Игровые новости

Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
Релизный трейлер Rogue Trooper Redux
Релизный трейлер Rogue Trooper Redux
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Системные требования Dead Space 3

Системные требования Dead Space 3

Системные требования Dead Space 3


Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: 2,8 ГГц
Память: 1 Гб ОЗУ (XP) / 2 Гб ОЗУ (Vista или Windows 7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 (модели 7300, 7600 GS и 8500 не соответствуют минимальным требованиям к системе) / ATI X1600 Pro или лучше (модели X1300, X1300 Pro и HD2400 не соответствуют минимальным требованиям к системе), 256 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0
Свободное место на жестком диске: не менее 10 Гб
Последняя версия DirectX 9.0c
Необходимо интернет подключение.

При использовании интегрированных графических контроллеров могут возникать сбои в игре.


Проект выйдет 8 февраля 2013 на PC, PS3 и Xbox 360.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Системные требования Crysis 3 Системные требования Crysis 3 Системные требования Warhammer 40 000: Space Marine Системные требования Warhammer 40 000: Space Marine Системные требования Dead Space 2 Системные требования Dead Space 2
#1 написал: victorr 30 сентября 2012 12:54 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
Vot narmalnie Системные требования a ne kak u FarCry 3 ili ACIII !
  • 0
 
#2 написал: Kenny 30 сентября 2012 13:27 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
....
7.05.2012
Новостей:88
Комментариев:101
Играет в: South Park: The Stick of Truth
довольно низкие требования к железу, как и в предыдущие части... applause
  • 0
 
#3 написал: Sadwol 30 сентября 2012 14:09 |

--
чтото они такие же как и во втором, хрень какаято
  • 0
 
#4 написал: Fleming 30 сентября 2012 14:14 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Sadwol,
Технологическая отсталость консолей нынешнего поколения не дает прогрессировать в графическом плане. Из них уже выжали все что можно. А рисовать графику отдельно для PC никто не будет. И мы не сдвинемся с мертвой точки до выхода нового поколения приставок. Т.е. ближайшие два года.
  • 0
 
#5 написал: victorr 30 сентября 2012 14:51 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
Fleming,a sto nasset forza motorsport 4 razve tam grafika plahaea ? a igra na xbox360 a
final fantasy xiii-2 tam toje grafika neplohaea.
Tut uje kak budut optimiziravati igru i kalicestvo paligonav na odnoi kartinke.
Ia dumaiu sto ninesnee pokolenie pristavok mojet jiti ese kak minimum 2 Goda ise ne raskrit polnii potential ninesnih pristavok !
  • 0
 
#6 написал: Vadim90 30 сентября 2012 15:42 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1685
Предупреждений: 1
Вот это я понимаю- системные требования. Вот это молодцы xaxa
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#7 написал: Bobby Kotick 30 сентября 2012 16:21 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: victorr
Ia dumaiu sto ninesnee pokolenie pristavok mojet jiti ese kak minimum 2 Goda ise ne raskrit polnii potential ninesnih pristavok !

Что ты вообще несешь) Нынешние консоли себя изжили и это общепризнанный факт. Ничего нового в плане графики не будет еще года полтора-два. Только лоск, который будут накладывать за счет снижения качества текстур или снижения дальности прорисовки, в принципе этот принцип уже широко используется.
  • 0
 
#8 написал: victorr 30 сентября 2012 16:45 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
Mr.Question,da no ne vo vseh igrah grafika plahaia vot v forza motorsport 4,uncharted ,final fantasy xiii ....pristavki paka derjutsea nesmotrea na "экономический кризис".

P.S da ia vabse rad sto takie sistemi trebovanie ia ne grafadot i budu igrati v igru daje esli grafika budet otstovati na 5 let lijbi siujet normalinii
  • 0
 
#9 написал: AndrozZz 30 сентября 2012 21:30 |

--
victorr,
парень тебе вообще понятен термин "шэйдер" и "движок" ??? и связь между ними тебе знакома или ты с этим так , на уровне школьника знаком ?
  • 0
 
#10 написал: Intruder21 30 сентября 2012 23:11 |

--
как выйдет новое поколение консолей,на железе разоришься.
  • 0
 
#11 написал: kratos55555 1 октября 2012 16:03 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:459
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
это точно сразу кучу бабла отдадим

и будет нам блек джек и шлюхи и будем насиловать и грабить корованы badpokerface
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#12 написал: MrDPuCT 1 октября 2012 19:55 |

--
да ну...системные требования ниочём)))помоему предыдущие части и то больше требовали)))
  • 0
 
#13 написал: victorr 1 октября 2012 20:31 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
AndrozZz, izvesno bolse cem ti mojes sebe pridstaviti.
  • 0
 
#14 написал: ZONA512 4 октября 2012 18:10 |

--
victorr,
Обьясню понятным языком, видимо до тебя не доходит речь о приставках.
Одно слово: Мыло... На всех играх, приставок нынешнего поколения. И даже в твоей Форза Моторспорт 4. На консолях нету хорошей прорисовки, низкая дальность прорисовки, текстуры ужасные, зато стабильные 30 FPS, так что не спорь, а если все ровно хочешь спорить, сравни Пк версию Ведьмака 2, и версию для ИксЯщика.
  • 0
 
#15 написал: victorr 4 октября 2012 19:50 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
ZONA512,ladno dapustim ti prav grafika uje ustarela da ?No eto ese ne povat otkazatsea ot Xbox360 i pereiti k sleduisei pokolenii pristavok
  • 0
 
#16 написал: Chekistas 4 октября 2012 22:36 |

--
Это развод))))Ребя не верти в сказки,всё будет не так!!!!
  • 0
 
#17 написал: ZONA512 5 октября 2012 07:19 |

--
victorr,
Как по мне, так повод. Но их еще нет, даже официального анонса нет, просто говорят PS4 выйдет в 2013, ИксЯщик 720- в 2014. Я бы вообще советывал переходить на Пк, но если ты истиный консольщик,, то пока довольствуйся тем что есть.
  • 0
 
#18 написал: victorr 5 октября 2012 16:17 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
ZONA512,harasobi tak a to ia toka uspel kupiti xbox360 a oni uje pro sleduiusiu govoreat
  • 0
 
#19 написал: Drezul 5 октября 2012 23:31 |

--
Очень порадовала что такие требования а то очень уж нравится мне ета игра особено первая часть.
  • 0
 
#20 написал: Chrizz 6 октября 2012 08:05 |

--
пока не выйдет следующее поколение консолей,я так и буду в каждом посте конючить,что графика унылая.
  • 0