))
  • 0
Intel Core i5-3570K, 16Gb RAM, GTX 770 2Gb
 
#8 написал: victorr 20 октября 2012 19:31 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
Redlle , a pa mne tak CoDBO 2 budet otstoinoi
  • 0
 
#9 написал: Serejka1993 24 октября 2012 22:12 |

--
Chrizz,
вопрос не в тему, но из какого фильма твоя анимация?
  • 0