Игровые новости

Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Релизный трейлер Project CARS 2
Релизный трейлер Project CARS 2
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Мы знаем, что в Windows 8 будут “игры с Xbox”, но что это на самом деле значит?

Мы знаем, что в Windows 8 будут “игры с Xbox”, но что это на самом деле значит?

Мы знаем, что в Windows 8 будут “игры с Xbox”, но что это на самом деле значит?


ArsTechnica разбирается с “Xbox games” для Windows 8, которые пообещала Microsoft. Поцитирую:

“В следующем месяце компания запустит Windows 8 и имя “Xbox” появится не только на консолях с мобильными телефонами, но также на ваших PC.

Тем не менее, это не значит, что в ОС заработают игры с Xbox 360 (о, если бы). На деле брендинг “Xbox Games on Windows” не предназначен для больших игр вообще. Под ним будут продавать загружаемые мелочи в магазине Windows 8 и далеко не все карлики игры получат узнаваемый логотип – только маленькая часть, которая будет интегрирована в сервис.

Проще всего описать инициативу, как PC-версию XBLA. Microsoft собирается напрямую контролировать эту часть магазина, заниматься проверкой кандидатов и устанавливать даты релиза.

В то же время, разработчики по-прежнему смогут делать свои проекты для PC и даже продавать их в обычных разделах Windows 8 Store. Но эти игры нельзя будет запустить из интерфейса Metro. Там не будет ачивментов, рейтингов, чатик и списка друзей.“

То есть в Windows 8 будет большой Xbox-оподобный раздел для игр, но пускать туда будут только избранных, хорошо дрессированных разработчиков. Вот тут стоит вспомнить, что издавать игры в XBLA так дорого, что некоторые даже не могут позволить себе выпустить патч.

А вы удивляетесь Гейбу, который решил сбежать на Linux.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Майко Пахтер про Xbox Next: “99 долларов, телетрансляции, Windows” Майко Пахтер про Xbox Next: “99 долларов, телетрансляции, Windows” В Fable 3 будут однополые браки В Fable 3 будут однополые браки Слух: Xbox 360 будет стоить 149$ Слух: Xbox 360 будет стоить 149$
#1 написал: Elit 9 сентября 2012 10:45 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Windows 8 не будет поддерживать игры от 360,вы хотя бы одумайтесь как глупо это звучит.Зачем майкам делать поддержку,если они смогут и дальше поддерживать свою консоль,так как сони поддерживает до сих пор PS2.Да и к тому же с таким отношением к ПК(а это дебильный GFWL и отсутствия эксклюзивного контента на ПК) вряд ли они согласятся на такое.Смиритесь.
  • 0
 
#2 написал: Slavik97 9 сентября 2012 11:10 |

--
Elit,
Полностью согласен с тобой!

Да и им ни какой выгоды. И какой для этого понадобится комп что бы все это тянуть бред!
  • 0
 
#3 написал: tarlan005 9 сентября 2012 13:36 |

--
если они зделают из икс бокс gears of war 2 3 на пк то я сними согласен а пока что я их всех посылаю на...................... draznilka
  • 0
 
#4 написал: valerastrigun 9 сентября 2012 13:59 |

--
Гейбл must go on!!!
  • 0
 
#5 написал: mutkoglo_dima 9 сентября 2012 18:13 |

--
Elit,
Slavik97,
Вы совершенно правы!
  • 0
 
#6 написал: victorr 9 сентября 2012 20:30 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
ea dumaiu sto poderjka igri xbox360 na windows 8 ne nujna ne im ne nam. poka
  • 0
 
#7 написал: Chrizz 9 сентября 2012 20:31 |

--
Быстрей бы уже новая кансоль вышла, а то графика в играх не развивается, сюжетом особо не удивишь, а графику под старые консоли подгонятют уже и играть не интересно, как-то квадратно смотрится.
  • 0
 
#8 написал: Cheyenne 10 сентября 2012 09:40 |

--
Chrizz,
Вот вот... Нужны новые консоли)
  • 0
 
#9 написал: Striper 10 сентября 2012 21:41 |

--
Да ну лутше уж поддержка ПС3 там екслюзивов больше!
  • 0
 
#10 написал: Grzegorz 10 сентября 2012 22:32 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:243
Комментариев:1405
Striper,
и как ты себе это представляешь-этж разные студий

а ваще сам проверял на release preview - ЛОЖ,****** и ПРОВОКАЦИЯ все это(уверен точно что это просто напросто пошлют идею и все)
магазин то есть xboxlive-но вот работает ли он
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#11 написал: skylight 10 сентября 2012 23:27 |
Администрация
Андрей
Пол: Создатель Портала
23.08.2008
Новостей:59